Ладога-трофи 2013 - Повесть наших Приключений - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3
VADIM
Автолюбитель со стажем
Откуда: г.Череповец
ТС: УАЗ-ПАТРИОТ, УАЗ-469 Дизель (ОМ-616)
Тоже ночь, но белая...
Ладога-трофи 2013

 
VADIM
Автолюбитель со стажем
Откуда: г.Череповец
ТС: УАЗ-ПАТРИОТ, УАЗ-469 Дизель (ОМ-616)
А с утра как ни в чем не бывало на старт...
Ладога-трофи 2013

 
VADIM
Автолюбитель со стажем
Откуда: г.Череповец
ТС: УАЗ-ПАТРИОТ, УАЗ-469 Дизель (ОМ-616)
Дюнная гонка...
Ладога-трофи 2013

 
VADIM
Автолюбитель со стажем
Откуда: г.Череповец
ТС: УАЗ-ПАТРИОТ, УАЗ-469 Дизель (ОМ-616)
...
Ладога-трофи 2013

 
VADIM
Автолюбитель со стажем
Откуда: г.Череповец
ТС: УАЗ-ПАТРИОТ, УАЗ-469 Дизель (ОМ-616)
Дюны покарялись не всем...
Ладога-трофи 2013

 
Олегыч
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ 31622-уже на пенсии. Котлетос.

VADIM:

По поломкам за время соревнований
в 1 день сломали шрус правый, стоял с одним шаров аля виллис, поставили с 6 шариками как выяснилось они крепче
во 2 день сломали шрус левый, также поставили с 6 шариками
в третий лопнули цепи ГРМ двигателя
в четвертый сгорел стартер и сломали правый кронштейн подушки двигателя
в пятый и шестой без поломок но разорвали трос лебедки в хлам
и в последний день сломали еще один шрус левый, да еще он вышел наружу сквозь шлицевую крышку ступици буквально её проткнул...
К всему этому произошла рихтовка всего кузова по кругу...
Целым остался только капот, который мы сняли, чтобы не грелась машина...

Всякие мелочи, типа амортиков, ремней, тормозных трубок, патрубков, тормозных накладок, стёкол и другой фигни не считаем за поломки.

 
k19
Я тут новенький
Откуда: Ярославль
ТС: Уаз-Патриот Спорт
это вы так патриота устоцали ???

 
Сергей 29
Автолюбитель
Откуда: с ЮГа Архангельской обл.

k19:

это вы так патриота устоцали ???

А ты сам попробуй
После "ладоги" можно считать что экипаж сохранил свой авто в прекрасном состоянии.

 
k19
Я тут новенький
Откуда: Ярославль
ТС: Уаз-Патриот Спорт
я посикиваю на ладогу ехать там взнос 70 рубасов )))

 
VADIM
Автолюбитель со стажем
Откуда: г.Череповец
ТС: УАЗ-ПАТРИОТ, УАЗ-469 Дизель (ОМ-616)

k19:

я посикиваю на ладогу ехать там взнос 70 рубасов )))

Ну если в последний день собраться и платить, то взнос будет и еще больше...
А так если за пол года все проплатить то сумма составит 37 т.р.
За машину тех.поддержки, лучше всего взять газель, за неё и её объемов платить выгоднее всего 7т.р.
Возрашаемый взнос, депозит в размере 10 т.р. (аренда треклокер 7т.р. + 3 т.р. экологический сбор)
Медкомиссиия с каждого члена экипажа по 250 р.
Остальное запчасти и пропитание все зависит от вкусов и техники на которой будите выступать...

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Парни, а можно фотку как закреплен Хамерхед, и наскоько удачное получилось крепление?
Во сколько полностью вылился бюджет (с харчами, бензом, ремонтом и пр.) ?

 
Олегыч
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ 31622-уже на пенсии. Котлетос.
Вложения по подготовке машины к Ладоге после 400 т.р. я уже не считал. Я думаю, что это вылилось в районе 450-500 т.р. Но это дело каждого, что вколачивать в свою машины. Это долгосрочные вложения
Официальная часть платежей обозначена Вадимом.
После того как всё было оплачено, закуплен бензин на всю гонку, который был с собой, закуплена основная хавка и попить и мы уже выехали из Черепа, то до момента возвращения домой ухайдокалось ещё порядка 110 т.р.
   Так что копите деньги и поехали на следующий год.
Я еду точно - мне нужен гранитный кубок.
А вообще-то нужно ехать тремя экипажами, что бы заявляться КОМАНДОЙ. Это и дешевле и возможность побадаться за ГЛАВНЫЙ КУБОК ЛАДОГИ.
  Мужики, Ладога проходима. Главное не сломаться духом и физически и на некоторых спецучастках перебороть страх улететь-утонуть-совсем не выехать и с криком в душе "БАНЗАЙ" рвать вперёд.

  19.07.2013 17:17:04:
А Хамерхед закреплён прямо на ручку, которая перед пассажирским сиденьем. Единственное пришлось срезать в месте крепления всю полиуретановую или какая она там есть облицовочную бадягу прямо до металического каркаса.  Штурманяге-Вадиму вроде нравится, правда мне видно не очень хорошо - приходится когда мне надо поворачивать немного к себе. А кронштейн у нас штатный Хамерхедовский, не самопальный.

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Ок. Если не сложно, сделай фотку как закреплен, просто прежде чем резать ручку-хочу глянуть wink У меня правда мысль закрепить не срезая пластик (хомутом) + сделать поддержку снизу.....

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ

shrek:

Ок. Если не сложно, сделай фотку как закреплен, просто прежде чем резать ручку-хочу глянуть wink У меня правда мысль закрепить не срезая пластик (хомутом) + сделать поддержку снизу.....

андрей у нас на работе на хантерах тоже на ручку закреплены планшеты похожие на хамирхед и ручку не резали. если надо то тоже могу сделать фотку.

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Будь добр, если не сложно wink А то я вчера закрепил, по городу все гуд, но т.к. я перестраховщик-не покидает меня мысль сделать дополнительное крепление-упор..... huh

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик

shrek:

..., но т.к. я перестраховщик-не покидает меня мысль сделать дополнительное крепление-упор..... huh

На патре крепил на ручку, ничего не срезал, без упора, хомуты плюс металлическая скоба на загиб ручки...архангельские грейдеры конструкция выдержала....

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Игорь, давай тоже фото wink

Пы.Сы.

Модераторам - просьба сделать отдельную тему, дабы не засирать парням отчет. СПАСИБО!

 
VADIM
Автолюбитель со стажем
Откуда: г.Череповец
ТС: УАЗ-ПАТРИОТ, УАЗ-469 Дизель (ОМ-616)

shrek:

Будь добр, если не сложно wink А то я вчера закрепил, по городу все гуд, но т.к. я перестраховщик-не покидает меня мысль сделать дополнительное крепление-упор..... huh

Во время прохождения СУ на ладоге прыгая на ухабах я не всегда успевал уцепиться за ручку и хватался прямо за хаммерхед и держался прямо за него, думал оторву вместе с ручкой, держится на все 100%, так что как говориться испытано боем...

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Хде фото? crybaby

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
shrek, завтра на смене буду постораюсь сделать.

 
Олегыч
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ 31622-уже на пенсии. Котлетос.
До машины всё добраться не могу. Если будешь 16.08., то можешь посмотреть в живую. Если нет, то сделаю позжее.

 
VADIM
Автолюбитель со стажем
Откуда: г.Череповец
ТС: УАЗ-ПАТРИОТ, УАЗ-469 Дизель (ОМ-616)
Зачетное видео ЛАДОГА-ТРОФИ 2013, или обо всем понемножку... https://www.youtube.com/watch?v=FraOBGtXgJA

Отредактировал VADIM (17.03.2014 21:35:47)

 
Расскажите друзьям:

Страница 3 из 3

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула