Трофи-рейд "Пустныские топи" - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
Ездил на рыбалку, воды мало. На квадре еще не успел.

 
serega-krt
Автолюбитель со стажем
Откуда: пгт.Кадуй
ТС: Нива21213, skoda octavia
кстати воду скинули у нас Суду чуть ли не по колено перейти местами

 
parket555
Автолюбитель со стажем
Откуда: Шекснинский р-он
ТС: L200, ATV мудовый кот 700
Вчера катались с товарищем недалеко от Большого Ивановского искали грязь так особо не нашли но за то испытали систему шноркелей работает четко погружался в воду по самые багажники плюс улучшилось охлаждение вариатора и двигатель стал более тяговитей и резвей (добавился крутящий момент на низах).

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
parket555, а ты электронику защищал от воды??

 
parket555
Автолюбитель со стажем
Откуда: Шекснинский р-он
ТС: L200, ATV мудовый кот 700
Силиконовый герметик и будет счастье. Промазал разъемы которые не герметичные герметиком а основные разъемы управления инжектора системы полного привода они с завода выполнены в герметичном исполнении. Дорабатывал сапуны выводил их выше плюс фары герметиком  обрабатывал. Сегодня поедим в д. Вакарино по берегу реки  сузбицы попробуем найти грязь.

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
и так, уточню список
1. Pahan - ATV
2. АТВшники из Че. Пока в кол-ве 3-4 квадров.
3. serega-krt ATV
4. parket555 - ATV

если есть еще желающие, будем рады. Но в принципе 8 квадриков уже норма.
старт 7 сентября, от моего дома д. Соболево. Там на полянке можно будет поставить машины и прицепы.
сбор и обсуждение с 9-00 до 10-00.
Выстраиваемся колонной и едем рубиться.
Так что оптимально если все приедут к девяти утра к месту старта. Учитывая, что мы не на машинах, а квадр еще нужно сгрузить и самим переодеться. Так что большая просьба не опаздывать.
Если что мой телефон для связи 8-911-518- 5 семь - семь 5
будут вопросы звоните спрашивайте.

 
parket555
Автолюбитель со стажем
Откуда: Шекснинский р-он
ТС: L200, ATV мудовый кот 700
Pahan ездил ли на разведку местности? Интересует есть ли подобие дороги или хотя бы направление, или придётся выпиливать? И какой примерно километраж что б рассчитать топливо?

 
serega-krt
Автолюбитель со стажем
Откуда: пгт.Кадуй
ТС: Нива21213, skoda octavia
Паша  писал что не больше 30км

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
У меня квадр намытый, такой красивый и сияющий стоит в гараже, что даже жалко на нем в грязюку до 7-го числа лезти. blush
Местность я еще в прошлом году разведал. Выбрал направление. А дальше предложил вам авантюру.

Еще нужно решить от куда стартовать будем.

Первый вариант, отмечен красным кругом. Это старт от газовой линии и вниз по течению. Долго, мутороно. Река виляет сильно. Но там очень красиво и есть где испытать себя и технику.

Второй вариант, желтым кругом отмечен. Это за деревней Бирючево есть зимник и по нему мы должны выехать к цели. А потом если если будет желание можно попробовать прорубиться вверх по течению.

Главная цель это добраться до самого Пустынского озера, до того места где р. Конома впадает в р. Шексна
Трофи-рейд "Пустныские топи"

 
parket555
Автолюбитель со стажем
Откуда: Шекснинский р-он
ТС: L200, ATV мудовый кот 700
Я за красный кружочек. Как планируется с ночевой или как получится?

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
для начевки много вещей лишних с собой брать нужно, что не желательно на квадре. Будем рубиться одним днем.

 
Иваныч
Автолюбитель со стажем
Откуда: вологда
ТС: Nissan-Patrol , Scandic-600-sdi
Pahan!Поездка в силе!!!Или перенос! Мы почти готовы!!!Машина готовилась для болот!!!!!!!
Трофи-рейд "Пустныские топи"

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
Иваныч, Только вот с дачи приехал, хотел написать, что все в силе. На днях свяжусь с парнями из Че, узнать едут ли они.
Стартуем в д. Соболево.
Там на полянке буду вас всех собирать. Потом в колонну и едем. С 9-00 до 10-00 утра.

 
Иваныч
Автолюбитель со стажем
Откуда: вологда
ТС: Nissan-Patrol , Scandic-600-sdi
Pahan! Мы едем !!!Нужно технику проверить...Буксировать будем Патрулем...,поэтому можем и  на  авто пойти пока на семенах-36,,,,А парни из Ч. если не поедут то и ладно ,главное парни из В. едут....

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
Иваныч, ну там решим, на полянке хоть техника под присмотром будет, пока катаемся. Да и если что можно будет чайку попить у меня по приезду, если не сильно поздно приедемwink

 
Иваныч
Автолюбитель со стажем
Откуда: вологда
ТС: Nissan-Patrol , Scandic-600-sdi
Договорились!!!! Едем!!!!!!!!!!!скинь мне в личку  телефон или позвони . Мой т. 89217162629 Владимир....

 
parket555
Автолюбитель со стажем
Откуда: Шекснинский р-он
ТС: L200, ATV мудовый кот 700
Вот и замечательно! Я то же готовлюсь правда пока нахожусь не в Вологодской обл приеду 5 сентября тогда и созвонимся. До встречи!

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
parket555, свой номер телефона я уже писал. Звони ежели что.

 
alex_tav2
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: ATV
всем привет, еще раз хочу уточниться.
есть желание скататься с вами, но квадр не оборудован лебедкой, (в стоке, только защита днища), если у вас там нереальное месиво и надо постоянно ползти не лебедке или глубокие броды, куда без шноркелей не залезть, то я конечно пас,
ну а если воды не много и жесткого месива не будет, а так, 3-5 раз полной засады, и найдутся те кому будет не лень выдернуть, то я с удовольствием принял бы участия в данном заезде.

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
alex_tav2, ты посмотри сам на карту, там хрен знает какое болото. Ни кто не говорит сидим дома, просто сам оцени свои силы. У меня тоже не подготовленный квадр, ток что лебеда есть. Бери с собой лопату, топор. Веревки удленители если есть, рывковый трос.

Есть желание, поехали с нами.

 
serega-krt
Автолюбитель со стажем
Откуда: пгт.Кадуй
ТС: Нива21213, skoda octavia
Паша если комутатор куплю, а то может в городе не купить будет, то поеду .

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
serega-krt, окей, дай знать чо да как.

 
serega-krt
Автолюбитель со стажем
Откуда: пгт.Кадуй
ТС: Нива21213, skoda octavia
купил буду готовить

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
Звонил Череповецким АТВшникам. Если успеют доделать квадрик, то их будет четверо, нет, то три.

 
Иваныч
Автолюбитель со стажем
Откуда: вологда
ТС: Nissan-Patrol , Scandic-600-sdi
Pahan!д.Соболево на карте не вижу.Я вообще те места не знаю...Желательно бы схему как до Соболево добраться,а еще лучше точку сбора с координатами выложить...

 
Расскажите друзьям:

Страница 3 из 4

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула