рейд Трубайка - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
народ давайте начинать регистрацию обсуждение.
В опчем от меня какое предложения:
Думаю стандарты лучше посадить пассажирами в мостриков.
Ехать предлагаю утром можно рано в субботу.
Всем экипажам иметь связь - Сибишка, или хотяб УКВшка типа моторолла.
Нужно определиться с палатками - у Саши трактора спальник в машине, у меня тож, так что мы наверное без палаток.
Иметь индивидуальные средства защиты от насекомых-клещей, средства употребления пищи, т.е. тур. посуду
Весь шмурдяк внедорожный самособой.

 
Tractor
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
Женя! Есть предложение выехать в пятницу вечером и готов с этим согласится. Суббота будет свободна для преодоления бездорожья+ успеем осмотреть окрестности и не придется гнать сломя голову, а заодно и технику. Вобщем, пятница 18.00, кто что скажет, отпишитесь до понедельника плз., а там начнем регистрацию.

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
А с чей то легкой руки ,этот выезд уже "окрестили"   РЕАЛ-ТРОФИ !!!sleep

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Честно говоря не вижу смысла ехать в пятницу - пока все освободяться будет часов 6, выедем с асфальта  лучшем случае в 9, темно будет в 10, 10-30. Рубиться в темноте - нафик? Мне честно говоря не очень хочеться ночью катиться по разным причинам, в том числе у меня зрение резко падает - наобум чтоль? Я думаю выезд в 7 утра субботы будет логичнее, общая дистанция примерно 50 км без дорожья. Если гнать то это 10 часов, не гнать - 2 суток в кайф. В принципе естесно решаем все вместе, но единственное преимещество, как мне кажеться, поездки в пятницу - это можно безбоязненно начинать приподнимать...

 
Wind
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Итак: Выезд будет в два этапа! Первый ориентировочно 8 экипажей в пятницу в 19:00, второй в субботу утро 3 экипажа в 6.00-6.30! места свободные имеются но в небольшом количестве! Выезд с ночевкой! поэтому расклад с пассажирами следующий!  доехать до места без напрягов помоему мест 5 имеется! а вот с ночевкой сложнее как минимум спальники или палатки обязательны! + жратва и все такое! и еще даж пассажирам нужна амуниция соответствующая цели выезда, тк места там веселые и полюбасу лишние руки и ноги в подмогу при вытаскивании авто из засад поребуются............те тупо кататься и морально помогать не выйдет!))))))))))

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
душевно поколбасились.

 
Wind
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Душевно это мягко сказано! поставили новый рекорд за 5 часов 741 метр прошли! Ура товариссчи! А вообще конечно трасса от Семенково просто жуть! до Турубайки просто шоссе.................Патруля и Кукурузера было жалко........

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
мда уколошматились караул. щас притащу на мойку, потом покачу в сервак смотреть что живое, что погибло.

 
Serg35rus
Автолюбитель со стажем
Откуда: Местный Я
ТС: Ваз-21102
Такс ждем фотоотчёта!

 
Wind
Мастер вождения
Откуда: Вологда
я бесс фотика был! так что выкладывать нечего! зато у других навалом

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Мдя,выезд получился неплохой,везде бывают как положительные так и отрицательные моменты,очень жалко Женю и Патруля на участке проходимом в воскресенье.......
У меня практически без потерь(вакуум не в счет-его победило время,а корпус ступицы еще поглядеть надо...).
Прикольно было проезжать посты гаи на галстуке smile,оказалось что кончилась страховка....мля....
А вот лебеду мне так и не пришлось размотать ни разу......:(

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
ну блин ужжжж жалко жалко... машина солдат, и отбилась до конца, еще и домой довезла не смотря на. Конечно ущерб блин есть, и настроение это подпортило, но ниче, даст бог починимся.
Люди, нам срочно необходимо выдумать название данного мероприятия - монтируется фильм, нужно предоставить людям. Предлагайте всякие варианты какие думаете от Лосиные Тропы, до Невозвращение Трофи :))

 
Серго
Автолюбитель
Откуда: Вологда
А мож кто поподробней расскажет что да как???
Не то как то из ни откуда темка возникла (Небыло инфы кто куда  зачем и как) и описалово завершения нет пока, к сожалению blush

gekka
А что с случилось с Патрулём???
Велики ли боевые раны?

А чем плохо существующее название: "рейд Трубайка"? Загадочно и интригующе! winksmile

 
Tractor
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
Женя! Назови партизанщиой.
Крузера жалеть особо нечего, лакокрасочное покрытие на скорость и проходимость не влияют, ну еще омыватель правой фары в лесу утерян. Поехали обратно той же дорогой, что и приехали. До лагеря добрались за два с половиной часа. Опыт получен отличный, я доволен. В очередной раз убедился, что принцип "семь раз отмерь, один отрежь" действует и вне дорог.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Турубайка не подходит по тому что до турубайки в принципе не очень было сложно, до владычного было жостче, а от семенково до границы вол области еще прикольней. Партизанщина тож не не очень - во первых ужо есть такое, во вторых там партизанов реально не было :) Я б назвал OgoRoDami Трофи - потому как реально топали "огородами" :))

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Да,я думаю что то типа "Лесоповал трофи" !!!

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
прошло 2 часа 10 минут с начала мойки патруля.... осилили кузов снаружи, днище, колеса, суппорта и передний мусорный контейнер АРБ...

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Предлагаю назвать Прорубайка трофи :)

 
ДРЮНЯ
Автолюбитель со стажем
Откуда: ВОЛОГДА

gekka:

прошло 2 часа 10 минут с начала мойки патруля.... осилили кузов снаружи, днище, колеса, суппорта и передний мусорный контейнер АРБ...

Был,видел труба.Тебе скоро там именную лапату зделают глину соскабливать:)))

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....

gekka:

прошло 2 часа 10 минут с начала мойки патруля.... осилили кузов снаружи, днище, колеса, суппорта и передний мусорный контейнер АРБ...

Может им мой УАЗик подогнать?! biggrin
Только боюсь по деньгам неосилю.....балуешь ты их.....

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
машина заслужила, нужно ж сделать ей что то приятное.

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Взял на себя смелость окрестить кину "Забытые дороги",т.к. никто не сошелся на едином названии,а мне ужо нож к горлу приставили.......smile,я думаюназвание соответствует действительности.....

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Вот почему я жалюзи и неубираю....перед такой лужей закрыл жалюзи-рырнул через нее,а потом открыл и дальше пилишь....а радиатор не страдает......
А ты Жень еще поди с включенным вентилятором нырял........

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
у меня один электро, а второй принудиловка ремнем. Андрей есть один ньюанс - это ТЫЛЬНАЯ - то есть обращенная к мотору сторона!!!! Та которая принимает волну, по сранению с этой просто блестит.

кстати парни поглядите у кого лишние шаклы валяются??

Отредактировал gekka (23.08.2007 19:30:26)

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
А я только вчера решился помыть УАЗку... До этого даже подходить не решался.
Пушной зверек (т.е. писец) пробежался по всей машине. Даже крышу помял.
Но именно для такого МЯСА и делалась машина!!!
Короче, у меня предложение ДОБИТЬ ТРАССУ, а то чюйство, что она нас сделала не покидает.

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула