Далёкая Трубайка - Повесть наших Приключений - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
Бегемот
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Кто в лес по грибы ходит, а я решил поискать приключений на свою попу. Выходные длинные, погода отличная. Вот и решил "прокатиться по хайвею" до Трубайки.

Начало пути. Немного неровная дорога, но вроде проезжая...
Далёкая Трубайка

 
Бегемот
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Соскальзываю в колею и повисаю на мосту... :(
Далёкая Трубайка

 
Бегемот
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Речка переплыта, только вот горка никак не поддаётся. Приходится её утюжить защитой и помогать лопатой...
Далёкая Трубайка

 
Бегемот
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Горка взята...
Далёкая Трубайка

 
Бегемот
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Через примерно полтора километра после речки в небольшой болотистой низинке сажусь намертно. На следующие полтора часа веселье обеспечено :(( Разварачиваюсь и двигаю в сторону дома. Обратная дорого оказалась какая-то скучная, нигде даже не застрял.

 
cobra
Автолюбитель
Откуда: Вологда
Бегемот ты один что ли там рубился?

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Чё то я непомню там такой речкиhuh,это с какой стороны заезд?

 
cobra
Автолюбитель
Откуда: Вологда

shrek:

Чё то я непомню там такой речкиhuh,это с какой стороны заезд?

Мне кажется этой весной воды больше прибыло , вот и образовалась такая речушка.

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Во Бегемот грамотно проводит выходные! Молодцаvictory! Я в пятницу тоже порассекал только в прикубинских краях, но фотика не брал:( Так, что давайте завтра на разведку собирайтесь!

 
Бегемот
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Заезжал через Питиримку и далее всё прямо. На карте зелёные точки. Красные, это где я сидел. Речка Пухить, на карте обозначен мост через неё, но то что он там когда-то был можно определить только по насыпи на месте дороги. А вы со стороны Норобова заезжали или через Заречье?
Далёкая Трубайка

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик
Сегодня прошли тем же маршрутом...до того же места...дорога твердая, достаточно проходимая, только колеса слегка попачкали... Через лес пробиваться не стали, пошел дождь, а цивильная одежда не расплагала махать лопатой.
Я думаю еще пара недель без дождей и туда  на недоприводе можно ехать будет....:)

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....

ratt:

Сегодня прошли тем же маршрутом...до того же места...дорога твердая, достаточно проходимая, только колеса слегка попачкали... Через лес пробиваться не стали, пошел дождь, а цивильная одежда не расплагала махать лопатой.
Я думаю еще пара недель без дождей и туда  на недоприводе можно ехать будет....:)

Угу,а потом до Лисина,а с него на Владычное-вот там и повеселитесьblinkbiggrin
Мы там в ночь да под дождик рубились-славная была охота......rolleyes Есть даже немного видео про это дело,могу дать посмотреть для затравки.....smile

Зы.
Бегемот,а лопата у тебя правильная....smile

 
Бегемот
Мастер вождения
Откуда: Вологда

Сегодня прошли тем же маршрутом...до того же места...дорога твердая, достаточно проходимая, только колеса слегка попачкали... Через лес пробиваться не стали, пошел дождь, а цивильная одежда не расплагала махать лопатой.
Я думаю еще пара недель без дождей и туда  на недоприводе можно ехать будет....:)

Вы доехали до того места, где я сел? Как там вообще дорога дальше в лесу, совсем сухо? Когда я был, там дорога была чавкающая жижа, машина моментально зарывается :(

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик
В лесу в колеях лужи...но объехать можно относительно по сухому...на вьезде в лес, уже после речушки, кто то зарылся и похоже сдал назад...проверять не стали...но думаю на гудричах бы проскочили...

Отредактировал ratt (19.05.2008 12:02:10)

 
Бегемот
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Зарылся я, с ходу проскочить не удалось. Я даже дерево, которое валялось поперёк дороги спилил ради такого дела. 
Только я полтора часа джеком вытаскивал, т.к. мои всесезонные колёсики превратились в слики biggrin

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик
Джеком за что цеплял?

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
А к Джеку есть такая чудная приспособа и Джек превращается в ручную лебедку.....правда медленную и неочень удобную,но способную вытащить машинку из засады.....
Я до сих пор её в УАЗике катаю.....
Далёкая Трубайка

 
ДРЮНЯ
Автолюбитель со стажем
Откуда: ВОЛОГДА
Андрюх,а где таких крючков своеобразных надыбать можно,не вкурсе?

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Я покупал в Сваркоме на Саммера,6 метров цепи(8 класс),два соединителя,два шакла и крюк-перехват вышло 2200,но это было давно года 2 назад....сейчас цены маленько изменились.....
Кстати,есть крюк-перехват и два соединителя(брал прозапас-непригодились)......blush

 
ninja
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
Господа модераторы! Если я ничего не путаю, данная ветка называется "Фотогалерея 4х4".smile

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик
ttp://www.niva-faq.msk.ru/ekspluat/vne_asf/tehn_sr/hijack/hijack.htm#5

 
ДРЮНЯ
Автолюбитель со стажем
Откуда: ВОЛОГДА

shrek:

Я покупал в Сваркоме на Саммера,6 метров цепи(8 класс),два соединителя,два шакла и крюк-перехват вышло 2200,но это было давно года 2 назад....сейчас цены маленько изменились.....
Кстати,есть крюк-перехват и два соединителя(брал прозапас-непригодились)......blush

Андрюх пребереги для меня,я надеюсь рано или поздно буду на колёсах и они мне пригодятся

 
Юрий
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: УАЗИК ФОРЕВА!!!
Я покупал в сваркоме на ВТ2008 10 метров цепи 6-ки крюки-перехват, шаклы и корозащитную стропу, все  состыковалось с сорокинским хай-джеком и помогло мне быть в числе тех кто доехал до финиша(а их было не много). Из джека получается отличная лебедка, тянет офигенно.
Именно поэтому не епите мозг, поезжайте в сварком саммера, 55, находите Саню Шилова и говорите, что от меня. Он вам подберет, уже опробованные и испытанные прибабахи и в разумные деньги.

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Юрий,а тебе не кажется,что мы об одном и том же говорим?

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....

ninja:

Господа модераторы! Если я ничего не путаю, данная ветка называется "Фотогалерея 4х4".smile

Леш,у меня пока нет возможности переноса тем и сообщений,но обещаю почистить темку...надо же людям ответить blush

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула