26го суббота выезд без рубилова с ночевкой.. - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
gosha
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-514
А вот тут пузотерка потрет пузом. Еще и бампером как бульдозер. Вправо не сунуться. Слева все мягко.
26го суббота выезд без рубилова с ночевкой..

 
gosha
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-514
Дальше до самой Кубены дорога нормальная
26го суббота выезд без рубилова с ночевкой..

 
gosha
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-514
Фокус весь в том, что дров нет. Справа видно кусты. Это ручей. Его даже пешком не перейти. Да и идти за дровами далековато будет.
26го суббота выезд без рубилова с ночевкой..

 
gosha
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-514
Ехать надо до конца дороги в поле. Дорога ведет в лес. Только вот попадете ли в лес? На пузотерке там делать не чего. Здесь самое подходящее место. И на берегу реки, и за дровами недалеко.
26го суббота выезд без рубилова с ночевкой..

 
gosha
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-514
Тем более, что там уже кто-то отдыхал
26го суббота выезд без рубилова с ночевкой..

 
gosha
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-514
На том берегу к Кубене вообще не подъехать. Все частные угодья.
26го суббота выезд без рубилова с ночевкой..

 
gosha
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-514
Еще.
26го суббота выезд без рубилова с ночевкой..

 
gosha
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-514
Есть там еще один хитрый заезд в лес. Нужно вернуться полем вдоль ручья. (Возможно, что мои следы на поле еще видны. Будет понятно куда ехать). Но там было перекопано в прошлом году. Сейчас это выглядит примерно так. На этом бугре УАЗ повиснет на брюхе. Если толпа будет приличная, лопатами можно счесать бугорок. Заодно и ручеек подзакидать. Вот тогда в лес попадем точно. Если построить гать, то можно и на пузотерке в лес забраться.
26го суббота выезд без рубилова с ночевкой..

 
Евгений УАЗист
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Уаз

gosha:

Дальше до самой Кубены дорога нормальная

где вторая фара на кенгурине?

 
gosha
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-514
Ехать дальше по грунтовке смысла не вижу. Дальше можно подъехать к реке у деревни Бакрылово. Но не уверен, что местным это понравиться. Да и пить, когда тебе в рот смотрят, как-то неприятно. Дальше я места плохо знаю. Да и езда по грунтовке вынет всю душу и не только душу. У меня вот - потеря.
26го суббота выезд без рубилова с ночевкой..

 
Kondor
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси л200
Ребята в принципе я собираюсь ехать один и на пузотёрке, но со спиртом, может мне проще с кем - нибудь скооперироваться?

 
gosha
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-514
А здесь тишина. Водичка плещется. А уток... Вон, селезень от утки сваливает. Типа он тут не при делах.
26го суббота выезд без рубилова с ночевкой..

 
tmp1
Гость
Гоша вот с тобой совсем не интересно, ты все правильно рассказал про те две лужи я думаю пузотер там проедет потому что они уже подсохли.. не проедет протащим.. Не знаю я так проехал на своем паркетнике..


Нужны котелки у нас только один.

Сбора не будет звоните мегафон2315191 и подъезжайте я выеду из сокола часов в 11 , но я поеду в харовскую в Заледеево, у мну там спальники надо забрать..

  25.05.2012 20:21:37:
Kondor,  доедешь не парься..
 
gosha
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-514
Пост #24. Можно от забора пару досок позаимствовать. Тогда точно проедешь. Эта лужа рядом с забором. Земля в луже мягкая. Я проезжал без передка.

 
Kondor
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси л200
Извозчег, Я утром отзвонюсь встретимся у кафешки перед мостом...

 
gosha
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-514
У меня жена работает в субботу. После работы забираю жену, детей, тещу и еду в Устье. Думаю, буду в Устье после 7-ми вечера.  Kondor, если будут проблемы с проездом, можно машину оставить у меня в деревне. Это километра 4-5 от места сбора. Я в деревне свою машину никогда даже не закрываю. Все тихо. Сохранность гарантирую. Мой телефон: 8-960-295-94-85. Только спрашивай Гошу, а то в семье могут не понять кто такой Игорь.

 
gosha
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-514
Был на сием мероприятии. Если честно, то это завуалированный День Рождения Пантеры. Коллектив позитивный. Все понравилось. Фоток с мероприятия не увидел. ТО, что выложил Извозчик - это маленькая толика того что было. Нет фото как котлету вытаскивали КАМАЗом. Вообще, там было много интересного, но почему-то нет фото. Самогон ваш я все-таки выпил. Странно, но отдает то ли брусникой, то ли клюквой, но чувствуется, что взял мало. Наконец-то я купил дом в Устье. Ваш самогон ушел на обмывку сделки. Еще раз жалею. что взял мало. Обмывали покупку Шнапсом. Так вот, Шнапсом можно (читайте "хорошо") запивать то, что вы употребляли в неограниченных количествах.

 
Kondor
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси л200
Когда вытаскивали котлету, фотика небыло, но вот как садили попозжа выложу... А за спиртом обращайся, скажу как наводить сей напиток...

 
СпаниэличЪ
Мастер вождения
Откуда: Вологда

gosha:

Граница синего и белого участка

на Х-Traile с лева думаю пролезу...

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула