Добро пожаловать в клуб!!! - Клуб Вологда 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 94 95 96 97 98 … 134
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Добро пожаловать на форум автомобильного Внедорожного клуба Вологодской области - Вологда 4х4  - Vologda 4x4 off-road club - Автоклуб 4х4 Вологда.

Расскажите как вас зовут, какой у вас автомобиль, как расшифровывается ник, откуда родом.

Очень интересно узнать, какие планы по постройке автомобиля, расскажите про свои экстремальные увлечения и активный отдых, откуда вы узнали в форуме.

Вливайтесь в коллектив, участвуйте в мероприятиях и встречах!
Так мы быстрее узнаем друг-друга, что бы общение было легче и проще!

Пожалуйста, заполняйте профиль!

В разделе Вопросы администрации проекта, можете оставить информацию в теме Свои Люди, СПИСОК ПОМОЩИ КЛУБА (Наши контакты)

Дополнительно, прочитать о проводимых Клубом мероприятиях можно в социальных сетях, блогах:

Вконтакте:  http://vk.com/vologda4x4                                    Живой Журнал:  http://vologda-4x4.livejournal.com/

Драйв2:      http://www.drive2.ru/users/vologda4x4                 Фейсбук:            http://www.facebook.com/vologda4x4

Твиттер:      http://twitter.com/vologda4x4                               Инстаграм            https://instagram.com/vologda4x4/


Удачи!

 



crush_daemon
Автолюбитель
Откуда: Сокол
ТС: паджик, бухенваген, пузотерка
Здрасте всем. постепенно оседаю на своей родной земле. жил больше десяти лет командировками, дома почти не бывал. на сегодняшний день плюнул на большие заработки и на большие расходы. купил бухенваген, ездить на охоту и не только. переехал в свой дом. я почти сельский житель)) короче принимайте нового участника.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Привет!

 
Mr.green
Автолюбитель
Откуда: Вологодский район
ТС: уаз 469
привет,привет!!

 
nikulin
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: MMS 6g72 3 литра автомат
Привет!

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
привет!

 
Rodger
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: НеОтлОжкА and Kia Sorento
Всем привет

 
matyushev _mikhail
Мастер вождения
Откуда: г. Вологда
ТС: : Вело GT Avalanche 2.0, Kugoo G1 2x2
Всем привет

 
gall35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Hyndai Galloper II, Suzuki Jimmni
Привет!

 
vera
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: Рено Дастер
Здравствуйте уважаемые форумчане! Звать меня Вера, сама из Череповца. Люблю путешествия и приключения. Тесно дружим с Валерой (Капитан) и его супругой Натальей. Неоднократно с ними путешествовали на лодке на Соловки по Белому морю, ездили вместе вокруг Ладоги и по "Линии Маннергейма", езди на охоту. За рулём я уже восемь лет, но машинка была "Нексия". И вот сбылась моя мечта - я стала владелицей полноприводного автомобиля "Дастер". О форуме знаю давно и даже участвовала в клубном выезде "на шашлыки" в прошлом году. В этом году планирую поездку вместе с Валерой-Капитаном, Андреем-Бармалеем и Димой shda-74 в Казахстан. В общем принимайте, буду рада новым знакомствам, встречам и поездкам.
На фото я на даче у Валеры и Натальи.
Добро пожаловать в клуб!!!

 
Капитан
С.З.
Откуда: Череповец
ТС: Вингл-5, X-TRAIL
Здравствуй Вера, очень рады! Вливайся.

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
vera, Верочка привет!  Рады видеть!

 
kopkov1973
Автолюбитель
Откуда: вологодская обл п верхневольск
ТС: уаз 31514
всем доброе время суток ! завут меня Юрий  можно просто Юра я из верхневольска вологодской обл бабаевского района ! очень люблю большие внедорожные машины люблю рыбалку и ну не без этого обожаю экстрим приключения , о форуме узнал по наклейке на моём теперь уже уазе 514том купленном в вологде у вашего ну а теперь и маего сабрата РОМАРИО !Огромное спасибо Роману за хороший автомобиль !

 
БЕСпредельщица
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Нива Шевроле
Всем привет! Зовут меня Маша)) О существовании форума знаю давно - муж (Volant) постоянно пропадает здесь. Водительский стаж около 5 лет. Машинка у нас одна на двоих - Рено Сценик. Моя первая машина (после получения прав) была Нива. Влюбилась в нее. Хочу ее. Решила что больше тянуть нельзя - надо регистрироваться на форуме. Люблю ночные покатушки...одна...например до Черепа и обратно...но как показывает статистика - обратно получается с приключениями)) Так. Еще был вопрос про расшифровку ника вроде)) Почему БЕСпредельщица? Потому что еще в институте дали такой ник...привязался...да и соответствую видать)) Буду рада новым знакомствам)))

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4
Новичкам привет!

 
gall35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Hyndai Galloper II, Suzuki Jimmni
Всем привет!
vera, эт тока начало! теперь лифт, военные мосты, лебедка..... одноклубники допишутsmile
ПЫСЫ: а где вы рассаду для такого натюрморта берете?

Отредактировал gall35 (16.02.2015 09:20:02)

 
vera
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: Рено Дастер

gall35:

vera, эт тока начало! теперь лифт, военные мосты, лебедка....

gall35, спасибо но это не для меня и не для такой машины. После крутого  Off-Road а, долго и дорого восстанавливать машинку. Мне больше по душе экспедиционные поездки на дальняк, а там лебёдки и крутой обвес вроде как и не нужен, тащить всё это за тысячи километров чтобы гарантированно проехать сто метров бездорожья - вроде как перебор. Тем более особо "засадные" места почти всегда можно объехать. С этим прицелом и выбирала машинку, но полный привод и хороший клиренс - обязателен!
А такая "рассада для натюрморта" в любом сувенирном отделе по сто рублей пачка. (Ну вот, раскрыла тайну).

Отредактировал vera (16.02.2015 10:07:00)

 
garag
Гуру автомобилистов
Откуда: Бабаево
ТС: Газ-69 + ISUZU
Новичкам Привет !!!

 
matyushev _mikhail
Мастер вождения
Откуда: г. Вологда
ТС: : Вело GT Avalanche 2.0, Kugoo G1 2x2
Здравствуйте БЕСпредельщица, Юрий и Вера, очень вам  рады!

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
Всем новичкам привет!

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Привет!

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))
=) Прочитав пост своей ненаглядной супруги .Марии - ник БЕСпредельщица, вдруг понял - а я не представлялся, хоть  и некоторым уже знаком) а еще некоторых сюда привел)))
Зовут меня Антон Комаров. Юрист, ранее занимался автозапчастями.
Любовь к внедорожникам с детства, когда у отца была нива 2121.Жили мы тогда  в Вытегре, дороги. точнее их отсутствие было нормальным явлением.
с 5 лет отец брал меня в гараж,  где я помогал ему что-нибудь крутить - откручивать, чистить, шкурить ,красить.
из воспоминаний детства - коробка с запчастями в багажнике нивы, (на всякий случай, который непременно наступал)
поэтому, когда встал вопрос купить нормальную машину ,  - купил ниву 21214,

которую вы видели у меня на аватарке.
с этой машиной я прожил полтора года, зарегистрировался на форуме Vologda4x4
Добро пожаловать в клуб!!!

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))
Повезло мне или не повезло с машиной - я уже как-то писал в теме "Новая Нива"
http://vologda4x4.ru/viewtopic.php?pid=266361#p266361
Вот супруга тут написала "Хочу ниву"
А первое ее знакомство с нивой состоялось совсем не так.
Звоню ей из автоваза и говорю
я - "Я купил себе машину"
она - "Хоть не Ниву?"
я - "ниву"
она - "хоть не обычную (имея в виду под необычной - шевроле.)
я - "обычную"
она - ну, хоть не трехдверную?"
я- "трехдверную"
она (крик души) "ну хоть не БЕЛУЮ"
я - (ну вы поняли) "БЕЛУЮ")))))
катались на ней куда могли, как могли.
это была первая моя новая машина, а у супруги - первая машина.
когда мы ее продали, она призналась, что скучает по ниве. так как была всегда в ней уверена,  и не боялась ее задеть, так как муж, молоток и банка краски все исправят). в принципе так и было.
через полтора года я ее продал, в связи с увеличением семьи  купил себе 1 в мире компакт-вэн
Renault Scenic I, который для меня остается пока единственным и неповторимым транспортным средством.
который я, наверное, ни на что не променяю.(пока правда предложений не поступало).
Мечтаю о внедорожнике, как второй машине - Ниве, Шниве или Патриоту, чтобы поучаствовать  в клубных мероприятиях.  Всегда порсматриваю темы "СОС", чтобы, если что подскочить - но понимаю, что толку от меня мало - максимум - лопата, пара рук и термос с горячим чаем)
Рено не дает забыть о внедорожных повадках, так как имеет высокий клиренс, хорошую резину, в ней так же высоко сидишь, как в ниве. (плюс на ее базе делают Рено РХ4)
всем удачи. меняю аватарку на действительную, клею на заднее стекло наклейку,  чтобы  меня могли узнавать, а  я, бибикая и моргая не вызывал в мозгу приветствуемых загадки "кто это?"
всем удачи.
Мы с супругой знакомы некоторым по недавнему совместному мероприятию с ГИМС , где крутили для них фаер-шоу.
еще раз "Здрасьте"

Отредактировал Volant (16.02.2015 11:28:43)

 
Алекс
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан-Леопольд
Привет!!!hi_all

 
luskatov1984@gmail.ru
Я тут новенький
Всем привет. Меня зовут Сергей.родился в Вологде и живу тут. А знал про вас уже давно просто не получалось регестрироваться. А так тоже хочется покататься по грязи с кем нибуть, а то одному не получается:-))

 
СанСаныч
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Газ 69-68
Cергей-вливайся!

 



Расскажите друзьям:

Страница 96 из 134

14 чел. читают эту тему (гостей: 14, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 94 95 96 97 98 … 134   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула