Помочь игрокам энкаунтера - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
Сидорчук
Гуру автомобилистов

рыжая:

с превиликим удовольствием прокачусь)

а если с невеликим? до 20 см blush

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Парни, предлагаю внести некоторую принципиальность и осмысленность (а с этим у нас всегда проблема) по данному вопросу.
Есть наш товарищ - Боря klif, игрок энкаунтера. Человек не чужой, и наверное имеет смысл помогать,  если уж хочется, не всем подряд, а команде в которой Борис.
Нет, если какая-нибудь деваха сможет уговорить жиппера каким-либо образом, какие могут быть возражения :)

 
Kondor
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси л200
Мне дак было по приколу скататьсу, в первый раз... + пиво было приятным дополнением... Во второй раз поехал вытаскивать их технику (помощь дело святое...) Третий раз чёт неохота ехать...

 
Valerievich
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: ШНИВА

летяга:

я понял, минимум две команды, одна из них на патруле. вторая команда брала точки 10 часов, из них бОльшу

да мы ночью ездили вот и катались 10 часов под дождиком...

  28.09.2012 14:58:07:
застряли всего 2 раза и то из-за темноты....
http://vk.com/photo1353039_290252119?tag=3832821

 
рыжая
Новичок
Откуда: Вологда
господа, Боря Клиф, до сих пор с нами, и вновь нам нам нужна помощь, но все не так плохо и сташно как устье вологодское нужно попасть в монастырь заброшенный за Кадниковым, вот координаты 59°26'33"N 40°18'59"E там в основном поле, номер преждний 89602980872, отзовитесь!!!!!!!!!!!! время терпит, но чем раньше тем лучше)

 
vvn
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: ШНИВА

рыжая:

господа, Боря Клиф, до сих пор с нами, и вновь нам нам нужна помощь, но все не так плохо и сташно как устье вологодское нужно попасть в монастырь заброшенный за Кадниковым, вот координаты 59°26'33"N 40°18'59"E там в основном поле, номер преждний 89602980872, отзовитесь!!!!!!!!!!!! время терпит, но чем раньше тем лучше)

можно скататься..

 
рыжая
Новичок
Откуда: Вологда

vvn:

рыжая:

господа, Боря Клиф, до сих пор с нами, и вновь нам нам нужна помощь, но все не так плохо и сташно как устье вологодское нужно попасть в монастырь заброшенный за Кадниковым, вот координаты 59°26'33"N 40°18'59"E там в основном поле, номер преждний 89602980872, отзовитесь!!!!!!!!!!!! время терпит, но чем раньше тем лучше)

можно скататься..

я буду Вам ооооочень признательна!!!!!!!!когда едем?)

 
Петров
Мастер вождения
vvn, не забудте взять противогазы вонь от реки такая шо мама не горюй да и запеши мой и васи бороды номер телефона ну так на всякий случай если координаты верно указаны то это на р.пельшма монастырь если нет то поправте меня

 
рыжая
Новичок
Откуда: Вологда

alex-partizan:

vvn, не забудте взять противогазы вонь от реки такая шо мама не горюй да и запеши мой и васи бороды номер телефона ну так на всякий случай если координаты верно указаны то это на р.пельшма монастырь если нет то поправте меня

да это монастырь, поехали кто-нить вместе веселее)

 
рыжая
Новичок
Откуда: Вологда
alex-partizan, дак жену с собой!!!

 
Zhe_Ka
Мастер вождения
Откуда: Вологда - Кострома
smile началось popcorn

 
klif
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: недо-недо-недопривод
о как без меня меня ж и женили :)))

СПАСИБО  тем, кто откликнулся! однако ж в данном случае лично я никого о помощи не просил, равно как и не просил кого либо писать от моего имени на форум. просьба вышенаписанные сообщения считать флудом и  удалить :))))

зы поеду щас в эти епеня сам, благо ночь длинная.

зыы Сергею Колюху отдельное спасибо!

 
Петренчук
Мастер вождения
Становиться интересней , жену в противогазе .

От сосновой рощи дорожка в ту сторону через лес ,
вначале ничего . от свинарника .
Может там еще какие интересности есть кроме координат ?

 
klif
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: недо-недо-недопривод
а всё таки хорошо поздней осенью в лесу ночью:))

 
рыжая
Новичок
Откуда: Вологда
Боря, я не просила от твоего имени... прокатились действительно добре))) а главное как пешочком т прогулялись))) спасибо, кто откликнулся!!!!!!!!!!

 
President1
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: ММС
Вчера Настя "Bad Girl" предложила прокатиться "подстраховать", и помочь каким то игрокам в какой то игре!?
Прокатились, всех "порвали", чего то нашли и куда то это чего то отправили - победили!
Лично я ничего не понял, кроме одного - МЫ не победимы!!!

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
President1, теперь ты попал в секту EN)))))

 
President1
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: ММС
Нееее! Я слава богу не восприимчив к сектантам!!! Я цели не понял игроков! Мне поставили цель - прибыть первым! Прибыли! А дальше я ПАС!!!

 
Bad Girl
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: ВАЗ 21213
то, как мы прибыли, видеть надо :) создавать отдельную тему с фотоотчетом biggrin Ваня, придумал название?

 
President1
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: ММС
Не Настя, чего то голова не работает! Да назови как нибудь и в новой теме!

 
notmilk
Новичок
Откуда: Вологда
ТС: Kia Pro_Cee'd, УАЗ 31512
Огромное спасибо Kosta, выручил оба раза! За семь лет проекта - это второе использование off-road техники, и скорее всего последнее, так как было в рамках одной игры

 
TiRan
Я тут новенький
Откуда: Из Лукьяново
ТС: Renault SR, Gaint Rock

notmilk:

Огромное спасибо Kosta, выручил оба раза! За семь лет проекта - это второе использование off-road техники, и скорее всего последнее, так как было в рамках одной игры

Костя, а когда был первый раз?

 
notmilk
Новичок
Откуда: Вологда
ТС: Kia Pro_Cee'd, УАЗ 31512
когда мы в Устье Вологодское ездили, вроде 22го сентября

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула