Народ из москвы собирается порубится в наших краях - читаем тут - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Ребята из москвы собирается порубится в наших краях - читаем тут
http://www.vnedorog.ru/engine/drupal/?q=node/48
что думаем? кто поедет?

 
Wind
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Млин веселая тема! я предварительно штурманом за! но сроки то там не определены......

 
KIAlex_vnedorog
Я тут новенький

gekka:

Ребята из москвы

Всем привет! Собсно это мы и собираемся - на автору подсказали ваш форум.
Едем к вам в гости  1-2 декабря (ближайшие выхи)
В итоге нас 4 авто - 3 патриота и я на Мазда Б2500 (33 Мт БФГ, лебедка). Патриоты кто на МТ кто на цепях вроде все с лебедками. 2 бензопилыпилы.
Я со штурманом и Дачный (3160)  выезжаем из Мск в пятницу около 18:00. Далее как попрет  (те если не поптрет заночуем либо на трассе в мотеле либо в лесу) Если попрет то доедем до Грязовца
Пожалуйста подскажите,
1) Как у вас дела со снегом? скоко его?
2) есть ли гостиница в грязовце? где? жпс координаты если есть
3) где лучше всать вблизи трассы до Грязовца со стороны Мск с палатками?
Заранее спасибо за ответы!

Ну и собственно присоеденяйтесь - оличный шанс познакомится, поколбасится и "поправить" здоровье!!!
Тел 8-916-615-70-75 Алексей
Канал СиБи на месте: 22С FM (22D для Alan)
Если что мы флудим тут : http://www.vnedorog.ru/ipb/index.php?sh … 19&hl=

Алексей KIAlex

Отредактировал KIAlex_vnedorog (26.11.2007 14:54:29)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Юргис еще отпишется - он планирует на снегоходе, а соотв если успею зарегить свой, тож до конца асфальта на патруле(или к кому нить на хвост), а там на снегоход... Вообще времени в обрез, нужно уже готовиться кто собирается?

 
Серго
Автолюбитель
Откуда: Вологда
Именно так, я с удовольствием на снегоходе от точки съезда с асфальта. Прогноз на неделю радует (http://weather.yandex.ru/detailed.xml). Всю неделю снег а в выхи 0;+1
Ежели действительно подтает - не легко будет машинкам!

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
Я думаю успею УАЗку подшаманить. Короче я с вами

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
ВНИМАНИЕ: свободный штурманpioneermat

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Саша Скиф - как ребята на теране? Мож уговоришь Андрея рубануть?

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Андрея не будет в городе. Можно конечно его машину взять, но не правильно все это будет, т.ч. буду свою машинку постепенно строить.А я вообще-то собирался 1 декабря на разведку трассы в лес за Семенково (музей этнографический) съездить.

Отредактировал Skif (26.11.2007 23:03:12)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Парни кто поедет до места на своих машинах - у кого есть фаркоп, что б прицеп со снегоходом (160 кг) повесить???

 
MihaS
Я тут новенький
А что за снегоход такой легкий да еще и с прицепом. У меня один прицеп почти сотню веситblink

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
не прицеп хз сколько, снегоход 160, это ИКАР. Собсно вопрос с транспортировкой решен. Давайте отписываемся кто будет. Отъезд из вологды с конева (по стар. москвоской) не позднее 9-30. Остальные догоняют.

 
MihaS
Я тут новенький
Скиньте примерную точку съезда с асфальта а дальше если удастся вырваться по следам найду))) А сколько снежников и какие

 
MihaS
Я тут новенький
И еще вопрос где оставлять машины с прицепами

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Привет! Да честно говоря пока не понятно до куда будет проезжаемо, минимум до д. Сидорово, возможно дальше дорога чищена, порк. мере их вообще чистят, главное что б так кто то жил. Если ферма там действующая - то точно проезжаемо будет.
Машины бросаем: а. В последней деревне, б. до куда почищено.
У Юргиса вроде скандик, у меня попроще :) Икар. пока двое лыж... Я так понимаю ты тоже поедешь со снегоходом?

 
MihaS
Я тут новенький
Если успею забрать прицеп с Олимпа тогда на снегоходах (плохо одно оба на обкатке), но под вопросом может просто не успею, коммандировки блин задолбали. А что такое Икар, у меня турбокошка и просто кошка утилиты.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Икар это такой рыбинский вжик :) как на одном сайте вычитал... Простой, легкий. Пол бурановского движка, разварачивается на пятаке... в общем своеобразная машинка. Учитывая что профессия у меня со снегоходами у меня не связана, мне вроде как хватает.

 
MihaS
Я тут новенький
посмотрел по поиску - прикольный снегоход, за счет веса - куда угодно, жаль  нет заднего хода, и в прицеп любой влезает

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Да вес это его козырь! Он еще и слегка переделан, так что вполне прикольный аппарат. В юности с ним экспериментировали - ставили бурановский движок, даже реверс вроде делали... скорость конечно да - а вот вес сразу ого! :( Да и куда ему скорости то великие? 60 по накатанной и то страшно :) У него вроде был форсированный движок, но дали людям попользоваться, и его убили прилично. Так что там щас почти все новое, но стандартное. В общем увидимся - пообщаемся :)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
реверса конечно не хватает но за счет массово-габаритных характеристик откапывается из любой жопы :)

 
MihaS
Я тут новенький
Народная мудрость: "Главный враг снегохода - лучший друг его хозяина" и к ней-же: "лучше выпить водки литр, чем не выпить водки литр", а я свой снежник сам утопил. Правда со штурманом весом клограмм 120, повезло, что сзади вторым снежником не накрыло, но и ему не сильно хорошо было: взлетел в берег метров на 8 и на кустах повис(хозяина долго отпаивали))))).Потом МЧС помогал: нырял, цеплял, вытаскивал...

 
KIAlex_vnedorog
Я тут новенький
Еще раз всем привет.
Вопрос:
1) подскажите, есть ли ГАЗОВАЯ заправка в Грязовце? Если нет то где ближайщшая по трассе со стороны Мск? (это патроводам надо)
2) А меня ДТ мучит -как у вас дизелек - где стоит заправляться?
3) Мб кто знает  есть ли по трассе Мск-Грязовец мотели, гостиницы  (желательно  в р-не Данилова и далее)? В Грязовце?
4) Как у вас погодка нынче?

До скорой встречи!

Отредактировал KIAlex_vnedorog (29.11.2007 13:10:54)

 
MihaS
Я тут новенький
ДТ на трассе на отворотке на грязовец стоит ЛУКойловская заправка, насчет мотелей не знаю, не останавливались от нас до Москвы часов пять спокойной езды, но в самом Данилове точно есть. Погодка: немножко подморозило, на снегу небольшая корка, а под ней снег липкий, так что поколбаситесь на машинках вдоволь.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Открывается регистрация - кто едет в субботу утром в район грязовца. Необходимо в пятницу собраться и закупиться провизией. Планируйте целый день до упора, т.к. там будет крайне весело предварительно! Желательно делать пометку - еду на своем транспорте или нет, буду учавствовать в штурме или буду штурманом-помогающим.
1. Жека. Еду на патруле. 3 места для пассажиров. Учавствую на снегоходе.
2. Реаль. Еду на транспортере. 2 места для пассажиров. Учавствую штурманом.

 
Серго
Автолюбитель
Откуда: Вологда
то: KIAlex_vnedorog
Думаю нужно Вам сразу до грязовца ехать и не запариватся на Данилов. Не то дни короткие, а по трассе и ночью можно. smile
Поедите с Москвы, первую развилку на грязовец проезжаете мимо (Вам левее надо брать) потом через десяток километров (+- (не замерял)) прямо упрётесь в Лукойловскую АЗС. Там и заправляйте дизелёк. Газовые станции есть  по трассе, но где они там точно не помню. В грязовце по моему тоже есть газозаправка, но утверждать не берусь (не обращал особого внимания - нет надобности). В Вологде газ заправок много. По трассе от Грязовца да вологды кафешки есть, а есть ли там спальные места не знаю особо. В Вологде  точно можно найти. В самом грязовце гостиница конечно есть, но что из себя представляет  - не знаю. На всяк случай вот кординаты. т (81755) 2-11-46 г.Грязовец Ул. Румянцевой 28. Номера одномесные - 550 р. двухместные - 700р. люкс - 1300р. На выхи думаю места будут сто пудово. Звоните.
Погодка вроде как раз то что нужно. Снег пока белый. smile

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула