Вологодские просторы 2013. Полироль. - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Родной размер какой? 185\75\R16 ?
А у КАМЫ?

Ты на своей планируешь?

 
СпаниэличЪ
Мастер вождения
Откуда: Вологда

Сан Саныч:

У меня то же есть одна баночка "Лекар", отдам за Pepsi

Счаз как раз по распродаже можно взять!
Точно буду ставить эксперимент на лучшую защиту!

  07.06.2013 17:34:30:

johnny:

тема плавно перетекла....,ну пока никто не поругался,и не перенес никуда - сразу в кучу спрошу : где бронепленка качественная в вологде продается ? для начала хотя бы кусок бампера,кусок капота, и частичку крыши под антенну и провод залепить хотелось бы ))

Раньше была и клеили хорошо в Молтрансе (перед ВМК). Друг затягивал капот на Лексусе.
Тел 50-30-23 если не сменился

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Монтаной фоткали только по делу, от меня только одна фотка, остальные Саши Зевса.
Вологодские просторы 2013. Полироль.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
не все фотографии относятся к трассе!! Какие-то маршруты решено не включать в программу.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Сидели два раза.
Первый раз выехали сами (хотя помощь уже мчалась к нам).
Второй раз нам помогали. Большущее спасибо!
Вологодские просторы 2013. Полироль.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Не гоняйте - бабочек спугнете :)
Вологодские просторы 2013. Полироль.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Ездили одной машиной. Проехали везде, кроме указанных выше участков - высокой внедорожной сложности, на которые заезд исключительно по собственному желанию.
Вологодские просторы 2013. Полироль.

 
СпаниэличЪ
Мастер вождения
Откуда: Вологда

gekka:

Монтаной фоткали только по делу, от меня только одна фотка, остальные Саши Зевса.

Снова Таурег?! Значит снова жди приключений!
И опять чистенький, на ровной дороге...

  09.06.2013 16:24:18:
Хитрый ты, gekka! Заранее успокаиваешь! wink
В принципе это правильно, особенно для такого "нервного", как я wink
Думаю если так далее пойдет, будет отдельная категория "Полироль X-trail". Таких машин у нас уже тьма! biggrin

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
В полях трава уже высокая. Много пуха. Если захотите погонять не по накатанным дорогам - будьте внимательны.
Вологодские просторы 2013. Полироль.

 
СпаниэличЪ
Мастер вождения
Откуда: Вологда
И для такой трассы до сих пор не найду штурмана! Кончно, все привыкли г....о месить и по "асфальту" уже никто ездить не хочет!
Ну тогда берегитесь, все уедете, а подруги-то останутся...

 
Nait
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Kia Sorento I
довольно поизносившиеся покрышки A\T все равно в полироль не допускаются? и чем отличаются трассы полироль и стандарт, просветите пожалуйста?

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Инет просто жуть какая-то, пришлось видео сильно пережать.

Не простой участок. Но реально возможности туарега были не на пределе. Везде проехал сам.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Nait, в регламенте описано достаточно полно. Стандарт и Полироль разные трассы/задания.
Грязевые участки включены как дополительные, которые экипаж проходит по желанию.

"довольно поизносившиеся покрышки A\T" - понятие субъективное. Сделайте фото, что бы понять о чем идет речь. Нивы, УАЗы на "сточенной" АТ точно не проходят - слишком разные внедорожные возможности у машин.
В остальных случаях - обсуждаемо, но не гарантировано.

 
Nait
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Kia Sorento I
хорошо, может сделаю фото.. а никаких предварительных заявок не нужно делать? вся регистрация происходит сразу на месте? кстати где взять хотя бы координаты базового лагеря?

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4

Nait:

хотя бы координаты базового лагеря?

Многие за это чтобы только не отдали.cool

 
СпаниэличЪ
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Думаю, что проеду без проблем!

 
Nait
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Kia Sorento I
Немного погорячился с резиной) у меня cooper ATR а куда она относится все равно не могу понять

  10.06.2013 00:07:16:
Т.е. поиск лагеря тоже входит в развлекательную программу?))
Вологодские просторы 2013. Полироль.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Nait, не видя в живую я не могу гарантировать, но предварительно - в полироль проходишь.
Местонахождение лагеря озвучат за несколько дней до соревнования.

 
Dep
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: 4х4

Игорь:

Место проведения: Усть-кубинский район Вологодской области
Базовый лагерь как и в предыдущие годы в карьере рядом с с. Заднее

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец

Nait:

где взять хотя бы координаты базового лагеря?

я как владелец гармин монтана, что и у Жеки, уже смотрел бы карту. Читайте внимательней тему.
Жень на до бы зачистить координаты cool

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Pahan, Зачем? Организаторы Просторов сами сообщили и место проведения и место базового лагеря. Да и стирать смысла нет, уже все все знают. Тем более что карты и спутники закачаны еще с прошлых лет у многих.

Или еще есть кто не знает что Монтана, да и как многие другие фотики на снимок могут координаты клеить???

Отредактировал master key (10.06.2013 11:46:59)

 
Бегемот
Мастер вождения
Откуда: Вологда

Родной размер какой? 185\75\R16 ?
А у КАМЫ?

Ты на своей планируешь?

У Камы 205\70. По диаметру получается то на то. Хочу на своей, но не хочу в грязь. И "Ваши" трассы мне больше нравятся :)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Новости с полей. Причем натурально с полей :)

Трасса Полироль полностью сформирована.
Какие моменты хотелось бы отметить.

1. Поскольку у участников категории Полироль трасса будет проходить как по асфальтовым дорогам, так и по дорогам без покрытия - на всей протяженности зачетного времени устанавливается ограничение максимальной скорости движения 60 км/ч. Даже по асфальту. Приключения у нас только запланированные, не нужные геморои нам ни к чему. Треки будем проверять.
2. Общая протяженность трассы при не идеальном прохождении порядка 200 км. Планируйте ваш запас топлива.
3. Связь - Мегафон, Теле2, МТС - одинаково работают с перебоями. Интернет совсем не 3Г и очень медленный.
4. Все задания (кроме базового, загруженного в ваши навигаторы) будут разделяться по цветам - Зеленый, Желтый, Красный.
Зеленый - это условно "асфальт". Желтый - более сложные участки. Туарег их все проехал. Красный - участки повышенной внедорожной сложности. Либо полностью, либо частично. Я думаю, Туарег их бы прошел. Например, в Красном доп.задании точки могут быть 5 баллов (легкий проезд), так и 15 баллов - сложно проходимый участок. Если доп.задание представляет из себя линейный СУ "вход-выход", все точки на таком СУ будут максимальной бальности для этого "цвета".
5. Шансы у тех, кто будет решать навигационные задачки, ездить по желтым и зеленым точка будут равны с теми, кто сделает упор на внедорожную составляющую.
Более того, участник выполнивший базовое и все "зеленые" и "желтые" задания, может получить преимущество по баллам перед тем экипажам, который так же выполнил базовое и все желтые и зеленые задания, а так же собрал часть красных точек. Каким образом?
Предлагаю потенциальным УЧАСТНИКАМ категории полироль предложить три варианта - как. Если не угадаете - в выданном вам задании вся информация будет.

 
СпаниэличЪ
Мастер вождения
Откуда: Вологда

gekka:

Предлагаю потенциальным УЧАСТНИКАМ категории полироль предложить три варианта - как. Если не угадаете - в выданном вам задании вся информация будет.

Да уж, кому-то повезло...

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Илья - еще не поздно все решить ;)

 
Расскажите друзьям:

Страница 3 из 4

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула