"Думинская" глушь - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 … 7
parket555
Автолюбитель со стажем
Откуда: Шекснинский р-он
ТС: L200, ATV мудовый кот 700
Деревня Леоново 20 октября сбор на перекрёстке дороги на деревню Леоново я буду ждать с 9.00 до 9.30. Координаты N59,06.560 E38,40.300 далее заезжаем на поле возле деревни ставим технику и выдвигаемся на маршрут старт 10.00. Мой т. 8911четыресто сорок 5515

 
parket555
Автолюбитель со стажем
Откуда: Шекснинский р-он
ТС: L200, ATV мудовый кот 700
Да и незабываем брать необходимое: кора защитную стропу, трос, запас топлива минимум 10 л, минимальный набор инструмента, предохранители, свечу, одежду, поесть.

 
alex_tav2
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: ATV
здорово, народ подтягивается)))), значит будет веселее))))

  16.10.2013 10:07:09:
что то по данным координатам меня карта вообще в Вологду отправляет, или выдает ошибку.
Ребята, подскажите, отворотка на саму деревню Леоново, или съезд с трассы Вологда-Н.Ладога


parket555:

Деревня Леоново 20 октября сбор на перекрёстке дороги на деревню Леоново я буду ждать с 9.00 до 9.30. Координаты N59,06.560 E38,40.300 далее заезжаем на поле возле деревни ставим технику и выдвигаемся на маршрут старт 10.00. Мой т. 8911четыресто сорок 5515

 
parket555
Автолюбитель со стажем
Откуда: Шекснинский р-он
ТС: L200, ATV мудовый кот 700
Дорога Вологда- Н. Ладога если ехать от Череповца  то после Шексны 15-17 км по А114 в сторону Вологды до перекрестка Чебсара Славянка поворачивай на Славянку едешь прямо по асфальту через Большое Ивановское примерно 8 км там на пересечении дороги и своротки на Леоново буду ждать.

 
parket555
Автолюбитель со стажем
Откуда: Шекснинский р-он
ТС: L200, ATV мудовый кот 700
Вот маршрут подъезда.
"Думинская" глушь

 
alex_tav2
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: ATV
ок))) все понятно, на всякий, мой т. 891150705 семь семь

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
Про фотки не забудте)))

 
americanec35
Забанен
Откуда: череповец
ТС: сф мото х8
Всем привет ! Мужики завидую вам , сьездил бы с вами с удовольствием бы. Но не чем пока вести агрегат . Может в будущем  поездим вместе . Желаю удачной поездки . Ребят может как нибудь под череповцом погоняем .hi_all

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец

americanec35:

Ребят может как нибудь под череповцом погоняем .

погоняем, обязательно погоняемwink

Весной нужно интенсивно собирать всех квадроциклистов Области на мега сборище!!!!
Так что парни нужно как то взять друг у друга координаты, что бы весной всем собраться, я готов лично позвонить каждому и позвать на сборище.

 
alex_tav2
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: ATV
хорошее предложение)))), я за)))))))
Паша, мои координаты у тебя есть)), если что или тут или в ВК)))

  16.10.2013 21:51:49:

americanec35:

Всем привет ! Мужики завидую вам , сьездил бы с вами с удовольствием бы. Но не чем пока вести агрегат . Может в будущем  поездим вместе . Желаю удачной поездки . Ребят может как нибудь под череповцом погоняем .hi_all

я езжу рядом с Череповцом., и даже есть задумка по трассе, но пока не проверял её, надо как минимум в две машины, а то пару недель назад поехал, сел, еле выбрался((((( Езжу в районе Шулмы, 30 км от города в сторону Питера, а ты гда???? катаешь?????

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец

alex_tav2:

а ты гда???? катаешь?????

ты у кого спросил??))) у americanec35, ??

 
alex_tav2
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: ATV

Pahan:

alex_tav2:

а ты гда???? катаешь?????

ты у кого спросил??))) у americanec35, ??

да у americanec35, все верно)))

 
parket555
Автолюбитель со стажем
Откуда: Шекснинский р-он
ТС: L200, ATV мудовый кот 700
Рад что моя затея с закрытием квадросезона приняла такое активное обсуждение. Наконец то начался сбор квадроциклистов в едином пространстве. Я думаю что к весне подтянутся еще единомышленники и весенний сезон мы откроем дружной компанией.
После прокатки "Думинской глуши" сделаю обязательно видео и фото отчет.
И вообще надо выходить на уровень соревнований в следующем сезоне. Экипажей достаточно чтобы выступать в классе ATV.

 
alex_tav2
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: ATV
а скажите, неужели все ставят технику на прикол на всю зиму????, я прошлой катался))))))))

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
зимой на сенгоходе надо ездить))

 
parket555
Автолюбитель со стажем
Откуда: Шекснинский р-он
ТС: L200, ATV мудовый кот 700

alex_tav2:

а скажите, неужели все ставят технику на прикол на всю зиму????

Нет. Я собираюсь продолжать выезды до морозов градусов 10-15 , а там посмотрим

 
AndruRu
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: Prado 150, CF X6
всем привет. Андрей из Череповца :) cf-moto X6
Если найду машину на воскресенье - то буду.

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
Афигеть!!!! Олег, а ты говорил движухи нет)))
AndruRu, привет!!! Молодчага, присоединяйся))

 
AndruRu
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: Prado 150, CF X6
А с пассажиром реально проехать будет? или он рядом бОльшую часть бежать будет?

 
alex_tav2
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: ATV

AndruRu:

А с пассажиром реально проехать будет? или он рядом бОльшую часть бежать будет?

я спрашивал уже, говорят что грязи много, и сложно будет вдвоем, но никто не запрещает, все равное, где кто на чем, то мы на технике поедем, то она на нас))))blush

  17.10.2013 11:39:26:

parket555:

Я собираюсь продолжать выезды до морозов градусов 10-15 , а там посмотрим

parket555 здорово, значит не один я зимой езжу)))), значит можно будет думать и о зимних встречах)))), по крайней мере пока снегу не навалит слишком много.

 
parket555
Автолюбитель со стажем
Откуда: Шекснинский р-он
ТС: L200, ATV мудовый кот 700
Андрей очень рад вас видеть в наших рядах!!! Приезжайте не пожалеете тем более уже будет 3-е Х6 прям тусовка CF клуба.
По поводу пассажира никто не запрещает но как показывает практика он будет очень часто идти рядом. Погоду обещают солнечную но с утра мороз поэтому грязь подмерзнет а колеи местами 60-70 см и придётся скакать между них.
У кого есть видеокамеры, бензопилы, навигаторы берите пригодятся+ незабываем топлива запас.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Квадроманьки молодцы!!! Завидую даж

 
parket555
Автолюбитель со стажем
Откуда: Шекснинский р-он
ТС: L200, ATV мудовый кот 700
gekka не надо завидовать просто надо присоединится))), чем больше народу в "движении" ATV тем веселее и более знаменательно проходят встречи. В дальнейшем можно будет организовать экспедицию эдак на 50-80 км но это в следующем сезоне.

 
AndruRu
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: Prado 150, CF X6

parket555:

Андрей очень рад вас видеть в наших рядах!!! Приезжайте не пожалеете тем более уже будет 3-е Х6 прям тусовка CF клуба.
По поводу пассажира никто не запрещает но как показывает практика он будет очень часто идти рядом. Погоду обещают солнечную но с утра мороз поэтому грязь подмерзнет а колеи местами 60-70 см и придётся скакать между них.
У кого есть видеокамеры, бензопилы, навигаторы берите пригодятся+ незабываем топлива запас.

Про пассажира понял.
Есть и навигатор и камеры и пила, но вот своя машина в сервисе. ищу добрую душу :)

 
americanec35
Забанен
Откуда: череповец
ТС: сф мото х8
Всем привет ! Пока катаюсь на борисовские болота . Пытаюсь найти хороший маршрут . Квадрат до минус 15 ти ставить не собираюсь . Если есть желающие пишите или звоните 891150630 семьдесят. Квадрат на учете , страховка и права есть . Так что передвигаюсь свим ходом пока не купил прицеп и прицепное .victory

  17.10.2013 17:12:06:
Ребят ! Кому треба стоковая резина и аморты 600 км пробег снял после обкатки.thumbup

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 7

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4 … 7   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула