Спальники, коврики, термобелье, горетексы и т.д. - Тюнинг 4х4. Снаряжение, оборудование - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 … 5
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Предлагаю все вопросы-обсуждения про спальники, термобелье и т.д. совершать в этой теме.

 



NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Подскажите из чего можно сделать коврики в палатку и как их делать(слои),а то в магазинах чёто не ндравятся.

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4
NIVATOR, готовых пенок в продаже немеряно всяких разных и зимних и летних и разнослойных. Какой смысл колхозить?

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Поселянин, вчера пол дня ходил по магазинам и не нашёл,чтобы устроило по:размер,цена,качество.

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Олег может лучше надувной матрац купить. Пенка хороша на пешем походе, а если рядом машина и компрессор. То спина тебе будет рада.

Мы когда на Кольском с утра проснулись (спав на пенке) долго внутренние органы искали свои родные места.

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Саша,матрас есть,нужен именно коврик на него.

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1

NIVATOR:

нужен именно коврик на него.

Прогуляйся по строительным магазам.

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Олег у тя какие требования к пенке?

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Ширина палатки 180,длина 220.Надо два ковра по ширине примерно 60,120.Главное,чтобы их свернуть можно было(не только скатать),ну и тепло.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
В Логове вот такие есть http://www.redfox.ru/product/kovriki/pe … at_deluxe/ Хочешь в рулон скатывай, хочешь так складывай. Лежать мягко, в отличии от надувного матраса почки не оставишь на природе. Заменит надувной матрац+пенку. Компактно. Но не дешево. Там еще конечно были самонадувные коврики, но эти самые толстые. Загляни к ним, да и пощупай руками. Пенки кстати тоже у них разные были.

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
master key, спасибо,но матрасы уже есть.Как раз на них и нужно.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Кеймастер предлагает купить сразу правильные матрасы:) Я тож.
Рекомендую, если пена на матрас сверху - складную, в прямоугольники. Если на земле спать - тогда стыки критичны, а так самое оно. Места меньше занимает.

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
пречитав здесь, полазив в нете и заехав в Логово.........

купил к имеющемуся комплекту (палатка, матрас) чехол, куда вставляются от одной до двух пенок, причем они как бы помещаются в карман, что снижает их подвижность. Кроме этого понравилось, что к данному чехлу можно изловчиться и пристегнуть имеющийся у меня спальник.
В результате получаем закрытый двуспальный объем с изолятором внизу и одеялом сверху.smile

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Блин,хоть в Вологду едь!huh
Хондавод,сколько стоит?

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
недешево......................................................1700

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

NIVATOR:

Хондавод,сколько стоит?

Цены на сайте редфокса = ценам в Вологде на этот товар. Другие как бы не сравнивал. Кстати там месяц назад термобелье с огромными скидками отдавали.

ЗЫ: Отношения к магазину не имею, так что не реклама.  Сектанты могут тут наверно общаться http://vk.com/id59335946 Сам не сектант, по тому не знаю.

ЗЫЗЫ Кстати там каски есть прикольные



И куча разных гермомешков, ну чтоб одежда не намокала и прочее при форсировании водных преград.



ЗЫЗЫЗЫ Короче пойду завтра в магазин свой процент требовать...

 
tmp1
Гость
В логове покупать- денег не хватит)) Ценеги как бэ негуманные мягко говоря зашел посмотрел, и решил что как обоходился до обойдусь и после..
А коврики зашибись в стройматериалах продаюца..
Молодцы блин такое бабло рубят на турыстах)
 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске

Извозчег:

В логове покупать- денег не хватит)) Ценеги как бэ негуманные мягко говоря зашел посмотрел, и решил что как обоходился до обойдусь и после..
А коврики зашибись в стройматериалах продаюца..
Молодцы блин такое бабло рубят на турыстах)

согласен, коврики по 1500 - это борщ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

соответственно и приобред только чехол - больше нигде такого девайса не нашел.

а коврики в него и стандартные подойдут

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
о таком понятии как R-value, думаю многие дискуссанты не догадываются/не знают.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Кстати насчет каски я какбы прямо намекнул. На ВП Юрьич говорил про наличие каски, как один из пунктов регламента.

 
г***ч
Гость

gekka:

о таком понятии как R-value, думаю многие дискуссанты не догадываются/не знают.

Теперь узнали. треба иногда тыкнуть носом в инослово, чтобы знали на будущее.smile
 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

gekka:

о таком понятии как R-value, думаю многие дискуссанты не догадываются/не знают.

http://www.kombrig.net/snar-isom.htm   Щаз просто откроются глаза как и с регистраторами и с динамическими тросами-стропами.

Оп, ща на пару часиков все уйдут в изучение ковриков....biggrin

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
master key, очень ценный материал! От туда я понял что терм-а-рест рулит :)
И не все пены одинаково полезны. Но для гарных пацанофф это же не повод!

ХИНТ! Берем с собой балон пены (строительно) за 100 рублей (подешевле).
Разбрызгиваем на землю, по возможности равномерно. Накрываем фольгированным пенофолом (потоньше - подешевле), фольгой естесно вниз - что б "холод отражать" - и ву-а-ля!!! Все понтолохи умирают от зависти от такого мегакульного спальника!

 
Васенчук
Автолюбитель со стажем
Откуда: Сокол
Может не в тему, но пошла покупать термо бельё, посоветуйте плиз)))blush

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
из себя:

Имхо – термуху иметь однозначно. Только не такую, которая висит-болтается. Рекомендую выбрать полностью синтетическую, для активного отдыха, спорта. Она должна быть в облипку, как вторая кожа. Это даст возможность комфортно спать, и не испытывать дискомфорта во время бодрствования.

Гуаха, Баск - проверенные качественные варианты. У меня еще новозеландская с шерстью есть - она для зимы, с умеренным движением. Но ее нужно раз в два дня сушить и тд. Синтетику можно носить неделями и при это не будешь пахнуть, как будто тебя котики описали.

Покупал в логове, со скидкой вообще цена вне конкуренции. Жене покупали там же.

 



Расскажите друзьям:

Страница 1 из 5

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 … 5   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула