Защита рулевых тяг. - Тюнинг 4х4. Снаряжение, оборудование - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3
Ermak
Автолюбитель со стажем
Ты какой брать будешь,я так на риф запал-всё уже точно РИФ!А назад потом видно будет-может вездеходофф-он дешевле чутаху...хотя ещё и денег на него нет)))

 
tmp1
Гость
Вписать риф в свидетельство одолжив у кого нибудь, а потом поставить настоящий свой самоварный, все эти рифы для красоты больше.. Хоть меня и заплюют..
 
som
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ Патриот Спорт
Вот так плавно претекли с защиты рулевых тяг на силовые бампера(пора не флудить в техничке а открывать гараж). По поводу силовиков, варить силовик с нуля очень трудно, а в башке засела идея о покупке страшилища СПРУТ и переделать под свои нужды, и сертификат будет.

 
tmp1
Гость
Че сложного? был бы сварщик все вариться и не из фуфлового 3-4 милимитрового говна а из 5-8 милиметрового железа..
 
Ermak
Автолюбитель со стажем
Извозчег, Ну вот например я не собираюсь валить лес бампером,он мне нужен не для красоты а чтобы я мог ждеком машинку в сторону отбросить или просто приподнять,завалить кустик,защитить себя от резкозатормозившего авто на пешеходе(как правило это чаще всего бывает)-неужели РИФ не справится с этим?Почему ты так считаешь что он слабоват?
А про защиту тяг,да она тоже вещь необходимая-кто на патрика готов сделать-покупаю,если таковых ненайдётся куплю ту же РИФовскую-тык как сварщика знакомого нема!
  И много разных людей услышав про какие либо доработки в машине-говорят:А зачем оно те надо-оно же и так хорошё?"
   А кто рифосамопал сварит,а фото покажет???И сколько он будет стоить?Тоже хрен услышишь ответ,я думаю у кого бы это получилось-рекламма бы разлетелась быстро.smile

 
tmp1
Гость
Варит у нас в Череповце Самурай, все довольны.. Дело личное, если нравиться риф - бери РИФ .. На вкус и цвет товарища нет.. Просто я как то привык что бы железяка была адекватна деньгам..
 
г***ч
Гость

Извозчег:

Просто я как то привык что бы железяка была адекватна деньгам..

магазинные железяки вобще редко бывают адекватны деньгам. если конечно в твоём кармане не лежит золотая Visa.
 
ронин
Автолюбитель со стажем
Откуда: город Чугунных скороходов
ТС: mercedes

ermak:

Извозчег, Ну вот например я не собираюсь валить лес бампером,он мне нужен не для красоты а чтобы я мог ждеком машинку в сторону отбросить или просто приподнять,завалить кустик,защитить себя от резкозатормозившего авто на пешеходе(как правило это чаще всего бывает)-неужели РИФ не справится с этим?Почему ты так считаешь что он слабоват?
А про защиту тяг,да она тоже вещь необходимая-кто на патрика готов сделать-покупаю,если таковых ненайдётся куплю ту же РИФовскую-тык как сварщика знакомого нема!
  И много разных людей услышав про какие либо доработки в машине-говорят:А зачем оно те надо-оно же и так хорошё?"
   А кто рифосамопал сварит,а фото покажет???И сколько он будет стоить?Тоже хрен услышишь ответ,я думаю у кого бы это получилось-рекламма бы разлетелась быстро.smile

бампер силовой сварить на самом деле легко и недорого

http://www.gelaendewagenclub.ru/forum/v … php?id=186

 
Ermak
Автолюбитель со стажем

Извозчег:

Варит у нас в Череповце Самурай, все довольны..

Фотку скинь как на патриоте смотриться его изделие?

 
tmp1
Гость

ermak:

Извозчег:

Варит у нас в Череповце Самурай, все довольны..

Фотку скинь как на патриоте смотриться его изделие?

Так ты обратись к Самураю, поскольку я не его рекламный агент, то не держу фоток..
 
Ermak
Автолюбитель со стажем

Извозчег:

Так ты обратись к Самураю

Где его профиль?

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
ermak, и телефон в списке есть.smile

 
sergunia
Автолюбитель со стажем
Откуда: Бабаево
ТС: УАЗ
ermak,  Неужели в Бабаево сварарщики нормальные кончилсь???Неповерю проктически любой по твоему проекту чо хош сварит, плохо исчеш!!!!!!!!!!!!

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик

Извозчег:

Че сложного? был бы сварщик все вариться и не из фуфлового 3-4 милимитрового говна а из 5-8 милиметрового железа..

Лучше из десятки...wink

 
tmp1
Гость

ratt:

Лучше из десятки...

Вот Игорь,  только не говори, что толщину металла на рифе считаешь достаточной...
 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик

Извозчег:

Вот Игорь,  только не говори, что толщину металла на рифе считаешь достаточной...

Вот не поверишь...но да...для текущих задач достаточно. Речь ведь идет не о массовой валке леса. Да и джечится тоже не актуально ибо у меня подвеска отрывается от земли ровно тогда, когда кончается джек. А для защиты оптики, крепления лебедки и отражения атак хиленьких березок очень даже хватает.
Напомню на боевом уазике у меня стоял самовар из швеллера и работал по полной. Там это было надо...

 
Ermak
Автолюбитель со стажем
som, так что поставил защиту-то?

 
г***ч
Гость
А чтобы защиту поставить, надо дыры в раме сверлить?
 
Ermak
Автолюбитель со стажем

гопалыч:

надо дыры в раме сверлить?

Защита устанавливается с использованием штатных отверстий в раме автомобиля и не требует подгонки, сверления отверстий и сварки.
Защита рулевых тяг.

 
г***ч
Гость
В поперечине то сквозных дыр нет.
 
som
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ Патриот Спорт

ermak:

som, так что поставил защиту-то?

Пока не поставил и не сварил, времени не хватает всё в коммандировках, домой то только поспать заезжаю. Матерьял лежит, ждёт своего времени. А по крепежу буду вваривать шпильки на 10 в раму.

 
Ermak
Автолюбитель со стажем

som:

ermak:

som, так что поставил защиту-то?

Пока не поставил и не сварил, времени не хватает всё в коммандировках, домой то только поспать заезжаю. Матерьял лежит, ждёт своего времени. А по крепежу буду вваривать шпильки на 10 в раму.

Ну точно для сильного бездорожья!Мнения так сильно разходятся-покупные РИФ хают-ненадёжные-однако пользуются спросом,народ ставит....кому для чего видимо-кому в рельсу закопанную вьехать,а кому камень на таран))))А кому землю вспахать-интересно к какой категории относиться РИФ?И почему те кому защита РИФ не помогла-не зделали фото и не послали производителю????А просто пишут-что г......,а кто просто не пробовал а теоретически представил и написал,я так понял читая другие форумы,а таких людей тоже полно!!!
Я так думаю с дуру и ....й.....можно сломатьsmile

  30.05.2012 22:17:22:

гопалыч:

В поперечине то сквозных дыр нет.

Ну по крайней мере так пишут-вот буду ставить в гараже Ermak всё разжую подробно!

 
Ermak
Автолюбитель со стажем
Сегодня привёз я этот силовик РИФ-тяжёлый зараза,если бы мастырить самопал из десятки был бы в два раза тяжелее-да ещё и лебедь в него-пружинам хана стандартным-на морду прибавляеться без малого 100 кг!
У дружка стоит самопал потрогал мой РИФ-говорит у него в два раза тяжелее на хантере!

 
Ermak
Автолюбитель со стажем
som, Кстати РИФ защиту привёз если нужны размеры-обрасчайся!

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 3

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула