Сенд-траки (Sand track). - Тюнинг 4х4. Снаряжение, оборудование - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.


В России недавно появились новые гибкие сэнд-траки производства китайской компании Telawei.
В отличие от классического алюминиевого или пластикового сэнд-трака, изделие от Telawei, изготовленное из нанизанных на тросики резиновых плашек, в свернутом в удобную сумку виде занимает намного меньше места и не гремит при езде.
При этом прочности гибких сэнд-траков вполне хватает для вызволения как легковушек, так и довольно тяжелых внедорожников. Кроме того, можно не опасаться, что при проезде по сэнд-траку он может подняться и ударить автомобиль по днищу.
Вес одного такого сэнд-трака — 9,5 кг, длина — 150 мм. Розничная цена за штуку — 4030 руб.















Сэнд-траки Telawei 2012.

 
г***ч
Гость
что то думаеться что его безкаркасность не везде будет айс. да и под колесо его не затолкаешь. надо чтобы мафын сам заезжал.
 
Alex
Гуру автомобилистов
Так это для пузотёров девайс

 
Петров
Мастер вождения
мне кажеттся воще бесполезная вещ покрайней мере в нашем деле,пятно кантакта не многим больше чем у колеса и принимает форму окружающей среды мож я конечно и не прав smile
з.ы на фото номер четыре как под колесо его завести домкратить по любасу

 
LeGaL
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Ваз2121,Уаз3151201
очень внимательно посмотрите на снег около колеса на 4м и 6 фото
явно выбрался с чужой помощью

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
http://off-road-club.ru/video/gibkie_se … lawei.html

  24.02.2012 09:53:23:
у меня фото в топике опять не видно(((((

 
Ka3ak
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ
:-) вокруг колеса как цепь если прикрутить - толку больше будет

 
M***G
Забанен
Дак это же масажор на водительское сидение чтобы спина с опой не уставалиbiggrin
 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
У нас давно у же в продаже такие, только длиной 80 и 100 см - для пузотеров самое то. Кто хочет может прийти пощупать, можно самому сделать нужную длину wink

 
Smirnov
Автолюбитель
Откуда: Вологода
ТС: УАЗ-315194
Во чего нашёл на просторах инета. Интересный девайс.

http://samaratara.ru/index.php?option=c … Itemid=177

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Да уже многие закупают: http://vse-4x4.ru/index.php/topic,91662 … msg1802613

Вроде на УАЗбуке есть

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
И кто чего думает?
Может нам (торгующей организации) закупить оптом и выставить в магазине?
Свои смогут придти, пощупать и взять с хорошей скидкой.

 
Smirnov
Автолюбитель
Откуда: Вологода
ТС: УАЗ-315194
Так то штука вроде неплохая.
На форуме одном прочитал, что не особо выдерживают в качестве сендтраков когда используют, или там были первые образцы.

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Я бы взял литров на 5 КРАСНУЮ

 
г***ч
Гость
х.з время покажет.
но видео показалао что без помощи на них не заедешь. да и скользкие наверно.
 
Бегемот
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Какая-то сомнительная штука.

 
Kuzmich
Пора Лечиться
тупо место экономит в габажнике, по ценам стоят как железные. Есть анегдот такой:
Журналист на показе военной технике спрашивает у генерала
- почему у вас новый танк ездит, стреляет а плавать не может, ведь раньше делали универсальные танки
- знаете есть в природе такое универсальное животное - утка
- да, она умеет: летать, плавать, передвигаться по суше, почему вы не делаете такое универсальное вооружение
- да утка может передвигаться по воздуху, земле, над и под водой, но делает она это всё ХРЕНОВО!!!

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
а заколотить её под колесо получиться?Да и скользкий энтот полимер.

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Зимой шипами буксанёшь и БУУУМ - снег сам растает)))

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик
Если только под воду, под бензин стремно...но не как сендтраки точно. Да и кто в здравом уме будет полную канистру под колесо пихать.

 
Валера
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Патрол
а я бы посмотрел в живую на это чудо ))) , мне кажеться реально удобнее возить горючку

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик

Валера:

а я бы посмотрел в живую на это чудо ))) , мне кажеться реально удобнее возить горючку

Удобно, спору нет...только к отечественному варианту доверия нет. По крайней мере на первых вариантах канистр пробки у них не держали.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

ratt:

По крайней мере на первых вариантах канистр пробки у них не держали.

Недержали соляру и бенз т.к. там прокладки нормальной не было. Короче первая версия только под воду. Опять же крышка на первой серии была никакая, при нагреве на солнце ее срывало давлением в канистре. Да и сам производитель ни где не написал что они под топливо могут использоваться.
А вот вторая версия уже имеет нормальную горловину и крышку. Но я б все-равно не рискнул ее возить на крыше багажника (если кинуть несколько канистра, то центр тяжести будет ого-го где) Народ неоднократно писал что даже металлические канистры перетирает на грейдерах, а уж пластик и подавно. Если только крепления резиной прокладывать. В салон тоже стремно кидать эту вонючку.

ИМХО Валера, если тебе надо много топлива, на Патруляку ставят баки большого объема и не испытывают особых проблем.

А уж использование в качестве сендтраком вообще сомнительно.

 
Валера
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Патрол
ИМХО Валера, если тебе надо много топлива, на Патруляку ставят баки большого объема и не испытывают особых проблем.
да у меня и так бак почти 100л но когда есть запас с собой всегда спокойнее , да и в лодке можно на пол кинуть

 
Lis35rus
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Ваз 21213 & Ваз 2121
в руках бы помацать ее...

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 4

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула