ДеЗо2008 - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Через пару-тройку часов отчаливаем на мега соревнование организованное клубом 4х4Тур и лично Андреем Форосенко - Весеннее «ДезОриентирование»! Судя по развед данным колбаса будет знатная :) Хотя в лучших традициях мероприятия, кто хочет проехать без гимора - всегда сможет найти такую дорогу ;-) В этот раз, правда, добавлено много чисто трофийных точек: те кто плохо считает и хорошо чувствует себя в трофи смогут отыграться за счёт трофических точек – их будет больше чем обычно...
Так что движухи хватит всем! Максимум 75 экипажей, и уже похоже все места забиты!
Мероприятие происходит в Переславле, продолжительность гонки 16 часов. Старт в субботу утром. Сегодня, как обычно, размещение, регистрация, тех комиссия... От Вологды едут следующие экипажи:

В дедах Саша Троицкий на УАЗе:
1. Пилот Саша - backout
2. Штурман Юра - jura
3. Штурман Андрей - СКАТ
4. Штурман Володя (новый человек)

В подготовленном стандарте я, т.е. gekka на Патруле.
1. Пилот я - gekka
2. Штурман Саша -real
3. Штурман Саша - skif
4. Штурман - Леха - лесной человек :)
К сожаления с Лехой Лешим может случится облом, есть большие шансы, что ему придется сидеть в погонах на дежурстве в это время... Надеюсь он выкрутится...

Вот инфа по гонке:
http://4x4typ.ru/reportag/view-raid.php … 6003cd8ab7

Отредактировал gekka (04.04.2008 09:38:55)

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Удачи.

 
ДРЮНЯ
Автолюбитель со стажем
Откуда: ВОЛОГДА
Возвращайтесь с победой.Удачи мужики.

 
Максимильян
Автолюбитель
Откуда: Вологда
Удачи, фотоотчет не забудьте.

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Фотки скину вечерчком :)

 
Юрий
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: УАЗИК ФОРЕВА!!!
Гонка шла 16 часов с 10 утра, до 2 ночи. Мы взяли 6 место, что я считаю очень офигенный результат. Взяли 34 точки из 58. Первое место взяла девчонка на котлете с пареньком на побегушках. Она была совсем безбашенная и обходила нас со свистом. Она кстати единственная взяла все 58 точек.
Первое место в стандарте взял чувак, которому я минут 15 объяснял как расшифровывать координаты точек :-)
Зато мы взяли все трофийные точки, а в заплыве который на фотках выше просто порвали всех - дискавери лебедился туда полчаса, а мы за 5 минут взяли точку и выехали обратно.
У нас были объективные трудности - ноутбук купленный за день до соревнований глючил. Ози эксплорер я видел не то чтобы первый раз в жизни, но пользовался им в боевых условиях первый раз. Машину готовили ночью перед выездом, все кроме Бэкаута ехали первый раз, но тем не менее мы порвали даже некоторые котлеты!!!!!

 
Tractor
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
Похоже в Вологде развивается и спортивное направление, молодцы, желаю удачи.

 
Юрий
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: УАЗИК ФОРЕВА!!!
Да не! Ноутбук я держал не рукой biggrin

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула