Оружие - ФЛУДИЛКА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 3 4 5
DED-BORODA
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ:ПАТРИОТ ПИКАП,31512,31514.
это ни чего ко мне вобще три раза за месяц приходили и так почти пол года пока им начальство по шапке не дало,теперь уже год как не трогают.

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
самое интеоесное это по закону об оружии я могу ружьё брать с собой в любое время года и в любой город, только оно должно  перевозиться в разобраном виде и в чехле, патроны отдельно. и оно должно постоянно находиться при мне. парадокс получаеться.

 
Капитан
С.З.
Откуда: Череповец
ТС: Вингл-5, X-TRAIL
Проверку оружия провели в Вологде в связи с недавней трагедией в Тверской области
http://www.35media.ru/news/2017/06/06/p … oj-oblasti

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))
НЕдавно летал Авиакомпанией Россия.
так вот  алкоголя можно провезти не более 3 литров на человека, зато  - до 2х единиц огнестрельного оружия и до 1000 патронов.

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4

ЩУК:

самое интеоесное это по закону об оружии я могу ружьё брать с собой в любое время года и в любой город, только оно должно  перевозиться в разобраном виде и в чехле, патроны отдельно. и оно должно постоянно находиться при мне. парадокс получаеться.

Разбирать необязательно! Лишь бы было в чехле, причем есть чехлы, которые позволяют вести из него стрельбу, не вынимая оружия.  Например Сайгу можно перевозить с пристегнутым и снаряженным  магазином, главное чтоб в патроннике пусто.
Ружье с трубчатым магазином тоже можно перевозить в сборе и с полным магазином патронов, но с пустым патронником!

Отредактировал Barmalei (06.06.2017 21:25:07)

 
VADIM35
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: митсубиси L200

ЩУК:

самое интеоесное это по закону об оружии я могу ружьё брать с собой в любое время года и в любой город, только оно должно  перевозиться в разобраном виде и в чехле, патроны отдельно. и оно должно постоянно находиться при мне. парадокс получаеться.

да, но только по территории РФ.

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
как продать ружье?
Может кому нужно?
За пять лет никуда не брал и вроде не собираюсь.
иж 58, калибр 16
Ружье в оружейку сдано, у меня лицензия закончилась и продлевать не вижу смысла.
по идее срочно, недели через две увезут в Вологодскую оружейку.
по цене и телефону в личку. Дорого продавать не буду.

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
размещай где сможешь.
калибр на любителя
а это ружжо и не продать дорого

 
feel2002
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: тлк100
Pahan, в комиссионный сдай на Парковой. у них б/у продаются. Условий не знаю)

 
Расскажите друзьям:

Страница 5 из 5

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 3 4 5   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула