Про ориентирование - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
freetwo
Я тут новенький
В прошлом году принимал участие в gps ориентировании,в зачёте мото. Организаторы "трудогелик" ( gelik.ru) . Очень у них получилось неплохо. В этом году планируют кроме ориентирования сделать ещё джип-спринт, а в мото открыть зачёт - мото с коляской. Стартовые взносы весьма гуманны,призы достойны. Место проведения калужская область.
Вот узнать бы где ещё в ориентировании и в трофи открыт зачёт мото.

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Мото есть всегда,накрайняк внезачета....но поколбаситься можно.....

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
10.02.2007 ПЕРЕКАТИ ПОЛЕ 2008 Весна.


В связи с интересом людей к нашему проекту, мы решили продолжить начатое дело! Рады Вам представить.....



Весна 2008 (30 Мая-1 Июня)
Целью мероприятия является совместный отдых на свежем воздухе и совершенствование навыков управления автомобилем во внедорожных условиях. Приобретение и совершенствование навыков ориентирования.

Соревнование проводится в личном зачете.

Основной задачей участников, является максимально быстро, с помощью GPS по координатам точек, выдаваемых организатором, набрать наибольшее количество очков, путем сбора КП и уложиться в зачетное время.

Наличие GPS и цифрового фотоаппарата – обязательно.

Место проведения: Калужская область

Все победители ПП Осень2007 участвуют бесплатно!!!!

Внимание!  После соревнования будет дополнительное мероприятие: "Слепой Ход"

Участники: Только автомобили, для желающих в категории мото или квадро возможно участие только внезачёта!

Стартовый взнос 100р.!!!!!

Приз: Скутер!!!!!   


Я так понял, что моты совсем идут вне зачета?

 
freetwo
Я тут новенький
Всем привет. На перекати поле мотозачёт есть, и разделён на три категории А0-скутеры,А1- заднеприводные мотоциклы серийного производства,А3-мото с коляской. В ориентировании стартовый взнос для А0 и А3-500 рэ, А1- 1000 рэ. А2-квадры.

 
freetwo
Я тут новенький
Организаторы "перекати поле"- gelik.ru, подробную информацию можно найти там.

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула