Вологда 4х4. День Рождения Клуба 6 лет. 17-19 мая 2013. Обсуждение. - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 … 19
M***
Гость
проще самому до старта за недельку,поюзать тот район....
 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Вань, ты не прав... Для начала надо продать тем кто готов купить задорога, а потом сливать занедорого все остальным. Так выручить можно значительно больше, чем если продавать все дешево...

MAKS:

проще самому до старта за недельку,поюзать тот район....

Так же не интересно... Это как второй раз жениться на одной и той  же.

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
master key, вот барыга комерсант...продуманный.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Герыч, blush так я это... учусь исчо.

 
M***
Гость
master key, неа....
 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец

Герыч:

А не пора ли регламент и формат.

Все как обычно, грязь, жиперы, природа, друзья, отдых. Что еще то нужно))

 
Zhe_Ka
Мастер вождения
Откуда: Вологда - Кострома
Резерв номеров будет? Мне пожалуйста 44

 
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля
По-моему, это тот случай, когда быть в неведении совсем даже ничегоwink

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Резервирование номеров тут http://vologda4x4.ru/viewtopic.php?id=7617

 
Tmp7
Гость
Я вот никогда не участвовал в таких мероприятиях, но очень хочется!Что нужно иметь из оборудования, снаряжения?Как все происходит?В какой класс попадет мой авто(33 ат, лебедь, лифт)?Какого точно числа все будет проходить?
 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Талян, если лебедку опечатывать - то Подготовленные.
Сложность трассы для Спорта пока спрогнозировать трудно, но на АТ думаю лучше в П.

Вообще по классам:
"Стандарт (полироль)" -  Автомобили без внедорожной подготовки со стандартным (заводским) размером колес, с НЕ грязевым рисунком.
Если у вас на Ниве или другом автомобиле заводская резина класса АТ или грязевая, на техкомиссии вас усиленно будут убеждать заявиться в класс Подготовленные :) Всетаки лекусы-кайены это другая песня.

"Подготовленные" –  Автомобили с внедорожной подготовкой, максимально допустимый диаметр колес 33 дюйма. Разрешается использование лебедки, приводимой в действие мускульной силой человека. Стационарно установленные лебедки на период соревнования опечатываются.

"Спорт" – Открытая категория. Любые автомобили, главное ваше желание. Ограничений по размеру колес и количеству лебедок нет.

"АТВ-МОТО" – Квадроциклы и мотоциклы.


Регламент готовится. В связи с некоторой внезапностью грядущего события, просьба отнестись с пониманием.
Спасибо!

 
Кельт
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: ИЖ П5, ВАЗ-21213(R.I.P.), ВАЗ-2121

gekka:

"АТВ-МОТО" – Квадроциклы и мотоциклы.



а у меня еще пол мотоцикла из Москвы выехать никак не соберутся... и машинка на приколе.

 
adgolov35
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: GW Hover
Никому балласт не нужен?

Ну и стандартный вопрос - в лагерь на легковой пробраться реально?

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный

adgolov35:

Ну и стандартный вопрос - в лагерь на легковой пробраться реально?

Да, подъезд на любой технике.

 
SMILE
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: ВАЗ "НАДЕЖДА"

gekka:

adgolov35:

Ну и стандартный вопрос - в лагерь на легковой пробраться реально?

Да, подъезд на любой технике.

а у меня на надюхе корды офф роад стоят,похоже рисунок на грязевой,но можно она в полироли останется?)))))

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4

SMILE:

корды офф роад стоят,похоже рисунок на грязевой

Они и есть М\Т.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
А меня тоже в подготовленные запишите? А можно мне в полироли штурмана обкатать? Даже согласен внезачета. Ну если конечно в помощники не загоните. Так хочется просто покататься отдохнуть и ни чего не делать...blush

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
Жиперы млин, одна полироль набирается)))

 
SMILE
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: ВАЗ "НАДЕЖДА"

NIVATOR:

SMILE:

корды офф роад стоят,похоже рисунок на грязевой

Они и есть М\Т.

и это пугает )))опять к MIGу на шинку ехать в обычную шоссейку залезать ))))

  05.05.2013 14:43:10:

adgolov35:

Никому балласт не нужен?

Ну и стандартный вопрос - в лагерь на легковой пробраться реально?

если жена с ребенком не соберутся, могу взять )))только у меня надюха, а это сверх внедорожное приключение ))))) она может ломаться просто так )))

 
r**n
Гость

Кельт:

а у меня еще пол мотоцикла из Москвы выехать никак не соберутся... и машинка на приколе.

adgolov35:

Никому балласт не нужен?

Готов взять 2-3х человек с навиком, умеющих бегать, копать, толкать, жарить шашлык и ...Поеду скорее всего в Стандарт (не время убивать машину), но возможно и Подготовленные выберу)))
 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Парни,обьясните,почему пишут в регистрации "вне зачёта".? В чём смысл? Можно ведь участвовать в своё удовольствие,не напрягая авто. Зато потом под аппладисменты получить грамоту и повесить в рамочку!wink
Над кол-вом взятых (невзятых) точек никто смеяться не будет ведь.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Вот смотри, у меня колеса 33" причем считаю их штатными т.к. на этом размере спидометр всего на 2-3км показывает скорость меньше чем навик, а с заводскими 31-ми врал на 8-9км меньше чем по ГПСу... т.е. едешь 110, а в реальности всего 100. Ну это как бы отклонение.   Вот, а что регламент скажет по поводу этих колес? правильно в подготовленные. Ну и как мне в этом классе ездить на полированном авто рядом с действительно Подготовленными?

Вот, поэтому и в класс полироли прошусь, но  тут считаю что будет не совсем честно с родными штатными настоящими блокировками бороться с действительно полированными авто.

А одним словом, в Подготовленные боюсь, а в полироли неловко...

ЗЫ: Хотя мене уже сказали что отдыхать мне вряд ли придется...

 
fox07
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: теперь пузотерка

NIVATOR:

Парни,обьясните,почему пишут в регистрации "вне зачёта".? В чём смысл? Можно ведь участвовать в своё удовольствие,не напрягая авто. Зато потом под аппладисменты получить грамоту и повесить в рамочку!wink
Над кол-вом взятых (невзятых) точек никто смеяться не будет ведь.

Полностью согласен!!!!! в чем прикол просто так???)))) я в например в первый раз поеду на такое мероприятие и не бздю))) поеду в подго овленных.

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
master key, да я не про тебя. smile

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
от чего то у меня один вывод получился)) Ставим машину и собираем точки пешком)))

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 19

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4 … 19   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула