Кого что порадовало сегодня? - ФЛУДИЛКА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 22 23 24
BasilioLisaAlisa
Автолюбитель
ТС: 11
.
Кого что порадовало сегодня?

master key
Пора Лечиться
ТС: 4-х колесный....

BasilioLisaAlisa:

master key, "речь про то, что с этой фразы началось, а потом перешло в то что срубили 70летнее а посадили молоденькое.
ИМХО все это демагогии и передергивания.  как говорят смещение фокуса",
"Поэтому должно быть примерно так, сломал дерево посадил дерево." - это вы написали.

Так кто перешел на деревья и смещает фокус?Я лично говорил про кусты, а вот вы начали уже про деревья,  что свалил - теперь посадить.

по всему я видимо мысль не донес. Принцип око за око, смял травинку = посади травинку, смял куст = посади и т.д.

а вообще все как всегда, человек он такой, все время пытается вдохнуть свежий воздух, а выдохнуть всякую гадость (с) М.Жванецкий

тут важно не скатится до уровня Гретты, которая призывала китайцев отказаться от одноразовых бабмуковых палочек с целью сохранения лесов...
а вообще, вдавленная в землю ветка, обязательно даст корни и пустит пару побегов, я так к примеру черную смородину развожу, ветку вкопал в землю, а через некоторое время кучу побегов получил.
Так что это там не куст раздавили, а помогли стать больше и сильнее за счет новых побегов )

Pahan
Пора Лечиться
Досочки для крыши, порадовало что увезли за раз. Выглядело очень пугающе))

Олигарх
Автолюбитель со стажем
ТС: Mitsubishi pajero sport 3.2
Павел а как же ТБ написанная кровью?

Pahan
Пора Лечиться

Олигарх:

Павел а как же ТБ написанная кровью?

Ох, глаза боятся, руки ....

Капитан
С.З.
ТС: Вингл-5, X-TRAIL
Привычный весенний поход после таяния снега и пока не выросла травка. Часть леса в прибрежной зоне Волго-Балтийского канала.  Полчаса времени и.. Не хватило мешка.. Пришлось нести ещё и в руках.
Хотя-бы маленький кусочек нашей прекрасной планеты стал чище:))smile

Клаус
Я тут новенький
ТС: Ниссан Х-Трейл...
Порадовало то, что вчера наконец то увидел "в живую" соседа по гаражам (который устроил грязь у моих ворот) и высказал ему свое "мнение"

VMV
Гуру автомобилистов
ТС: УАЗ

Капитан:

кусочек нашей прекрасной планеты стал чище

Скоро везде чисто будет

Daniloff
Мастер вождения
ТС: MPS 1/УАЗ 31519/ Бурёнка
Порадовал Паджерик в очередной раз. Довёз до деревни по лесовозной дороге с комфортом. Адреналин даже у меня "плескал", у товарищей просто зашкаливал=) Просто кайфую. Уехали на 3 дня в лес. Без мобильной связи и других забот. Красота.

Pahan
Пора Лечиться
Есть и плюсы в работе)))
Хоть душеньку отвел немного

BasilioLisaAlisa
Автолюбитель
ТС: 11
.

Daniloff
Мастер вождения
В очередной раз паджерик не сказать, что порадовал, а просто спас меня. Смог к моему большому другу привезти кучу оборудования: генератор, пуско-зарядное, компрессор и запасные аккумуляторы, но к сожалению причина поломки была не в этом... Пришлось по итогу вытаскивать тягач из под прицепа и потом заводить с толкача. Всё усложнялось тем, что машина стояла на подъёме, да и гружёная, но японский друг осилил поставленную задачу и потом вместе поехали домой. Эвакуация конечно проходила почти 2 суток...

Отредактировал Daniloff (03.10.2021 19:24:29)

VMV
Гуру автомобилистов
ТС: УАЗ

Daniloff:

вместе поехали домой.

На жёсткой что-ли?

Daniloff
Мастер вождения
Вчера утром сначала с Мариной приезжал, думая, что с аккумами проблема. Предполагалось, что я на мазе поеду, она на паджерике, но потом выяснилось, что проблема немного в другом. Поехали домой, взяли ещё оборудования, прицеп и поехали с товарищем оживлять. До ночи воевали вчера, сегодня утром опять туда и к обеду выехали от туда.

Расскажите друзьям:

Страница 24 из 24