Выезд "Дружеская встреча" - 26.10.2013 г. - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 … 6
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля

johnny:

на своём стандарте если есть возможность - тем более хочется.всё зависит от сложности маршрута, если везде простой

Когда уже расти начнёшь???, чтоб не было таких высказываний, а то ей богу стыдно за Тритона....wink

 
Alex
Гуру автомобилистов
Сам брод.
Выезд "Дружеская встреча" - 26.10.2013 г.

 
Alex
Гуру автомобилистов
А теперь подготовленные....
Выезд "Дружеская встреча" - 26.10.2013 г.

 
Alex
Гуру автомобилистов
Бродик для "подросших".
Выезд "Дружеская встреча" - 26.10.2013 г.

 
Alex
Гуру автомобилистов
Горочка....
Выезд "Дружеская встреча" - 26.10.2013 г.

 
Alex
Гуру автомобилистов
Разминка шеи))))
Выезд "Дружеская встреча" - 26.10.2013 г.

 
Alex
Гуру автомобилистов
Очередной бродик...
Выезд "Дружеская встреча" - 26.10.2013 г.

 
Alex
Гуру автомобилистов
.
Выезд "Дружеская встреча" - 26.10.2013 г.

 
Alex
Гуру автомобилистов
Опять бобры...
Выезд "Дружеская встреча" - 26.10.2013 г.

 
Alex
Гуру автомобилистов
Последний рубеж.
Выезд "Дружеская встреча" - 26.10.2013 г.

 
Alex
Гуру автомобилистов
Последняя засада...Здесь стандарт подождёт "подросших"и можно будет посмотреть КАК они будут "приседать".
Выезд "Дружеская встреча" - 26.10.2013 г.

Отредактировал Alex (20.10.2013 12:42:29)

 
Alex
Гуру автомобилистов
Домой
Выезд "Дружеская встреча" - 26.10.2013 г.

 
Alex
Гуру автомобилистов
А ЭТО мы нашли прямо посреди поля....Вопрос знатокам:какого типа замок?

  19.10.2013 22:27:33:
Всё!Обсуждаем.
Выезд "Дружеская встреча" - 26.10.2013 г.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Друзья, хотелось бы внести некоторую ястность.
Во-первых, спасибо большое Владимиру и Алексею за подготовку двух маршрутов. Два маршрута выбраны для данной поездки на самом деле для возможности проезда как стандарта, так и покуралесить подготовленным. Т.к. это не формат "дорог", когда все движутся общей колонной и помогают друг-другу с целью обучения новичков и повышения навыков. "Дружеская Встреча" (ДВ) более расслабленный, эстетическо-отдыхательный маршрут.

Тем не менее, есть некоторые правила и для такого выезда.
Колонну А - стандарт, поведет Алексей Alex. Просьба еще две подготовленных машинки СО СВЯЗЬЮ! помочь и проехать в Стандарте. Одну машину в серединку колонны, вторую - замыкающей.
Колонну Б - подготовленные, поведет Владимир Царев. Трасса рассчитана на подготовленных и чуть выше. Соответственно спортсмены могут ехать быстрее, но не поедут. Все машины едут в одном канале, помогая застрявшим и контролируя хвост. Просьба коллегам на больших колесах СО СВЯЗЬЮ! на одной машине быть замыкающим.
Если вы опытный бездорщик, и видите что новичок (да уж чего там - и бывалые) мало спустил колеса, едет не так и не туда и т.д.- помогайте! Не сидите в своей машине и не молчите. Хотя обучающий формат - это "Полевые и Лесные Дороги", тем не менее просьба не оставаться безучастным и "снизойти" до менее опытных товарищей.
Трассы не очень продолжительные, основной упор на умеренную зарубу, общение и финальный пикник. Маршрут проходится за светлое время суток с учетом необходимости доезда по асфальту. Все вернутся домой вовремя и надеемся без потерь. Для спортсменов, возможно, получится вообще лайт. Имейте ввиду.

Если кому-то такой порядок не нравится, кажется скучным, хочется полета на бреющем мимо копошащихся "маленьких" и прочее - не мучайте себя, к чему такие жертвы. Вам наверняка понравится где-то в другом месте. Удачи.

Следующий момент касательно пикника и столов. Друзья, у нас тут все свои-да-наши, привыкайте пожалуйста, что стол ОБЩИЙ и один. Непонятная тенденция ныкаться со своим мангалом-столом-шашлыком у своей машины в сторонке - будет решительно сломлена.
Встреча называется ДРУЖЕСКАЯ (как и все наши мероприятия) - я лично не совсем бы понял, если бы мой товарищ начал жрать где-то в сторонке делая вид, что это нормально. Составляем столы в один общий, еду в общую кучу.
Это также нужно иметь ввиду, и если для вас такой подход неприемлем - уверен, другие места вам подойдут больше.

В общем будем друзьями-человеками и все пройдет замечательно.

 
parket555
Автолюбитель со стажем
Откуда: Шекснинский р-он
ТС: L200, ATV мудовый кот 700
Места знакомые я тут гонял и живу совсем рядом. Для ATVшников скучновато будет если только на эле ехать)))

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
Если все полчится и я поеду - буду в стандарте (связззззь есть)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
26 суббота.

 
parket555
Автолюбитель со стажем
Откуда: Шекснинский р-он
ТС: L200, ATV мудовый кот 700
Пардон посмотрел не туда.

 
DED-BORODA
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ:ПАТРИОТ ПИКАП,31512,31514.
когда выезд и где сбор череповчан

 
LEXX 868
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Тур V6
Постараюсь подьехать, только я уже на зиму переоделся....

 
yakudza
Автолюбитель
Откуда: Шексна
ТС: ВАЗ 21213
я опять забыл как пользоваться форумом)))
мы с Натальей Павловной постараемся вырваться. вместе мы недавно, растем медленно. но имеем огромные желание и потенциал;) увидите вишневую Ниву 787 - не бросайте! мощными возможностями мы пока не обладаем, но в полироль на шоссейке нас не загнать. извините, чем богаты. но рубиться будем до конца!

  20.10.2013 22:07:15:
простите, читать некогда! чет тут серьезная трасса для подготовленных вроде... если я все-таки на неподготовленной телом, но подготовленной душой Ниве с вами, профи. поеду, вы нам поможете?)))

 
DoGa
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ 31512
Я еду в стандарте. Связь есть. Череповецкие одноклубники давайте проведем перекличку тех кто поедет и определимся со временем и местом старта. Заранее благодарю за отзывчивость и понимание. Да кстати я тоже поеду уже на зиме.

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
DoGa, предлагай время и место сбора. Чтоб темы не засорять и других не путать,у нас (Череповецких) есть своя темка на все встречи.http://vologda4x4.ru/viewtopic.php?id=3923. Там и регистрацию открывайте. wink Дйствуйте,решайте и: Да прибудет с вами сила!popsmile

 
DoGa
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ 31512
Спасибо! Так и сделал.

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose

сокол:

Когда уже расти начнёшь???

не сыпь мне соль на рану closedeyes
п.с. : по участию пока не могу сказать,возможно не получится :(
п.п.с.: для тех кто будет делать самый зрелищный проход брода - если шноркель не стоит , то не надо выколупываться ) дешевле обойдется ) примеров масса.

  21.10.2013 08:57:39:
yakudza, здарова ! объявился смотрю =)
так, если не хочешь топить машину и быть баластом для готовленных - ехай в стандарт, иначе штурманом к кому нить в подготовленные.

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 6

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4 … 6   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула