Автомобильный стеклосервис. Замена, установка автостекол. - РЕМЗОНА - ВОЛОГДА 4x4
  • Vologda4x4
  •  » РЕМЗОНА
  •  » Автомобильный стеклосервис. Замена, установка автостекол.
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
Patriot
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Pathfinder III
Кроме Стеклосервиса на Пошехонке еще есть стеклосервисы, нужно заменить лобовое стекло в Тагере и в L200

 
nikulin
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: MMS 6g72 3 литра автомат
Я к парням на перекрестке Окружное шоссе-Ленинградская все время езжу. При въезде в гаражный кооператив. 8911-504-35-21 У меня нареканий никогда не было

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.
На Беляевской ветке меняли лобовое по Каско - мне понравилось - все четко и быстро. Косяков не приметил.

 
Patriot
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Pathfinder III
Ага Мишаня еще бы телефончик)

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.

Patriot:

Ага Мишаня еще бы телефончик)

В личке

 
kayman
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-3151
Ленинградский тупик 8а налево , т.704744.

 
анзор
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда-Устье-Кубенское
ТС: Грязный мобиль
Добролюбова 45

 
Сергуня
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: пузотерка
на советском за "пузатый пацюк" налево в гараже несколько раз вставлял качественно и быстро делают

 
slimov
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда сити
ТС: ММС
Могу помочь ,или сам,или людьми,но нужно помещение ,или вэлкам в таёту )))
Кстати,у кого и что по таете в Таете-центре,то чем смогу-помогу.

 
Andy979
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 31512, Ховер Н5, Шкода Октавия А7
а на уаза поставят ?
мне скоро нуна будет лобовик вставить..

 
ДеД
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: X-TRAIL

slimov:

в Таете-центре,то чем смогу-помогу.

Случаем не Мартен на Окружном? Или что поменялось, когда оф Ниссан были?

 
Patriot
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Pathfinder III
Краткий отчет после обзвона неких стеклосервисов... Единственный сервис где ответили более-менее грамотно Это на Беляевской...  В остальных сервисах судя по общению одно быдло сидит... либо я отвык от такого общения... По моему когда я звоню в фирму уважающую себя там должны ответить типа "Автостекло, добрый день, что Вы хотели?" А не "Да" или  "Слушаю" и интонации при этом как будто я их всех уже зае..л - звоню каждый день не по одному разу и спрашиваю всякую херню...
Так вот на Беляевской ответили нормально, НО БЛЬ...
"Стекло у нас будет в среду цена 1800 с антенной"
Отлично меня устраивает, когда позвонить?
В среду.
Звоню...
Опять все красиво говорит как кукла заведенная, "... но Вы знаете стекло не пришло, машина была но стекло Ваше не пришло..." Я говорю: "хорошо а как  ВНИМАНИЕ Можно ГАРАНТИРОВАННО заказать стекло????"
"А мы так не возим, мы заказываем если у них есть на складе то мы везем нет не везем..."
Вот блять это как????????????????????????????
В других сервисах сходу цену называют 2600 ... но по срокам от 10 дней
только гарантированно на перекрестке Окружное шоссе-Ленинградская сказали точно во вторник привезем, а по цене пока не можем сказать.....
Вот как так???

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
А элементарно! Это рынок.... россейский рынок..... вот тебы право выбора - где хошь, там и покупай ))))))))))

Быстро,качественно,недорого - выбрать два из трех ,вот тогда реально.

 
nikulin
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: MMS 6g72 3 литра автомат
Patriot, какие стекла нужны? Мне с Борского завода возят, в следующую среду машина должна быть. Могу узнать ценник.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
На нисаан Патрол Y61 посмотри стекло. Только чтоб без полосы сверху и с подогревом. Можно и без подогрева, сам наклею.

 
nikulin
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: MMS 6g72 3 литра автомат
master key, ок, завтра звякну поставщикам. Но будет по-любому с полосой, на иномарки только с полосой.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Только бы не синюю... дымчатая еще куда ни шло.

 
kayman
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-3151

Patriot:

А не "Да" или  "Слушаю" и интонации при этом как будто я их всех уже зае..л - звоню каждый день не по одному разу и спрашиваю всякую херню...

Может ,кстати, "ДА/Слушаю" лучше, чем кидалово? А быдлятины среди клиентов может больше?

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
на перекрестке Окружное шоссе-Ленинградская напротив колесного ряда везли стекло больше недели, при обещанном 3 дня. В итоге плюнул (срок имел значение) и продался в стекло на Мальцева. Там в наличии. Все сделали быстро, стекло не кетай, какбэ сразу после оригинала. Накосячили с молдингом, бесплатно его переустановили на клей. Но стекло говно. Царапается, похоже, даже ногтями. Стеклу 4 месяца, а родное за десять лет выглядело лучше. Аккуратнее в общем.

 
kayman
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-3151

gekka:

а родное за десять лет выглядело лучше.

На то оно и родное!

ОФФ ТОП. Месяц ищу Оригинальное б/у стекло на Форд транзит КМ2 1986г.в. Может завалялось у кого?

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Я сильно сомневаюсь что концерн Ниссан (к примеру) сам строгает подшипники и льет стекла. Причем в оригинальных коробка Ниссана все чаще приходит подшипники с маркировкой из Китая. Нет конечно это не контрафакт, сейчас большинство заказывает где выгоднее при этом чтоб заказанные вещи укладывались в требуемые допуски. С учетом изменений концепции работы конечного изделия (отходила гарантию и дальше пусть развалится) производителю нах не нужен вечноработающий подшипник и не затирающееся стекло. Кстати по отзывам одноклубников с ниссановского форума, "левые китайские стекла" тверже чем оригинал (у Жекки оригинал из тех времен когда машины строились на века) у свежих авто. Главное чтоб в стекле линз не было которые искажаю картинку перед глазами водителя.

Сейчас тоже озаботился приобретением стекла всю голову сломал , столько контор производят....

 
Patriot
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Pathfinder III

nikulin:

Patriot, какие стекла нужны? Мне с Борского завода возят, в следующую среду машина должна быть. Могу узнать ценник.

Нужно 2 стекла на L 200 (кузов до 2006 года) желательно с подогревом и на Тагер с Антенной

 
j_g_78
Я тут новенький
Откуда: Вологда
ТС: Skoda
Привет всем!
Еду, значит, вчера по трассе вечером. Вся довольная, улыбка до ушей, курсовую успешно защитила.
И вдруг резкий тонкий звук "коц!!!"
Блииииииииин!!! - подумала я. Так и есть: маленький скол на лобовом. Вот нельзя улыбаться во весь рот!!!
Подскажите, где в Вологде можно качественно отремонтировать данную неприятность? Меня интересует именно ремонт стекла.

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
О как девочки литературно проблемы описывают smile
в Че подсказал бы, а в Во не знаю.

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
Стеклосервис на Добролюбова (рядом с Парком ветеранов) - неплохо делали

 
  • Vologda4x4
  •  » РЕМЗОНА
  •  » Автомобильный стеклосервис. Замена, установка автостекол.
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула