Пескоструй - РЕМЗОНА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 5 6
slimov
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда сити
ТС: ММС
У меня пороги с последующей покраской вышли в 2,5 рубля. 0,5 р скинул я за долгое время сего процесса.
Итого-3 рубля за трубки.
Если нивку за такую цену,то халва!!!
Единственное-смотрите на абразив,которым будут сбивать все с железа.А то кратера такие наделает,что потом всю машину в шпаклю придется закатать.

 
kayman
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-3151
До Череповца добраться бюджетно не получилось, на беляевской пока не работают - обртился к Паше в Заречье. Всё сделал красиво (всмысле стало красиво). Рама, мосты, тяги - 4р. Спасибо ему.

 
Jurik
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: mms
Помыл я тут машину. Пороги зацвели. Отличный, я считаю, результат - полгода краска продежалась.
Рекомендую - Павел, пескоструй, http://vk.com/id177098996 Превышение сроков - в три раза, забирать железо очень просто - через милицию. Отличное покрытие продержиться менее полугода.
Фотку результата приложу через пару дней.

 
серж горелый
Автолюбитель со стажем
Откуда: вологда-вытегра
ТС: нива 2121
Есть шарики стеклянные ,если есть  желающие то можно попробывать!Ищеться что можно отпискаструить!
Шарики чуть больше соль,и все одинаковые!

 
Jurik
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: mms
Нужно диски литые очистить. Главное не повредить этими шариками...

 
leshiy
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 31512. Suzuki Grand Vitara
серж горелый, есть на чистку станина от швейной машины Зингер

 
MercavA
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 31519, Datsun on-do, Yamaha YBR 125
серж горелый,
Есть Газ 69 с корявой краской на кузове, что ппц. не жалко и попробовать. Газ на ходу и на учете.

 
slimov
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда сити
ТС: ММС
есть литые диски.Пару почти выскоблил под грунт.Пара еще в краске.Готов дать на пробу. Если все гуд,то будет хорошей рекламой.Если нет,то поправлю все в малярке сам.

 
серж горелый
Автолюбитель со стажем
Откуда: вологда-вытегра
ТС: нива 2121
Завтра сделаю сам пистолет, и можно попробывать!только что бы не жалко было потому как первый раз.и итог неизвестен!

 
серж горелый
Автолюбитель со стажем
Откуда: вологда-вытегра
ТС: нива 2121
Попробовали,но покупным пескоструем не очень только маленькие вещи!на неделе сделаем настоящий!
Пескоструй

 
серж горелый
Автолюбитель со стажем
Откуда: вологда-вытегра
ТС: нива 2121
!
Пескоструй

 
серж горелый
Автолюбитель со стажем
Откуда: вологда-вытегра
ТС: нива 2121
!
Пескоструй

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4
Так-то нормально отшибает.

 
anakhoret
Мастер вождения
содой не пробовали?

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
серж горелый, А что за шарики и где брал? какое давление и производительность в литрах у компрессора???

 
серж горелый
Автолюбитель со стажем
Откуда: вологда-вытегра
ТС: нива 2121
Шарики с работы позаимствовал ,светоотрожающие по разметке дорог.давление вроде 8ат ,

 
Gafik
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: GMC-наш, Волга-рабочая
Во блин, а я не знал куда эти шарики применить, так и выбросил кг10 было  blink

 
Кельт
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: ИЖ П5, ВАЗ-21213(R.I.P.), ВАЗ-2121
Абразив для пескоструйки специально имеет форму неправильную, с заостренными гранями. На малых давлениях 6-8 атм только такой абразив и дерет хорошо. Ну, еще, говорят, сода. Шарики же, если они шарики, круглые. Тут эффект на речной песок похож...

 
серж горелый
Автолюбитель со стажем
Откуда: вологда-вытегра
ТС: нива 2121
Слышал есть аппарат дробью бьет,там говорят вообще все отлетает !

 
Кельт
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: ИЖ П5, ВАЗ-21213(R.I.P.), ВАЗ-2121
серж горелый, да, есть такие. жестко дерут.

 
slimov
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда сити
ТС: ММС
Мои диски на ММС у Сержа горелого.
По итогу выложу фото,что и как,а пока жду результата.

 
Jurik
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: mms
По покраске остались еще диски. Краска стала отслаиваться и воздух стал проходить под слоем краски.
Пескоструй

 
Jurik
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: mms
Был это солнечный сентябрь...
Пескоструй

 
Jurik
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: mms
Диски были разобраны и нужна была пескоструйка. С пескоструйкой в Вологде оказалась жопа. Если не брать в расчет Павла, то были найдены одни товарищи. Пробное снятие краски результата не дало ввиду малой мощности компрессора (на предыдущей фотке виден этот участок). Новый компрессор должен был появиться вот-вот через неделю, но цена была обозначена не очень гуманная - по тыще за диск... Дальнейший поиск пескоструйки привел к Коле сатиру. Николай работал в Шексне в то время, я отвез диски, там и подождал. Все сделали за очень небольшие деньги. Николаю большое спасибо.
Пескоструй

 
Jurik
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: mms
Дальше события завертелись с новой силой.
Был найден товарищ с улицы космонавта Гагарина, который взял подряд. Через два часа звонок - забирай. smile
То, что я увидел повергло меня в печаль. Краска запеклась с пузырями, песком и еще каким-то мусором. Это на тех местах куда попал порошок, так как попал он не везде... Что "забирать" мне было не совсем понятно. Товарищ согласился с этим. С тех пор время текло неспешно. По нечастым звонкам было известно о каких-то перекрасах, о смене маляров, о куче проблем с диффузией... И вот в один из дней было вынесено решение - Ничего не выйдет blink Диски, безусловно, надо было вернуть без всего этого говна. И вот раздается звонок. Юра! Можешь забирать почищенные диски! Ё! И бонусом - тот человек, что их почистил их же еще и покрасить может! Позвони, мол ему. И диктует мне телефон самизнаетекого...wallbash Плять.
В общем ребятам было предложено изьять диски самим. По отрывочным слухам не все там гладко было, потребовалось время. И вот, наконец, в декабре, диски у меня, в состоянии каком я их забрал у Николая...
Следующие "покрасчики" на Агросконе сказать толком ничего не смогли за результат, зато дали координаты еще одного "покрасчика" на перекрестке Саммера-Дальней. В памяти всплыла известная история о хромировании. Но делать особо было нечего - поехал посмотреть. Человек оказался вполне адекватным. Я ему рассказал все предыдущие истории и пояснил, что гемора мне уже хватило, и если он не уверен, то браться не стоит. Он был уверен. С обеда к вечеру диски были готовы. Цена - адекватная. Качество - хорошее. Конец истории.

псы: На экзистенции правды можно будет посмотреть, кому интересно.
Пескоструй

 
Расскажите друзьям:

Страница 3 из 6

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4 5 6   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула