Подскажите автосервис - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3
Priporov
Я тут новенький
Откуда: г. Вологда
ТС: NISSAN PATROL K160

Захар87:

Подскажите пожалуйста хорошего спеца по американцам, автомат и v8. Очень надо!)

Можешь попробовать обратится в лессервис который за бригантиной, вроде 9 бокс, спроси Евгения Крутикова.

 
Bob142
Автолюбитель
Откуда: Федотово
ТС: Nissan Patrol tb48
Ребят, проблемы с раздаткой nissan pathfinder. К кому или куда можно обратиться? Нужно снять и внутри покопаться.

 
Саня857
Мастер вождения
Откуда: вологда
ТС: уаз 31514 ланцер 10
Bob142, а какая беда с рк?

 
Bob142
Автолюбитель
Откуда: Федотово
ТС: Nissan Patrol tb48
Саня857, При включении режима "авто" или полного  привода в положении селектора акпп в "D" или "R" - жужжание  какое-то из раздатки начинается. Официалами приговорён, если не ошибаюсь, концевик датчика (wait detection switch). Но поскольку при смене масла было очень много стружки на магните - думаю внутрь всё равно надо лезть внутрь и смотреть откуда она.

 
Саня857
Мастер вождения
Откуда: вологда
ТС: уаз 31514 ланцер 10
Bob142, пробег какой и какой пафик ?походу цепка!!!
80 процентов если я правильно понимаю!!! есть вариант заехать на подьёмник и попоехать послушать? если интересно набирай в понедельник с 10ч готов посмотреть! если что на зп хорошая скидка!!!!! думай???!!!!!

 
Машинист
Автолюбитель
Откуда: Череповец/Домодедово
ТС: L200 AT
Всем привет!
Есть оказия приобрести б/у УАЗ-315195 (2006 года). Машина не новая и потребуется привести в порядок.

По состоянию, со слов владельца "приехала сама, но долго стояла. года два. недавно пробовали завести не получилось. померили компрессию. очень маленькая". Т.е. похоже запали кольца + нужно смотреть ходовую.

Вопрос - куда адреснуться в Череповце (я город знаю плохо).

  31.03.2016 19:00:09:
PS
можно в личку.

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))
Позвонил знакомый,  Ищет диагноста  или мастера, который может определить правильность установки фаз двигателя Ниссан Скайлайн.
Двигатель V-образный.
полетела муфта опережения зажигания. после установки новой муфты, и соответсвеннно, ремней двигателя - двигателль  не  завелся.
Подскажите, мастера - диагноста, который согласится на  выездную диагностику - осмотр.
как понимаете, авто  - не транспортабельною

 
Сергей$
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Forester, Note, Ниву пришлось продать(((
Нужен кузовщик (ноут жена не хило покоцала sad) желательно с последующей покраской....порекомендуйте пожалуйста....а то не приходилось ранее обращаться

 
Шаман
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Шнива
К Алексею Волгарю обратись

 
Alex
Гуру автомобилистов
+79115028257 Григорий,звони.Я обращался не раз,делает быстро.

 
Расскажите друзьям:

Страница 3 из 3

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула