Хачу скутер - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3
Максимильян
Автолюбитель
Откуда: Вологда
Какой брать? Цена край до 20 тыш.
Могет кто чего посоветует? Или кто-нибудь покатает, может и не мое это?

 
Танк
Автолюбитель
Откуда: Я вас вижу !!!
Тоже хочу,так что советуйте smile

 
Максимильян
Автолюбитель
Откуда: Вологда
Вроде остановился на Хонде.
Honda Dio SR AF28 типа такой.

 
Танк
Автолюбитель
Откуда: Я вас вижу !!!
Не умничай,фото давай smile

 
Максимильян
Автолюбитель
Откуда: Вологда
Вот типа. Да на вид они все похожи.
Хачу скутер

 
Танк
Автолюбитель
Откуда: Я вас вижу !!!
Сколько такой?

 
IIM
Я тут новенький
Откуда: г. Москва
Это конечно штука хорошая, но только если рост небольшой

 
Танк
Автолюбитель
Откуда: Я вас вижу !!!
При чем тут рост?

 
IIM
Я тут новенький
Откуда: г. Москва
как это при чем, они ведь маленькие и низкие, с двухметровым ростом врядли поместишься

 
Танк
Автолюбитель
Откуда: Я вас вижу !!!
Ну на сколько я знаю,что Макс что я,не очень высокие,я 1м87см smile

 
IIM
Я тут новенький
Откуда: г. Москва
я 1,98, если честно не очень удобно ездить на такой штуке

 
Serg35rus
Автолюбитель со стажем
Откуда: Местный Я
ТС: Ваз-21102

IIM:

как это при чем, они ведь маленькие и низкие, с двухметровым ростом врядли поместишься

Ну скутеры разные бывают и не только маленькие!!!Рост мне кажется тут не причем!
Макс а зачем он тебе?Для каких целей будешь использовать?На работу ездить?

 
Танк
Автолюбитель
Откуда: Я вас вижу !!!
Серёга,2 литра на 100км,ни каких пробок,летом просто благодать smile

 
Serg35rus
Автолюбитель со стажем
Откуда: Местный Я
ТС: Ваз-21102
Дак это понятно!Это если только по городу ездишь!У меня по роботе выходит в день по 740 км проезжать!Если на скутере то наверно не одним днем придется обойтись!Все что я хочу это машину с кондеем!

 
Танк
Автолюбитель
Откуда: Я вас вижу !!!
А,лучше и машину с кондеем и скутер wink

 
Lantech
Автолюбитель
Откуда: Альметьевск
Вот на таком (только серебристый) проехал 35 т.км за 1,5 года и без проблем. По городу вообще прекрасно, прав не надо, ездишь пиво пьешь)) Стоил тогда 18900р.
Хачу скутер

 
Andrey35rus
Я тут новенький
Макс, ты это к перспективе отобранных прав?
Вобще скутер дело хорошее, вчера к примеру пробка от перекреста проспект победы-батюшкова, почти до воровского, а на скутере, раз бы и проскочил, к тому и в самом деле прав ненадо, да и пивка попить можно smile
А вот эта Хонда Дио она б/у будет? Просто мое мнение что лучше хороший японский б/у, чем новый китайский.

 
Максимильян
Автолюбитель
Откуда: Вологда

Lantech:

Вот на таком (только серебристый) проехал 35 т.км за 1,5 года и без проблем. По городу вообще прекрасно, прав не надо, ездишь пиво пьешь)) Стоил тогда 18900р.

Что за аппарат?

 
Максимильян
Автолюбитель
Откуда: Вологда

Andrey35rus:

Макс, ты это к перспективе отобранных прав?
Вобще скутер дело хорошее, вчера к примеру пробка от перекреста проспект победы-батюшкова, почти до воровского, а на скутере, раз бы и проскочил, к тому и в самом деле прав ненадо, да и пивка попить можно smile
А вот эта Хонда Дио она б/у будет? Просто мое мнение что лучше хороший японский б/у, чем новый китайский.

Не, я уже ходотайство настрогал и прикид подобрал.
Скутер хочу на выходных погонять и по вечерам. 2 литра это не 10. И какой простор для тюнинга!smile
Я уже посмотрел как его форсировать.
Вроде около 19 тыщ в хорошем состоянии.

 
Andrey35rus
Я тут новенький
Мда, тюннинх табуреток вещь занятная, такой болид кубов на сто с небольшим можно сделать, что он многим даст фору.

 
Lantech
Автолюбитель
Откуда: Альметьевск

Макс 2105:

Lantech:

Вот на таком (только серебристый) проехал 35 т.км за 1,5 года и без проблем. По городу вообще прекрасно, прав не надо, ездишь пиво пьешь)) Стоил тогда 18900р.

Что за аппарат?

JOY 50 называется собирают в Калининграде (как обычно прикрутят два колеса теперь наш)) подробней можно тут посмотреть http://www.baltmotors.ru/catalog/scooters/#50cm
еще очень боится мокрый асфальт из за резины ( падал не разз)), и выгибал переднюю вилку вперед для лучшего прохождения поворота. Вот.

 
Lantech
Автолюбитель
Откуда: Альметьевск
Еще
Автор: 
Источник: журнал МОТО февраль 2005 

Здесь собирают пять моделей скутеров китайской компании Quinqi (произносится название - «Чинчи»). Они продаются под марками Smile, Joy, Action, Maxx и Galaxy. Первые две модели самые простые и дешевые, их трансмиссия без вариатора - в нем только центробежное сцепление. Smile весит всего 54 килограмма, это, по сути, копия популярного скутера Yamaha Mint. Joy посолиднее и помощнее, a Action вовсе полноценный 50-кубовый скутер с вариатором. Махх и Galaxy представляют класс 125-кубовых машин, причем наиболее совершенный скутер Galaxy с дисковым передним тормозом и тахометром («Мото», № 5-2004).

«Балтмоторс» - самая молодая мотоциклетная компания в России, ей всего год. Однако доля ее производства не мала: собрано и продано 3000 штук. Это при том, что на предприятии занято менее сотни человек. Дилерская сеть охватывает полстраны, торгуют калининградскими скутерами около 70 предприятий-продавцов.

Пока в сборочном цехе работает один конвейер, однако второй стоит «на запасном пути» - остается «раздуть пары». Узлы и детали поступают из Китая. Собирают модели по очереди, до 40 штук в день. Такой неспешный темп позволяет проводить сборку достаточно качественно. Половина персонала - с высшим образованием, многие до перехода на «Балтмоторс» работали на сборке BMW в Калининграде. А перешли рабочие не потому, что их выгнали с BMW, а потому, что, как утверждает генеральный директор «Балтмоторс» Дмитрий Сивков, здесь выше зарплата.

Преимущество «отверточкой сборки» - если что-то не устраивает в модели, не надо перестраивать производство - достаточно выбрать у поставщика другую модель. Это происходит очень быстро. На заводе налажен гарантийный ремонт. Впрочем, по итогам первого года производства рекламаций поступило немного. Достигнутый уровень качества - результат того, что здесь строгий выходной контроль: ОТК проверяет основные системы (по 6 пунктам), ответственность за качественное исполнение каждой операции подтверждается росписью исполнителей в сопроводительном листе изделия. Если что не так - убытки вычтут из зарплаты.

Компания поставила цель - в 2005 году выпустить 12 000 (!) машин. Задача, скорее всего, выполнимая: на 8000 скутеров уже поступили заказы. Вот когда придется запустить второй сборочный конвейер, причем, скорее всего, он будет работать в две смены. Помимо того, что уже выпускается, в компании собираются выдать на рынок мотоциклы эндуро, чоппер, а также ATV. Одна из моделей предназначена для детей.

Журнал МОТО февраль 2005

 
ama35rus
Я тут новенький
Откуда: Вологда
А я купил себе в апреле Honda Dio AF34, езжу теперь и доволен как удав.
Очень забавная штука, на нем я любую дыру пролезаю. За все это время заправлял только два раза.
Короче, скутер это вещь.
Основные недостатки, которые я ощутил на собственном опыте: это неуважение со стороны водителей автомобилей, хреновые дороги для маленьких колес и короткой базы, и конечно же доля опасности при езде без шлема в потоке автомобилей.

 
Максимильян
Автолюбитель
Откуда: Вологда

ama35rus:

А я купил себе в апреле Honda Dio AF34, езжу теперь и доволен как удав.
Очень забавная штука, на нем я любую дыру пролезаю. За все это время заправлял только два раза.
Короче, скутер это вещь.
Основные недостатки, которые я ощутил на собственном опыте: это неуважение со стороны водителей автомобилей, хреновые дороги для маленьких колес и короткой базы, и конечно же доля опасности при езде без шлема в потоке автомобилей.

Можно с тобой всретиться, поюзать?
Кинь трубу или меня набери. Пожалуйста.

 
Максимильян
Автолюбитель
Откуда: Вологда
Сегодня позвонил в столицу. Хонда 27 - 23 тыщи.

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 3

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула