Пикник на обочине - ищу штурмана/экипаж. - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3
Zhe_Ka
Мастер вождения
Откуда: Вологда - Кострома

shhuk:

johnny, здесь все добрые. вот эта дорожка тоже для плироли подразумевалась

Ну а что? Здесь царапаться негде biggrin

 
Тарножанин
Автолюбитель со стажем
Откуда: из Тарнограда, сечас в Вологде
ТС: Тойота 4WD, Маздочка и Хонды
Хорошая тема! я бы тоже с кем нибудь балластом прокатился, навик есть, фотик тоже. одна беда - сапоги, элька (бродни) и остальной походный шмурдяк далеко в деревне - в кроссовках бродить не очень хочется.
штурман/помощник на АТВ или на мото с коляской кому-нибудь нужен?

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
эммм...надо будет штурмана вперед засылать однозначно ))) я свою еще не полированную машинку топить не желаю )))

  15.05.2013 21:49:07:
для моей бродни не понадобятся, я в полироль, неготовленная бибика абсолютно,СТОК так сказать,так что там где бродни нужны - кататься не придется наверное )) обычных высоких сапогов хватить должно )
енто,ребят, последний возможный штурман из друзей не смог -с работы не выпустили, так что место вакантно ))) подружка рвется ехать, на 90% договорилась уже что подменят, пофоткает,  в принципе штурман и еще 1-2 человека влезут ))) но тогда скарб в кузов под открытое небо ) выезжать буду в пятницу вечером с Вологды, однозначно
так что кто хочет - приму в экипаж или просто подвезу )

 
ZEVS
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-469
ДЖони не пугайся, все будет ок! Там столько воды не будет, только грязь и трава такого размера!

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
UAZKA, грязь тоже такого размера ? )))

  15.05.2013 21:56:35:
да я не пугаюсь ))) на месте всё видно будет - если покажется что проеду без особых проблем - буду проезжать, если покажется что встану намертво или машинка пострадает - значит мимо объезжать буду ) делов то )

 
adgolov35
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: GW Hover

johnny:

значит мимо объезжать буду ) делов то

сразу видно человек не чувствовал азарта соревнований smile

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
чувствовал, пусть и не на поприще 4х4, потому заранее себя настраиваю ..голову не отключать,в раш не входить, машинка мне СЛИШКОМ дорога эта )))

  15.05.2013 22:03:50:
ну ладно ладно, попробую пробраться ))) так и быть ) почти всегда пробую )) тока обычно время не ограничено ))

 
ZEVS
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-469
ДЖони , машина твоя создана для грязи, в городе ей точно не комфортно! Так что отключи голову и машина сама все сделает! Главное найти правильный путь!

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
млин, мужики, хорош уже меня тут разводить ))) я всё понимаю,и всё хочу, но есть одно НО , средства мои на данный момент не созданы для ремонта моей машинки ,которая еще в кредите , даже для МТ резины не созданы блин))) итак подруга ругается что лезу в каждое место где вижу грязюку и где легковушки не проезжают blush )))

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

shhuk:

вот эта дорожка тоже для плироли подразумевалась

Дима, да ладно человека пугать, там Гетс своим ходом до последней лужи прошел.

И по теме. Проверить дорогу необходимо. Не зная броду, не лезут в воду. пословица есть такая. Ну и правильные команды штурмана помогут преодолевать различные сложные участки. Поцарапать авто это только если без головы ехать. Все кусты объезжаемы. Не конечно если пыл соревновательный ампутирует трезвость рассудка, то тут и лес не помеха. На крайний случай остановиться и посмотреть как проходят участок другие. Только конечно дорогу не загораживать.

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
master key, пока что меня напугать может только один момент - если я до лагеря проехать не смогу в пятницу )))

 
adgolov35
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: GW Hover

johnny:

если я до лагеря проехать не смогу в пятницу

написано же Гетц почти всю трассу прошёл, - думаешь в лагерь на вертолёте прилетел? biggrin

 
Тарножанин
Автолюбитель со стажем
Откуда: из Тарнограда, сечас в Вологде
ТС: Тойота 4WD, Маздочка и Хонды
я до лагеря на пузотерке доеду, (скиньте координаты) а там к кому-нибудь да прибьюсь :)

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Парни вы не поняли. Это фотки с Онежской гати. Мы туда в прошлый год ездили, в том числе и Гетц Васи. В этом году место другое. Совсем другое. Проезд хоть на пузотере.

Вы ж поймите, это ДР.Ни кто гробить авто не будет. Цель собраться вместе, чутка покататься, развлечься, а то засиделись за зиму перед своими мониторами.

 
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля

Тарножанин:

я до лагеря на пузотерке доеду, (скиньте координаты) а там к кому-нибудь да прибьюсь :)

Это сколько ж с Тарноги пилить-то???
Координаты будут позже.

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец

master key:

чутка покататься

я бы про категорию спорт так не говорил. Для раздумья, некоторые точки на квадре ставил, ну как на квадре, катил я его рядом....
гыыыы... Доктоооор злооо))))

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
а один фиг,я еду на ДР ) главное вместе покататься пообщаться познакомиться, а соревнования там уж как получится , получится не последнее место занять - буду рад,рад даже чуть больше чем если бы занял последнее)

 
adgolov35
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: GW Hover
johnny, даже думать забудь про последнее место... Последнее место - это сход/дисквалификация smile
Ну мы-то ведь полюбому до финиша доберёмся... cool


З.Ы.Мы первый раз на соревнованиях не сильно торопясь, а так для себя -  заняли 5 место, да Артём wink

 
Артём Василевский
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Баклажанчик-315192
adgolov35, да, это было неожиданно! Купил машину, через неделю уже поехали на соревнования! и 5 место из 15(или 19) участников стандарта))

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
меня резина на машинке моей бесит wallbash + груз не закинут увесистый в кузов- соотв. зад легкий..очень...всё вместе оченна плачевно ) ну там вроде даже на вариаторе машинки будут пробоваться, так что думаю есть шанс и не последнее место занять...им то сложнее будет tease

  17.05.2013 09:53:41:
artem-vasilevskiy, adgolov35, всё зависит от того на чём ехать )) на машине на какой ) резина в стандарте на уазике ниве и моей эльке к примеру...ну ОЧЕНЬ разная ) у меня шоссейка такая шоссейная, что даже году в 2005м на девятке у меня шоссейка злее была в разы )))

  17.05.2013 09:54:40:
и в стандарте можно на бибике с блокировками, а можно и на недоприводе с муфтой )) разница есть )

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1

johnny:

+ груз не закинут увесистый в кузов- соотв. зад легкий..очень

Ну с этим проблем нет.Песком нагрузим...

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
может сразу заехать на базу щебнем загрузиться ? чтобы в сложных местах посыпать перед машиной ? ))

 
HUNTER
Автолюбитель со стажем
Откуда: Анапский я
ТС: УАЗ

adgolov35:

johnny:

если я до лагеря проехать не смогу в пятницу

написано же Гетц почти всю трассу прошёл, - думаешь в лагерь на вертолёте прилетел? biggrin

О том ,что Гетц почти всю трассу прошел---не очем не говорит)))))))))) Он и на Онегу сам доехал,хотя большие мафынки освались в лужах и без помощи товарищей сидели бы и сейчас тама)!

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
Герыч, не песком, а зрителями))))

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1

Alexx:

а зрителями))))

Ну да,заодно толкателями...

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 3

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула