наЛЕГАЙ-Трофи. Ориентирование. 1-3 ноября 2013. Вологда. Обсуждение. - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3
Dep
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: 4х4
LeGaL, на какие даты ориентироваться?

 
LeGaL
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Ваз2121,Уаз3151201
2 ноября начало примерно в 9 00 , но если погода позволит то можна будет и 1го вечером,

  29.10.2013 13:33:01:
Спешу сообщить: данное мероприятие является квалификационным заездом к 48и часовой гонке, которая будет проходить в следующем году, и будет определять порядок старта, призеры в квалификации получат + 1 бал к результату самой гонки,
посему очень жаль что на квалификацию подписалось так мало народу,

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
надо было Жеке (или и Саше) не только вводное сообщение сделать,но и  более популярно и подробно осветить мероприятие ,с какими нибудь подробностями и так далее,ну в общем как он умеет завлекать народ =)))..глядишь побольше бы народу пожелало бы
а то из данных : колеса <=33 ; в деревни заезда не будет, трофи-ориентирование....
даже примерного района действий не указано...
ну это я так,лирическое отступление,сам всё равно не участвую

 
Good_Vin
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: 4G63T, KTM EXC250

LeGaL:

2 ноября начало примерно в 9 00

До какого дня нужно подать заявку на участие?

 
LeGaL
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Ваз2121,Уаз3151201
лагерь будет распологаться на растоянии 3х км от перекрестка конева окружное, так что совсем рядом,

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
Good_Vinтебе сюда
цитирую:
LeGaL : "резерв бортовых закончим в среду вечером, в четверг в печать"

 
LeGaL
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Ваз2121,Уаз3151201
при прокатке маршрута было разложено в полях лесах и весях: катлета, уазик на 38.5 богерах (он лебедился 4раза) нива на 31 мудовке, и ниссан нп300 на шосейке, уазик на пятаковой резине, ваз 2106(заклинил мотор), и мопед китайского происхождения(пропала искра), пешком выходили 6.5 км, при прокатке маршрута возник вопрос лебедки или не лебедки, однозначно без лебедок маршрут легкий, biggrinbiggrinbiggrin, так что парни запасаемся топорами лопатами вилами хайджеками, без пилы никак, будет пару засадных дорогих точек, лебедки у кого будут опечатаем,

 
nikulin
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: MMS 6g72 3 литра автомат
Парни, а посмотреть на это все можно как-нибудь?

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
nikulin, штурманом,фотографом просись к кому нить ))

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
nikulin, давай на твоей поедем и посмотрим))))

 
nikulin
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: MMS 6g72 3 литра автомат
Alexx, на моей говорят не проехать)) А фотографом я не умею быть. Место сбора хоть обозначте, чтобы знать куда ехать поглазет на вас

Отредактировал nikulin (31.10.2013 11:03:45)

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов

nikulin:

на моей говорят не проехать))

не верь им!!! Прорвемся!

 
nikulin
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: MMS 6g72 3 литра автомат

Alexx:

Прорвемся!

Нет честно, если время будет, я бы приехал посмотреть. А то что за соревнования без зрителей?

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
Разговаривал сейчас с Сашей: Завтра вечером откроется лагерь за деревней Козицино (координаты сегодня выложит).
В лагерь можно проехать на полном приводе через Емельяново, на монопроводе через Непотягово.
в субботу в 9-00 брифинг, в 10-00 старт.
формат- GPS-ориентирование с обязательной фотофиксацией. Я так понял, что точек будет немного, но взять надо все!!!! Кто быстрее, тот молодец.
Приглашаем всех. Стандартным авто (без мудовой резины) будет очень грустно, но ЧЕТЫРЕ эвакуатора никого в полях/лесах не бросят.
Кто не сможет взять все точки, тот просто хорошо отдохнёт)))))
Так что берём спальники, палатки, мясо и едем!!!!
Я думаю, что прямо в лагере можно будет найти недостающих штурманов или устроится в экипаж фотографом/копателем.

 
LeGaL
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Ваз2121,Уаз3151201
примерный маршрут приезда, красный для подготовленных бирюзовый для пузотерок,
наЛЕГАЙ-Трофи. Ориентирование. 1-3 ноября 2013. Вологда. Обсуждение.

 
Tmp7
Гость
С автонавигатором и в первый раз на таком мероприятии!!!!Мы хоть одну точку найдем??velo
 
Dep
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: 4х4
Талян, найдёте и не одну wink

Всем удачи на соревнованиях! Пусть победит сильнейший! smile

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
Талян, мы в Бабаево приехали с двуми Хамерхедами и ноутом)))) а трассу прошли с автонавигатором 5-ти летней давности.....

 
LeGaL
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Ваз2121,Уаз3151201
Координаты лагеря, 59` 08,563 N         39` 53,885 E деревню Козицино обьезжаем справа невкоем случае через деревню насквозь нельзя, сам лагерь будет открыт в пятницу вечером около 20 00, для тех кто вдруг приедет вечером,

  01.11.2013 20:58:54:
напоминаю в 9.00 брифинг и стар у стандарта, в 10 старт у туризма, просьба не опаздывать, ато накажите сами себя да и погода внесла корективы,, надеюсь седня в лагерь некто не стал выезжать, тел для связи 89212367300

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
Был утром на старте)))) Гетц до лагеря сам доехать не смог, тащили на веревке))))
Проводил всех в поля, послушал злой смех оргов и уехал на мойку!

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске

Alexx:

послушал злой смех оргов и уехал на мойку!

это по-нашему, по мексикански!!!

Alexx, зря один приезжал - нада было девченок привезти, чтоб платочками в спину уехавшим махали!!!

 
Tmp7
Гость
Мы уже дома!!!!!Чтобы все описать не хватит слов, спасибо Сане!!!С почином нас!!!!!
 
Алексей253
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: шнива+уаз

Талян:

Мы уже дома!!!!!Чтобы все описать не хватит слов, спасибо Сане!!!С почином нас!!!!!

Поздравляю
хоть машину испачкал!какае место?

 
Tmp7
Гость
без места,накосячили с фотками, но это не важно!!!
 
Алексей253
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: шнива+уаз
Учись делать фотки пригодится

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 3

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула