Предлагаю воскресные покатушки с шашлыком! - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
28 октября предлагаю осуществить очередной выезд на покатушки. Предполагаемый район: Окружное шоссе-вдоль р. Содема в сторону п. Можайское. По маршруту могут проехать все 4х4, однако желающие могут поколбастся по горкам (по которым катались 30 сентября). По пути следования -  горки, маленькие бродики и пашня. В программе костер, мангал и отличное настроение!

Отредактировал Skif (25.10.2007 00:43:10)

 
Tractor
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
С удовольствием, все зависит от того когда буду в Вологде, точная информация к сожалению будет только в субботу вечером.

У тебя вроде Шевроле-Нива Skif?

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Разведка маршрута проведена в прошлые выходные частично (помешал долгий привал и наступившая ночьcheers). Пока из желающих я на Шниве, брат на Террано, девушка с штурманом на НИВЕ, L-200 и естестно экипажfriends. Присоединяйтесь!

Отредактировал Skif (25.10.2007 21:10:51)

 
ДРЮНЯ
Автолюбитель со стажем
Откуда: ВОЛОГДА
Я в субботу начинаю большую авантюру.Из двух Ниссанов надо сделать одного и как можно быстрей.Буду битсяwallbashЯ пас короче.Если у кого возникнет желание узнать как они устроены миласти прошу к моему шалашу.Да поможет богworthy

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Дрюне: Наслышан о твоей затее с покупкой машины-донора. Удачи и светлой конструкторской мысли!

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Эххх в субботу 27го с семьей забито, а 28го - совет в филях :) Подготовка к соревнованиям. Неделя осталась епт.

 
ДРЮНЯ
Автолюбитель со стажем
Откуда: ВОЛОГДА

Skif:

Дрюне: Наслышан о твоей затее с покупкой машины-донора. Удачи и светлой конструкторской мысли!

Донор уже куплен и ждёт своей участи от рук Франкенштейнаdrv

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
gekka, подготовка к соревнованием это святое! rogБудем болеть за тебя!shv

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Только что вернулись с разведки маршрута. Места интересные, красивые. Обнаружено место для приготовления шашлыков на берегу р. Ема на крутом склоне. Трасса начинается съездом около автосалона РРТ Шевроле и заканчивается выездом на асфальт в п. Можайское.Возможно (по желанию) посещение музея изобретателю самолета Можайскому.

 
Tractor
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
в воскр. юбилей у тестя, не смогу.

 
Wind
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Млин я пасс...много дел нах! звиняйте

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Ну мы в воскресенье трассу откатаем, а потом ведь можно еще раз на ней собраться (есть дорога где могут большие машины поколбасится)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Я за трассу и мероприятие, только попозже. Саше Скифу спасибо за предложение!

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
В общем получается отметить День автомобилиста на маршруте пока что четырьмя машинами (возможно +2). Собираемся 28 октября около Макси на Ленинградской в 11:00. Просьба - все что собираетесь нанизать на шампур взять с собой заранее. Приглашаются желающие обновить маршрут.

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Skif ,спасибо за предложение,но увы...подготовка к соревам...в другой раз.

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Недавно вернулись! Все довольные и веселые! В соответсвии с форматом покатушек особого замеса небыло, хотя лебедку пришлось разматывать не раз, что связано с негрязевой резиной. Джиперское движение пополнилось 1 лифтованным на 8 террано-1 с лебедкой, L-200, террано-1 и отважной девушкой на НИВЕ. День автомобилиста отметили шашлыками с чаемfire.Фотки представлю завтра.

 
Tractor
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ЖДЕМС!

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула