Добро пожаловать в клуб!!! - Клуб Вологда 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 95 96 97 98 99 … 134
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Добро пожаловать на форум автомобильного Внедорожного клуба Вологодской области - Вологда 4х4  - Vologda 4x4 off-road club - Автоклуб 4х4 Вологда.

Расскажите как вас зовут, какой у вас автомобиль, как расшифровывается ник, откуда родом.

Очень интересно узнать, какие планы по постройке автомобиля, расскажите про свои экстремальные увлечения и активный отдых, откуда вы узнали в форуме.

Вливайтесь в коллектив, участвуйте в мероприятиях и встречах!
Так мы быстрее узнаем друг-друга, что бы общение было легче и проще!

Пожалуйста, заполняйте профиль!

В разделе Вопросы администрации проекта, можете оставить информацию в теме Свои Люди, СПИСОК ПОМОЩИ КЛУБА (Наши контакты)

Дополнительно, прочитать о проводимых Клубом мероприятиях можно в социальных сетях, блогах:

Вконтакте:  http://vk.com/vologda4x4                                    Живой Журнал:  http://vologda-4x4.livejournal.com/

Драйв2:      http://www.drive2.ru/users/vologda4x4                 Фейсбук:            http://www.facebook.com/vologda4x4

Твиттер:      http://twitter.com/vologda4x4                               Инстаграм            https://instagram.com/vologda4x4/


Удачи!

 



master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Привет!

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))
всем привет)

 
Sergey_F
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: ГАЗ-21, ФордСмакс
Пришел по зову Митрича. Дабы уважительный человек, а в сообществе таких всегда приятно находится. Возможно вынужден буду уйти. Т.к. Шниву продал. Причина - у меня есть машина , которой увлечен ГАЗ-21. А на тюнинг и зарубки на бездорожье нет ни денег, ни времени -очень много внимания требует Волга. Возможно, если продам Волгу - то куплю себе Патриот. Если, конечно, жена ночью деньги не перепрячет. ))
Ща ищу пузотер комфортабельный - чтоб на нем на юга летом.

 
Рулевой
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: опель монтерей
Всем привет, меня зовут Миша. Про форум знаю уже давно. Автомобиль опель монтерей, до этого был уаз 3151. Увлекаюсь охотой, а охота у нас-это постоянное преодоление бездорожья. Да и так нравится грязь помесить, тем более, что семья разделяет это мое увлечение.

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1

Sergey_F:

Возможно вынужден буду уйти. Т.к. Шниву продал.

Владение авто 4х4 это еще не показатель. Здесь более важны человеческие взаимоотношения. Можно и на пузотере быть джипером(хотя бы в душе)

 
Rodger
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: НеОтлОжкА and Kia Sorento
я вот в клубе с 2007 года, а обладателем 4х4 стал только полтора года назад!
Наш клуб это не только грязь и бездор, а еще и веселая, дружелюбная, общительная компания))
Так что всем Вэлкам)) (МОЕ ИМХО!!!)))

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
Sergey_F, я давно уже на своей шниве не катаю по бездору. Все с кем то в экипаже. Штурманом или просто за компанию. Поддержу Геру, наличие полного привода ни к чему.
Не уходи)) Приезжай на своем ГАЗ-21 на соревы, посмотри сам как все происходит, аль Митрича вытаскивай, а то уже стали забывать как он выглядит)))

 
Vologosha
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: ВАЗ 21213
Гоша (Игоряха) из Вологды, поэтому - ВолоГоша. Про форум узнал из контакта. Первое авто - отцовская Нива 21213, 94 г.в., куплена что б добираться до деревни, где живет бабуля и дом у родителей. Много ковыряться с ней приходилось, что пошло на пользу. Откатал на ней 7 лет. Теперь на Шниве
Добро пожаловать в клуб!!!

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
Новичкам привет!!!

 
matyushev _mikhail
Мастер вождения
Откуда: г. Вологда
ТС: : Вело GT Avalanche 2.0, Kugoo G1 2x2

Sergey_F:

пузотер комфортабельный - чтоб на нем на юга летом.

у меня коллега по велосообществу на юга на велосипеде ездит в 2014 году ездил Вологда-Туапсе.
я тоже давно на форуме и ВООБЩЕ не имею авто. (некоторые форумчане в шутку зовут меня "Недоприводом")

 
Alekcei35
Я тут новенький
Откуда: Вологда
ТС: СГВ 2,4 МТ
Всем привет!
Зарегистрирован и регулярно посещаю Форум уже очень давно, но как-то до представления всё руки не доходили )))
Зовут меня Алексей, первой машиной была нива 2121 на 3 года младше меня, которую отец собрал сам из двух купленных в колхозе в начале 90-х и я ему по мере возможности вечерами в гараже помогал. Потом в 97 он её мне отдал совсем и т.к. в деревне права спрашивают очень редко, поколесил я на ней очень много и по бездорожью в т.ч., плюс мотоциклы класса с пятого.
Потом были недоприводы, пока не дошло до приобретения СГВ.
В мечтах постройка УАЗа но пока, как говориться, две вечные проблемы время и деньги)))
При помощи форума куплен запорожец, достраиваю гараж, старший сын подрастает и будем строить багги для начала…
Пока вроде всё.

 
gall35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Hyndai Galloper II, Suzuki Jimmni
Велкам!

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
Alekcei35, Привет.

 
TU142MK(Женя)
Автолюбитель со стажем
Откуда: Федотово
ТС: Паджеро спорт/УАЗ-469
Всем привет!
Зовут меня Евгений, сам я из Калининграда, по случаю того, что я в армии занесло меня летать в Вологодскую губернию, п. Федотово.

Зарегистрирован я с осени 2012 года. Первой машиной была 2105, затем праворулька тойота чайзер в 90 кузове. И в начале 2012 захотелось уже с нуля внедорожника (детскую мечту). Был выбран и куплен МПС new. Летом чуть-чуть его испытывал, обкатывал. А потом с другом решили поискать соратников в инете и набрели на этот сайт. Помню первой вылазкой была покатушка "Полевые дороги-1". Нашему восторгу не было предела. Ну и стали отслеживать мероприятия дальше и участвовать в них.

Затем нас затягивало все глубже и паджеро спорта стало жалковато, куплен то для семьи, да и дороговато. Был найден на просторах инета и построен военный УАЗ-469 1977 г.в., на котором уже не раз выступали на соревнованиях и участвовали в дружественных покатушках. Работа по усовершенствованию "ВАРЯГА" (УАЗа) продолжается всегда.

А также подтянули на это дело ребят из Федотово Bob142 (Андрюху) на патфайндере и Льва Кирилкина на УАЗ-469.
Пока вроде всё.

 
anakhoret
Мастер вождения
у мну друг-обслуга аэродромная.С Калининграда....погиб.На автобусной остановке...

 
Sergey_F
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: ГАЗ-21, ФордСмакс
Pahan, ежели приеду на Волге на соревнования, То устанем ее вытаскивать на дорогу. Она 1,7 весит.
Рад, что можно быть в сообществе без 4х4 личного.

 
AMikheev85
Я тут новенький
Доброго времени суток форумчане!!!
Звать меня Лёха., друзья зовут Михей., ибо фамилия Михеев!)))не обижаюсь не в коем случае., кому как удобно тот так и кликает.,)
Вот и меня привела судьба в ваш коллектив ., в том году приобрёл уазика в целях облегчения доставки меня в места охоты., ибо охота это одно из самых моих любимых дел.,!), но так как с охотой в нашей стране довольно ограниченно., мой железный конь скулит и бьёт копытом от скуки по ползать и помесить грязь., да и мне уж очень это увлечение по душе!!!!
Так что друзья., в бой хоть прямо сейчас., надеюсь на дальнейшее приятно проведённое время., и на новые знакомства.
Да, мужики., всех с прошедшим 23 февраля!!!!!
Добро пожаловать в клуб!!!

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))
С прибытием)

 
Mila
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда-Череповец
ТС: MO XL 2.0
AMikheev85, добро пожаловать!)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Привет! Вливайся!

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
AMikheev85, Привет!

 
garag
Гуру автомобилистов
Откуда: Бабаево
ТС: Газ-69 + ISUZU
Новичкам Привет !!!

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Привет!!!

 
Storozhuk
Автолюбитель
Откуда: Федотово
ТС: Opel Frontera Sport
Доброго всем времени суток! Привет из Федотово!
Нам с мужем на месте не сидится... (Скорее всего это отрицательное действие радиации нашего аэродрома!smile)
Муж, с благородным именем Олег, для друзей Старый, занимался авто, мотоспортом. На все соревнования и мероприятия ездили вместе, как говорится, хоть на край за любимым!  Подружились с ребятами из "Дикого Ветра", чудесные люди.
Затем решили попробовать квадроциклы... Приобщили к этому и  друзей, и в поселке организовалось что-то вроде шайки "лесных путешественников", облазили все поля, леса и болота в окрестностях. Традиционным стал марш-бросок до Чёбсары через танковый полигон.  Собрали Багги- гибрид ВАЗ и ТУ-142.
Меня зовут Екатерина. Я познакомилась с вашим клубом, когда организаторы "4х4" устраивали масленицу для ребят из д/д "Радуга",сопровождала детей на мероприятие. Была просто поражена сложившейся атмосферой, очень дружелюбно и организованно все прошло.
Учавствовали на Дне коня в эстафете.
Сейчас купили Фронтеру Спорт и хотим вливаться в вашу команду.

 
4erepovec
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: уазка
Новичкам Привет!

 



Расскажите друзьям:

Страница 97 из 134

11 чел. читают эту тему (гостей: 11, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 95 96 97 98 99 … 134   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула