SOS помощь. Подробности. - Повесть наших Приключений - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 … 8
Vologda4x4.ru
Клуб Вологда 4х4
Откуда: Вологда
ТС: полноприводный
Здесь приводим подробности прошедших операций, благодарности участникам, фотографии и т.д.

 



Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4

milllka:

У меня пишет "Доступ запрещен" :-(

Заговор? blink

 
Mila
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда-Череповец
ТС: MO XL 2.0
Поселянин, полюбэ вражьих рук дело! Мы ж вчера с вилами да лопатами на Майдан собирались!

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4
Gramozeka, доступ публичный сделай, иначе не посмотреть.

Во что пишет: Это видео c ограниченным доступом. Если владелец этого видео предоставил вам доступ к нему, войдите в аккаунт.

 
Gramozeka
Автолюбитель
Откуда: вологда
ТС: great wall safe


  30.03.2014 13:19:03:
Исправил работает???

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4
Заработало.

Там в дали за рекой загорались огни ... И счётчик Гейгера щёлкает ... Жуть blink

 
OLEGA
Автолюбитель со стажем
Откуда: вологда
ТС: уаз 31514
о, я с тряпочкой, щас жене покажу, а то чета смотрит с подозрением

 
Gramozeka
Автолюбитель
Откуда: вологда
ТС: great wall safe

OLEGA:

о, я с тряпочкой, щас жене покажу, а то чета смотрит с подозрением

Тряпочка очень помогла!

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
Все молодцы, НО: СМС не увидел, хорошо, что ВЕКТОР перезвонил. Я обзвонил тех, кого вспомнил, но надо прозванивать по списку (в ночное время, когда СМС не услышат и не увидят)
До Саши дозвонится не смогли, набрали Лёху Хантера, котрый объяснил и скорретировал как добраться. (надо несколько телефонов координаторов, которые чётко скажут что с собой брать и как добраться)
На будущее надо GPS-координаты места встречи и места ЧП. У многих с собой не было навигаторов, но добрались))))
Во многих в авто есть рации, а включить и общаться даже не вспомнили.
И наконец по подготовке транспорта: теперь в машине будет лежать пара холщёвых мешков!!! Запасная одежда и берцы!

P.S. Чуть не уехали с пустым баком, потратили пару минут на заправку и смогли потаксовать от Козицино до пожара.

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
В таких случаях я считаю надо делать обзвон. Пусть меня разбудят если я сплю. В списке помощи можно придумать какую нить пометку типа "по зову SOS в любое время" Ведь было много тех, кто хотел помочь и не мог, вот было бы неплохо если бы кто то из них просто по списку обзвонил. Приехало бы гораздо больше людей.

 
S.T.A.L.K.E.R.
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: ВАЗ - 21213 ГАЗ - 3110 ГАЗ - 2705

shrek:

Ведь было много тех, кто хотел помочь и не мог, вот было бы неплохо если бы кто то из них просто по списку обзвонил. Приехало бы гораздо больше людей.

....У нас тама еще есть гектар 200, не скошенной травы... Мы тут посоветовались, кое с кем))).... Вообщем ночью всех обзвоним.biggrin

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4
А по-моему SOS и так подразумевает любое время. Ибо реальная опасность.

 
Andy979
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 31512, Ховер Н5, Шкода Октавия А7
Мне СМС пришло после того, как я приехал домой от Легала...... тех заминка....

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4
Кстати, на случай вообще конкретного катаклизма, можно выбрать дежурных обзвонщиков, с двойным дублированием. Всяко может случиться, а тут человек 200, а то и больше да с техникой.

Взять тот же список по СМС да поделить на нескольких. Я лично готов обзванивать если что или жену на телефон посадить. 20-30 звонков совершить не проблема.

 
S.T.A.L.K.E.R.
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: ВАЗ - 21213 ГАЗ - 3110 ГАЗ - 2705

Поселянин:

Ибо реальная опасность.

Все правильно, опасность всегда реальная, т.к. теперь траву никто не выкашивает. А, SOS сработало безукоризненно! Мне  поступило сообщение в 23.51., продублировано в 23.52. , правда мы уже во всю тушили, т.к. Саша Legal мне позвонил еще раньше!!! Спасибо Алексею Хантеру, накачал мне колеса, а то я вообще на спущенных принесся)))
Кстати, калошу мою никто не находил?  ...Когда подьезжали, видели с супругой в свете фар как спасались мыши!!! Они подпрыгивали вверх и неслись. Жуть)))

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4
Ну и райдер неплохо бы скидывать. Что с собой брать.

А вообще хорошие учения вышли. Можно дофига выводов сделать, вплоть до формирования групп быстрого реагирования из тех кто плотнее общается например или живёт рядом.

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4

S.T.A.L.K.E.R.:

...У нас тама еще есть гектар 200, не скошенной травы... Мы тут посоветовались, кое с кем))).... Вообщем ночью всех обзвоним.

Накануне вечером надо обзванивать, чтоб успеть шашлыка купить и мангалы в багажник кинуть biggrin

 
Сеня
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Патрол
Парни и девчонки - МОЛОДЦЫ! Жаль не поучаствовал.

Отредактировал Сеня (30.03.2014 15:15:18)

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

S.T.A.L.K.E.R.:

Мне  поступило сообщение в 23.51., продублировано в 23.52.

Аналогично.

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4

Сеня:

Парни и девчонки - МОЛОДЦЫ! Жаль не поучаствовал.

Алкоголично!

 
Масяня
Автолюбитель
Откуда: Вологда-Кириллов
ТС: Шнива
Со звонками в случае ЧП - реальная тема,  а то я пустая примчалась, выехала после первого сообщения на форуме. А могла бы по пути еще трех человек прихватить... А смс-ки вообще не пришло(((

 
Tmp7
Гость
а мне смс не пришло!!!
 
LeGaL
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Ваз2121,Уаз3151201
Вот вести с полей
SOS помощь. Подробности.

 
LeGaL
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Ваз2121,Уаз3151201
и
SOS помощь. Подробности.

 
LeGaL
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Ваз2121,Уаз3151201
кто говорил что лес не горит,??? горит ешо как еслиб не тушили не знаю чтобы было
SOS помощь. Подробности.

 
LeGaL
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Ваз2121,Уаз3151201
и
SOS помощь. Подробности.

 



Расскажите друзьям:

Страница 4 из 8

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4 5 6 … 8   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула