Кто, что знает о дизельном Ford Explorer, 1998 4.0 АТ - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3
President1
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: ММС

Alexx:

President1:

БРОСАЮ курить!!!

а не проще оформить машину на пенсионера?

Я просто мыслю в тихую! Вобще налог платить не буду! :)

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Alexx, не прокатит.Если больше 150 кобыл,то льгот нет.Я вот попал,,имея 162 лошади буду 8500 в год отдавать.

 
President1
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: ММС
В соответствии с подпунктом к) пунктом 4 статьи 2 Закона Вологодской области от 15.11.2002 №842-ОЗ "О транспортном налоге" освобождены от уплаты транспортного налога инвалиды всех категорий в отношении одного транспортного средства по выбору налогоплательщика. Никаких ограничений по транспортному средству законом не установлено.



В тоже время в соответствии с пунктом 3 статьи 2 того же закона  транспортный налог в размере 20 процентов от установленной ставки уплачивают пенсионеры по старости - владельцы легковых автомобилей с мощностью двигателя до 100 лошадиных сил.

В соответствии с пунктом 3.2 статьи 2 того же закона транспортный налог в размере 50 процентов от установленной ставки уплачивают пенсионеры по старости - владельцы легковых автомобилей с мощностью двигателя свыше 100 лошадиных сил до 150 лошадиных сил.

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Вот и говорю:оформил авто на пенсионера и ручки потирал от счастья,типа самый умный.Надо было сперва конкретно всё узнать. Зато теперь тёща является владельцем мощного джипа!И налоги платить придётся, иначе загрызёт она меня.

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
если сильно мучаться налогом - лучше ходить пешком!

а ващще - лично я вот тоже уже неделю Эксплореры изучаю....blush (разница цены АИ92 и ДТ, больший межсервисный интервал позволяют задуматься и об авто до 250 лошадей)

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Да я не мучаюсь,не вышло и хрен с ним.
Можно ещё Таху рассматривать,получше форда.www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=32897.0 для примера.

Отредактировал NIVATOR (15.02.2013 14:03:44)

 
President1
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: ММС
Усе - поехал смотреть машину!

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
я говорю о 7-8 летних.......

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
ЗМЕЙ, я же для примера.Если расход не пугает и бюджет позволяет,то выбор авто американских очень большой.

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
есть ишшо параметр лошадей - так вот после 250 он напрягает...... а до- ещще можно терпеть и думать!

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
President1, чё там с авто?

 
Gafik
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: GMC-наш, Волга-рабочая
Мое мнение   такие машины требуют постоянного внимания. Если есть теплый гараж ,свободное время и терпение,даже фанатизм или любовь к авто тогда еще можно брать такие машины.А если сервис, то разденут ни каких денег не хватит,а оно надо? Жене  я взял в свое время пузотерку suzuki (автомат), так как на моей она не могла парковаться ,она довольна да и на обслугу не так много уходит и расход меньше.

Я не советую для жены

 
Сидоров
Автолюбитель со стажем
Откуда: вологда
ТС: уаз-хантэр
В общем едет в Огарково Паджерик.....

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
И понравится ему,и будет жена на ниве ездить!biggrin

 
Расскажите друзьям:

Страница 3 из 3

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула