с семьёй и палатками - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
мы с вектором и ещё человек 15 на бесовом будем с 21 по 29 июля отдыхать, если что то можно будет пересечся. на машинах проезжать на бесов нос не планируется.

 
garag
Гуру автомобилистов
Откуда: Бабаево
ТС: Газ-69 + ISUZU
shhuk,
А спиртное брать планируете ???))))))))))))))

 
Николас
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: ВАЗ 2131
А на машинах никто не планирует?
На бесов или муромский!

Отредактировал Николас (09.07.2012 11:02:22)

 
tmp1
Гость

Николас:

А на машинах никто не планирует?
На бесов или муромский!

Позже М Б август там присмерно.. На " поющие пески"..
 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ

garag:

shhuk,
А спиртное брать планируете ???))))))))))))))

а как же без него родимого. отдыхать ведь едем, ну и рыбки половить заодно.

 
midvik
Автолюбитель со стажем
Откуда: череповец
ТС: уаз 3153
всех приветствую белое озеро отменяется в связи с огромным количеством отдыхающих вдоль всего берега, место говорят забивать надо и уж поверьте охота тишины. после прогулки по кирилову едем на лозское-азатское пока не найдём место которое всех устроит если есть у кого на примете малолюдные места тогда пишите а лучше и фоты выложить. Да и что вы думаете о такой смене маршрута какие будут соображения. Чуть не забыл может кто знает дорогу по короче из кириллова в Ершово!примерная длинна маршрута составит череповец-кирилов- ершово+по кирилову+поиск места около170-180 км если из вологды километров на 20-30 побольше. Ждёмс предложений что скажите?

  10.07.2012 23:13:21:

shhuk:

garag:

shhuk,
А спиртное брать планируете ???))))))))))))))

а как же без него родимого. отдыхать ведь едем, ну и рыбки половить заодно.

извините но может всё таки в другой теме пообсуждаете вопросы не относящиеся к данной ветке

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
midvik, Дим,както ты не правильно пишешь

midvik:

всех приветствую белое озеро отменяется в связи с огромным количеством отдыхающих вдоль всего берега, место говорят забивать надо и уж поверьте охота тишины.

Белое большое,всё не забьют! Лучше посмротри инет,повыбирай места,а потом предлогай примерный маршрут. Ну и не просто тут найти людей готовых ПРОСТО ПОСИДЕТЬ на том месте, где уже почти все побывали.Пару ночей просто сидеть на озере,это почти пытка.

 
midvik
Автолюбитель со стажем
Откуда: череповец
ТС: уаз 3153
приношу свои извинения если что не так!

  13.07.2012 10:31:31:
именно по совету людей и решено было не ехать на белое сам лично я там не был поэтому места конкретного не знаю вот я и написал в своём сообщении что думают другие люди которые собираются ехать с нами.

  13.07.2012 10:40:36:
что то на меня все ополчились пишут что мол у меня много претензий и никто не поедет с тобой. Во-первых претензий нет ни к кому вообще есть только просьба для тех кто поедет не брать спиртного и всё( давайте уже так вы меня не убеждаете в том что не пить не интересно) всё остальное решается сообща если ни кто ни чего конкретного не может предложить тогда предлагаю я, далее уже обсуждаем все внесённые изменения  предложения вместе.

 
г***ч
Гость

midvik:

что то на меня все ополчились пишут что мол у меня много претензий и никто не поедет с тобой. Во-первых претензий нет ни к кому вообще есть только просьба для тех кто поедет не брать спиртного и всё

спиртного не брать, сетями не ловить, четвероногих братьев оставить дома и вобще по одному не ездить.smile шутка.
 
midvik
Автолюбитель со стажем
Откуда: череповец
ТС: уаз 3153

гопалыч:

midvik:

что то на меня все ополчились пишут что мол у меня много претензий и никто не поедет с тобой. Во-первых претензий нет ни к кому вообще есть только просьба для тех кто поедет не брать спиртного и всё

спиртного не брать, сетями не ловить, четвероногих братьев оставить дома и вобще по одному не ездить.smile шутка.

у каждого свои ценности!!! шутка

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
midvik, тебя ведь нито не ругает,smile просто не понятно,что ты там хочешь делать. Открой яндес карты,посмотри фото на картах,выбери места которые понравились (где лагерь разбить,что посмотреть) и предлагай на форуме. Кто там был,напишут отзывы и люди тоже захотят поехать. Вот както так(самый простой вариант).wink

 
Сан Саныч
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ-Патриот
Когда отказываешься от алкоголя, "друзей" становиться гораздо меньше...

 
tmp1
Гость
Сан Саныч, У нас друзья без кавычек, можно с бутылкой придти можно без, никакой разницы..
 
midvik
Автолюбитель со стажем
Откуда: череповец
ТС: уаз 3153

Сан Саныч:

Когда отказываешься от алкоголя, "друзей" становиться гораздо меньше...

правилно ты слово друзей написал в кавычках. боюсь бросить курить в "динозавра" превратится не хочу.

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Когда без бутылки не хотят встретиться,это не друзья,а собутыльники.Друзей связывает нечто болльшее,чем выпивка. Общие интересы,прошлое. Но,если естьповод и возможност,почему бы и нет. Нет повода,просто поговорили за кофе и все довольны,что встретились.

 
Сан Саныч
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ-Патриот
Извозчег,
Потому и в кавычках, что становиться меньше, а про тех кто без кавычек- то настоящее, тут ты прав, можно и пузырем.
Но алкоголь всеравно-зло.

 
midvik
Автолюбитель со стажем
Откуда: череповец
ТС: уаз 3153

NIVATOR:

midvik, тебя ведь нито не ругает,smile просто не понятно,что ты там хочешь делать. Открой яндес карты,посмотри фото на картах,выбери места которые понравились (где лагерь разбить,что посмотреть) и предлагай на форуме. Кто там был,напишут отзывы и люди тоже захотят поехать. Вот както так(самый простой вариант).wink

я про это и толкую. Что планируется делать вроде как писал уже,по предворительной договорённости наверное часов в 9-10 встречаемся у "лайма" 21июля всубботу едем в кириллов 100км там встречаемся с людьми из вологды гуляем осматриваем достопримечательности заходим в местный общепит( кто знает куда можно сходить напишите?) обедаем, часов около 3 выдвигаемся в сторону азатского озера остановка в ершово дальше едем вдоль берега озера в низ по карте ищем место для разбития лагеря по условиям поляна для загара, место для купания, место для рыбной ловли, поляна для установки палаток. обустраиваем быт  ловим рыбу. вроде как и всё при желании впонедельник можно будет съездить на обратном пути в  белозерск погулять там.
осталась неделя напишите пожалуйста кто едет точно. или http://vk.com/id39450901

 
tmp1
Гость
В сотоловку кириловскую не ходите, не айс) совсем не айс..
 
Сан Саныч
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ-Патриот
В Васькином бору встаньте , там красиво, и все что вам надо по воде есть- и купаться и рыбалить. Народу много бывает,
но стоянку найти безлюдную и живописную можно.
с семьёй и палатками

 
Сан Саныч
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ-Патриот
такие заходы в воду
с семьёй и палатками

 
Сан Саныч
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ-Патриот
красотища...
с семьёй и палатками

 
Сан Саныч
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ-Патриот
черники "море", в смысле- есть немного
с семьёй и палатками

 
midvik
Автолюбитель со стажем
Откуда: череповец
ТС: уаз 3153

Сан Саныч:

черники "море", в смысле- есть немного

сан саныч спасибо горомное тоже мысль есть ехать туда. возможно туда и поедем.

  15.07.2012 21:07:05:

Сан Саныч:

красотища...

напоминает берег детства(р.Молога)

 
Alex_35Cher
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Шевик, УАЗ-31512

midvik:

Сан Саныч:

черники "море", в смысле- есть немного

сан саныч спасибо горомное тоже мысль есть ехать туда. возможно туда и поедем.

  15.07.2012 21:07:05:

Сан Саныч:

красотища...

напоминает берег детства(р.Молога)

Все там гуд, однако НАРОДИЩУ особенноо на выходные будет...
в эти выходные на лодке на остров "Розбуй" плавали, дык весь берег в палатках уставлен был....

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула