Вологда 4х4. "Пикник на обочине". День Рождения Клуба 6 лет. - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Друзья!
Спасибо за понимание и ожидание. Регламент Клубной Встречи "Пикник на обочине".

В данной теме просьба задавать вопросы по существу регламента, схемы проезда, размещения в лагере и району соревнования (когда соотв. темы будут анонсированы). 
Общее обсуждение тут.

Прикреплен файл:

154_b7a_reglament6.doc (127 Kb)

 



gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Друзья, если кто-то едет в группе поддержки - есть предложение провести время с пользой :)

Мы вам покажем точку, где могут получится хорошие фотографии, а вы (если участники вам будут хорошо позировать) будете выдать им бумажку.
В идеале машин 5-6 было бы не плохо. Но стоять нужно все зачетное время плюс доехать - т.е. около 9 часов.

В лагере вы можете подойти к оргам и мы с вами поболтаем.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Так же напоминаю, что использование цепей разрешено только зимой!

На брифинге еще будет инфа об этом

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Друзья, хорошая новость!
В непосредственной близости от лагеря будет слет-соревнование рыбаков!
Точка Лагерь2 - это будет полянка "соседей". Там мы предполагали разместить тихую зону. Думаю рыбаки будут не против пары-тройки палаток, учитывая, что основная наша группа будет на первой точке лагеря.
Чем это нам грозит - хорошим контактом :) Я думаю мы можем показать как колбасится 4х4, а парни с удочками - как они. С Оргами мероприятия связь есть, все хорошо. Главное - взаимоуважение и здравый смысл!
Напоминаю, что наши шуточки про рев дизелей, канавы от боггеров к центру земли, летающие через реку квадры и тд - не всегда могут быть оценены :)
Люди к нам с позитивом, мы к ним так же!
Взаимообщение приветствуется!

 
Олигарх
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Mitsubishi pajero sport 3.2
меняем их рыбу на наши шашлыки! ура! будет уха!

 



Расскажите друзьям:

Страница 2 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула