11-13 августа выезжаем в карелию - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 … 5
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
с 11-13 августа по 22-24 августа планируем кататься по карелии, смотреть отдыхать, изучать,глазеть ,знакомиться и тд и тп
едем с палаткой спальниками кучей одежды мангалом и так далее, то бишь ночевать желаем на природе, в города заезды по минимуму, за провизией,топливом, ну может экскурсию в музее каком нибудь посетить и сделать десяток фоток достопримечательностей.
точного маршрута пока нету, надо будет проработать, но особо много движухи не хочется,хочется отдыхать, поэтому пока что думаю не планировать на каждый день больше трёх точек для посещения.
пока только я с подружкой одной машиной едем , если есть желающие (хоть к нам в машину, хоть на своей) будем рады,если составите компанию.
предложениям, пожеланиям советам буду рад.
знаю что на форуме есть темы про карелию,пока не читал,не успел,но обязательно прочитаю.
ах да, машинка у меня не готовленная и на шоссейке , поэтому места будут выбираться в основном легкодоступные...чтобы паркетник проехать мог...

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Джонни, Эльку паркетником зря назвал, она может и обидеться) А вообще на сайт геокешеров сползай, будет проще маршрут планировать. Я на следующей неделе в Карелию уезжаю, т.ч. если что звони)

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
Саня, эльку паркетником не называл, трассу просто для паркетника выбираю tongue
оке, если что  - позвоню =)) может даже пересечемся где нить ))
а шо такое сайт геокешеров ? )) я даже слова такого не знаю ))) видел в описании гарминов тока ))

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
http://www.geocaching.su/ пользуйся разделом про тайники)

 
Кельт
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: ИЖ П5, ВАЗ-21213(R.I.P.), ВАЗ-2121
а я 18го выезжаю примерно так же... Если без форс-мажоров...

 
СергейВолк
Новичок
Откуда: Вологда
ТС: Great Wall Hover H5 турбо дизель
а зачем так далеко?на онежское озеро куда ближе тем более народ собираю! кто хочет присоединиться пишите! едем на выходных которые будут либо в пятницу!

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Потосу что Карелия это не только ленивый отдых типа полежать на песчанном пляже, но и возможность попутешестовать. А на Онеге мы были только недавно http://vologda4x4.ru/viewtopic.php?id=7800

 
slimov
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда сити
ТС: ММС
С кельтом может пересечетесь в Карелии ???

Езжайте вокруг Онежского.За неделю можно спокойно проехать.Места подскажем,если что,а так,то и сами найдете,куда и где переночевать-отдохнуть.

 
Кельт
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: ИЖ П5, ВАЗ-21213(R.I.P.), ВАЗ-2121
slimov, в Карелии бывал:) в этот раз, если ничего не изменится, желание доехать до Паанаярви.

 
slimov
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда сити
ТС: ММС
Я рос в Карелии,в годы учебы (в летние каникулы).Сплавлялись по разным рекам.
Впечатления с детства и на всю жизнь.
Ждем отчетика по поездке !!!!

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
может и пересечемся с Кельтом ))) всё еще маршрут не составлял,что то всё некогда сесть и почитать спокойно где чего и почему =) ночевать будем в палатке в основном, на выходных (субб воскр) может только до дальних родственников доедем пообщаться да в баньке попариться ) правда я пока не в курсе где именно у них там "домик в деревне" )))

 
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля
Саня, Скиф тоже вроде едет. Созвонись, с ним будет интересно.

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
сокол, да знаем,см выше в первых ответах smile он чуть пораньше

 
Кельт
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: ИЖ П5, ВАЗ-21213(R.I.P.), ВАЗ-2121
примерный пока что маршрут мой... http://www.ati.su/Trace/default.aspx?En … rries=true

 
slimov
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда сити
ТС: ММС
Нормальный такой маршрут.Если есть отворотки в сторону рек-озер,то смело заезжайте.
Без рыбы не останетесь.

 
Кельт
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: ИЖ П5, ВАЗ-21213(R.I.P.), ВАЗ-2121
slimov, все ночевки на озерах или реках. пока только не все точки продуманы.

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
аналогично ночевки планирую у воды, но не рыбак, так что не из-за рыбы )) а маршрут всё еще не проработан даже на 10%,  времени нет...

 
slimov
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда сити
ТС: ММС

johnny:

аналогично ночевки планирую у воды, но не рыбак, так что не из-за рыбы )) а маршрут всё еще не проработан даже на 10%,  времени нет...

Не страшно.Я без уточненного маршрута ехал.Так,куда глаза глядели.А по поводу рыбалки....
Возьмите простую удочку и червячков.Вечером на стоянке в речку забросьте (желательно в омуте после порога) и станете профессиональным рыбаком ))))







Если что,то у меня есть два атласа 1см-1км Центр Карелии и ее же север.Новенькие!!!!

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
удочки червяки, не моё ) удочки еще куда ни шло,с червяками возиться не люблю, предпочитаю наживку которая не портится ))) люблю покидать спининг )))

  07.08.2013 11:50:04:

slimov:

Если что,то у меня есть два атласа 1см-1км Центр Карелии и ее же север.Новенькие!!!!

а вот это надо,даже очень, буду признателен =)

 
slimov
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда сити
ТС: ММС
8-921-140-2010 Звони.Атласы в бывальнике.Завтра  в районе 21 должен проявится дома.

 
slimov
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда сити
ТС: ММС
Река Сума 2011 год.Август.
11-13 августа выезжаем в карелию

 
slimov
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда сити
ТС: ММС
И так каждый день.....почти....
11-13 августа выезжаем в карелию

 
slimov
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда сити
ТС: ММС
В солнечную погоду там-просто сказка !!!
Фоток много.Все не загружу )))
11-13 августа выезжаем в карелию

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
А я уже на Онеге! Как поедете не забудьте повернуть в Куков родник вода ух какая холодная!

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
Skif, хорошо тебе ))) а мне "штурман" мой вчера сказала что доедем до онеги,разберем палатку - и там и залипнем без всяких карелий ))))

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 5

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 … 5   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула