Силовой бампер, калитка. - Тюнинг 4х4. Снаряжение, оборудование - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 4 5 6
Rty4
Я тут новенький
Откуда: Вологда
ТС: Квадра
Подскажите кто в курсе, сейчас за силовые бампера штраф 500? И можно ли легализовать или гибдд завернет? В 2019 летом узнавал сказали никак.

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
Rty4, штраф 500,если напишут рапорт то в течении 10 дней обязан приехать в РЭО и показать машину в стоке. Легализовать можно через технадзор и внесении изменений, только если не самовар.

 
Rty4
Я тут новенький
Откуда: Вологда
ТС: Квадра

Slavik74:

Rty4, штраф 500,если напишут рапорт то в течении 10 дней обязан приехать в РЭО и показать машину в стоке. Легализовать можно через технадзор и внесении изменений, только если не самовар.

Технадзор гибдд? Непонял

 
Daniloff
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: VW Touareg nf / MPS 1/ Бурёнка/ Буханка
Да, через технадзор. Там очень сложная процедура. Подготовка документов и т.д. Есть ряд изменений которые точно не пропустят. У тебя только бампер?

 
Rty4
Я тут новенький
Откуда: Вологда
ТС: Квадра

Daniloff:

Да, через технадзор. Там очень сложная процедура. Подготовка документов и т.д. Есть ряд изменений которые точно не пропустят. У тебя только бампер?

Ну Вот смотри хочу поставить на буханыч риф передний с лебедкой на постоянку, просто если 500 то ладно, а вот если рапорт уже проблемы, вот и думаю как лучше чтоб не докапывались?

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
Rty4, ну если не рейд технадзора, а просто ДПС остановят, обычно просто поговорить с инспектором. Но если с нерезиновой дадут указание, то ужо всё. Плюс с 1 июля техосмотр будет с фото фиксацией. 3 фотки с геопривязкой к пункту ТО, в 3-х проекциях, спереди, сзади чтоб было видно гос номер, и вин номер. Т. е купить в страховой уже не получится.

 
Rty4
Я тут новенький
Откуда: Вологда
ТС: Квадра

Slavik74:

Rty4, ну если не рейд технадзора, а просто ДПС остановят, обычно просто поговорить с инспектором. Но если с нерезиновой дадут указание, то ужо всё. Плюс с 1 июля техосмотр будет с фото фиксацией. 3 фотки с геопривязкой к пункту ТО, в 3-х проекциях, спереди, сзади чтоб было видно гос номер, и вин номер. Т. е купить в страховой уже не получится.

Чёт я не понял, у нас технадзор тормозит УАЗы на дорогах?

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
Rty4, конечно, рейды бывают.

 
prostovanzo
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Уаз Патриот Апельсин
Rty4, если риф, то они сертифицированы. Распечатай сертификат и вози с собой.

Остановят и начнут спрашивать - предъявишь.
Если все же оформят - сможешь отбодаться и опротестовать. Ну и на место их поставить

 
Rty4
Я тут новенький
Откуда: Вологда
ТС: Квадра
Дак вообще-то реально легализовать или нет?

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
Настоящий РИФ или точную копию реально и необходимо вносить.

 
Daniloff
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: VW Touareg nf / MPS 1/ Бурёнка/ Буханка
Вот именно, что РИФ самый геморройный бампер по документам. И этот сертификат ничего не даст тебе при сотруднике. Можешь смело выкинуть потом его. Бампер и лебёдку внесут без проблем. Только через людей, кто этим занимаются, так как знают как оформлять документы. Иначе устанешь переделывать. А так знакомый 1 силовой бампер за 2 недели внёс. И это было в Вологде. И цена вопроса около 15 к с подготовкой документов и т.д. Не каждый готов на такие траты.

  14.01.2020 11:13:27:
Ну кто вносил изменения, тот понимает о чём я говорю, остальные могут продолжать дизлайки ставить.

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
ЛЮБЫЕ изменения надо регать! Если без этого-то как повезет. В Вологде парни занимаются лет 10 если не больше, они все знают

 
Rty4
Я тут новенький
Откуда: Вологда
ТС: Квадра
Центр Некст переоборудований?

 
Daniloff
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: VW Touareg nf / MPS 1/ Бурёнка/ Буханка
Они тоже занимаются. Не хочу кого то рекламировать конкретно. Потому что у меня очень затянулось внесение. потому что было очень много всего. У тебя немного, поэтому думаю сделают быстро и там тоже. Можешь скидку выбивать, типа тут много кто обращался и т.д. Сначала ломаться будут. Потом всё будет возможно, но надо быть настойчивым.

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
Я сейчас буду заниматься через знакомых, если получится, то порекомендую.

 
Расскажите друзьям:

Страница 6 из 6

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 4 5 6   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула