Ну че, похоже не смотря на мои тезисы- наши парни таки дернули Жориков - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Скат-Скиф, Бэкаут, Кобра, Юрас, Шрэк и Бегемот - молодчаги! Еще раз подтверждает правило - что б классно гонять нужно не флагами махать, а рубасить регулярно!
Отпишесь хоть какого цвета лопатку для песка подарили :)
ае!

 
ДРЮНЯ
Автолюбитель со стажем
Откуда: ВОЛОГДА
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МОЛОДЦА МУЖИКИ!!!!!!!!!!!!Вы их зделалиsmileysex

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
То, что клуб "Рейд" они же Жорики организовали это мероприятие это уже хорошо. По впечатлениям - внедорожный спринт. Подготовка к мероприятию была нормальной, были и откровенные косяки. Были и скорая и пожарка и судьи (которые откровенно помогали "Жорикам" даже лебедки таскалиbiggrin). Заручились поддержкой РОСТО (ДОСААФ) и федерацией спорта, а также КОРДА. Поэтому лозунгов, что РЕЙД самый лучший я не слышал. Свои машины мы поставили рядышкои, кстати был еще Ленд. Были заезды стандарта и профи. Пайнтфандер, НИВА, ЛандРовер и два УАЗа Вовы-Кобры и Юры попали в класс "стандарт". Шрек и Бэкаут попали в профи. Остальные машины были танки Рейда, гости из то-ли Череповца, то-ли Ярославля на Гелике, был чирок и еще подготовленный квадр - Трон с auto35.ru.
Я свою Шниву мучать не стал, т.к. бамперам бы пришел ЕКblush, поэтому поехал штурманом с братом СКАТом. Для каждого класса требовалось по очереди в 2 минуты разницы пройти 1 круг. потом меняемся местами т.е. первая машина становится последней и еще 1 круг. Все парни молодцы ехали на хорошо и отлично.  Как такового пиара клуб "Рейд" не получил, огромный пиар получило все джиперское движение - народу было много и он все прибывал, т.к.  в программе города было отмечено, что соревнования не в 11 а в 15 часовbiggrin.

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Из негатива: во время заезда Шрека впереди его получилась пробка из двух "Рейдовских" машин. Он ждал пока разъедутся, а время тикало. Одну машину вытянули, в засаде ее место занял Шрек, т.к. трасса была огорожена ленточками. Тут подъезжает Бродяга на Патруле и срывая ограждение по сухому объезжает засаду, вытаскивает машины Жориков и все счастливые рейдовцы уезжают на финиш, бросая одного Шрекаsmile. На втором кругу было тоже самое, только Бродяга еще и по тросу лебедки Шрека проехал, чуть не наматая ее на колесо. Быкаут - красава победу в прото завоевал на одном дыхании, порвал жориков на Ура!
Результаты: 1 место в "стандарте" у СКАТа, 2 место у Кобры. В "прото" 1 место у Бэкаута!! Получили кубки, грамоты, а главное удовольствие от победы. А теперь мы поехали на шашлыки пить шампанское из кубков....

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Мдя,оказывается регламент существует для того чтобы его нарушать....sad

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Дык Жориковской мероприятие для жориков.

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр

gekka:

Дык Жориковской мероприятие для жориков.

. Женя ты нас то к жорикам не приписывайbiggrin

 
lend
Я тут новенький
Откуда: Вологда
ТС: LandRover
А так это вы рядом стояли :) блин , надо было мне подойти хоть поздоровкаться , ато 2 месяца на форуме а в живую Вас еще не видел , хотя нет теперь по крайней мере увидел :))

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Да уж,скромняжки :),подошли бы хоть,я мол Бегемот,Я мол Лэнд,мол как жись.....:)....
А то всякие,с трудом стоящие на заднем приводе покатать просят,а вы.......:)))

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
И чё то я совсем запарился и забыл поздравить победителей....:(

Парни, ПОЗДРАВЛЯЮ !!! ТАК ДЕРЖАТЬ !!!

 
Exp
Я тут новенький
Откуда: Вологда
ТС: Kia Sorento 2.5 td
Поздравляю...все заезды выглядели красиво..панфайдер прошёл как по шоссе..уазы ещё раз доказали что они впереди планеты всей хлопая дверцами..дайхацу-это песня...с чуством,с толком ,с растановкой....вот так и придумали обьездные дороги...

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Фотки то хоть кто нить выложит? Или зажали ? huh

 
cobra
Автолюбитель
Откуда: Вологда
У меня их нет !

 
lend
Я тут новенький
Откуда: Вологда
ТС: LandRover
у мну тоже , точнее то что снимала жена не сохранилось на флэху(женьщина что возьмешь, хотя очень обидно), а то что есть все не в фокусе, но что едет видеть можно, так что сам расчитываю на что кто нибудь выложит

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
У меня фотки будут завтра. Видео компануем в один фильм. Постараемся побыстрее их расспространить.

 
lend
Я тут новенький
Откуда: Вологда
ТС: LandRover
Отлично!!!!  Про меня не забудьте!!!:))

 
Tron
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Polaris Sportsman 850
Кста, результаты есть? Именно время.

А то чет у меня сомнения есть, как уаз смог быстрее меня проехать?

Хотя он "лужи" объезжал наверное...

 
Бегемот
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Всем участникам спасибо, получил море удовольствия :) Если у кого есть фотки, а лучше видео, поделитесь пожалуйста.

P.S. с подсчётом времени получился какой-то огромный косяк. Я хоть и заглох, так потихому съехал с трассы и пропустил всех. А так, сядет кто-то и всё, ждите все остальные, а время идёт. И ещё, я нифига не понял, за что в стандарте Чироки дали третье место :(

 
Tron
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Polaris Sportsman 850
Вот и у меня к судейству есть вопросы...

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Друзья! это не к судейству - а к действу и так сказать организаторам. Акция жориками была сделана для рекламы самих себя. Все остальное вторично. Или вы правда думали что это соревнования :)??? И тем ценнее победа наших парней не смотря на! Красавы.

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
На мой взгляд все было не плохо, даже лучше чем ожидалось)))
Ну че, похоже не смотря на мои тезисы- наши парни таки дернули Жориков

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
Призеры
Ну че, похоже не смотря на мои тезисы- наши парни таки дернули Жориков

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
Призеры ПРОТО, приятно Прото меня еще на называли))))
Ну че, похоже не смотря на мои тезисы- наши парни таки дернули Жориков

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр

Tron:

Кста, результаты есть? Именно время.

А то чет у меня сомнения есть, как уаз смог быстрее меня проехать?

Хотя он "лужи" объезжал наверное...

Времени прохождения трассы пока нет. Но не забудте про коэфециент присваемый машине при регистрации. Это значит, что например коэфициент присваемый Володе-Кобре на 35 колесах будет больше чем когда на машине СКАТа на 33 колесах. А тебе, Тron, какой коэфициент ставили?

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
А Андрюхи зеленого не было?

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула