Ищу / Предлагаю работу... - ФЛУДИЛКА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 5 6 7
Daniloff
Мастер вождения
ТС: MPS 1/УАЗ 31519/ Бурёнка
Волков бояться-в лес не ходить. тогда надо работать в гардеробе в театре. там всё спокойно и нет шансов куда то упасть

BasilioLisaAlisa
Автолюбитель
ТС: 11
Тогда все просто: соотношение риска и зарплаты не соответствует ожидаемому значению в данном городе. Или все кто могут это делать, работают уже...

puzbIr
Автолюбитель со стажем
ТС: УАЗ

ДРЮНЯ:

puzbIr, Да блин,я бы пришёл но у меня 37э только,только подходит к кругу на ПЗ. Ещё добежать,буду опаздывать постоянно на 10-15мин.Машину поставил на полную капиталку просто.Вся раскиданная лежит.

Если речь идёт о месте жительства Молочное, то у нас много людей оттуда ездят на завод вовремя, так как есть служебный автобус из центра и ПЗ, люди приезжают на старый рынок и пересаживаются (подробности на месте)!

Я не буду вдаваться в последний флуд, просто от каждого по потребностям, каждому по способностям! Сварщик в "гараже" может получать 100 000 в месяц и больше, здесь сварщик получает от 45 000, но на полном соцпакете, отпусках, вредных, в тепле, в светле и на хорошем козенном оборудовании!
Охранник за 25000?! - это дешёвка, ещё и с таким графиком! Если учесть важность объекта и возможные потери, то за 25000 с таким графиком можно охранять склад с кабачками!

master key
Пора Лечиться
ТС: 4-х колесный....
нате, читайте. очень прикольная статья....

https://habr.com/ru/amp/post/588961/

там про айтишников, но думаю и остальных отраслях плюс минус так же.

зы. вот я тоже всегда денег прошу за работу. Одни соглашаются, другие кричат дорого... при этом обосновать почему дорого не могут. Ну просто им так кажется. При этом стоимость аналогичной работы в других регионах в два раза выше. 

вот бензин на наших заправках дорого, тот же самый лукойловский и газмпрёмовский в Казахстанестоит дешевле. 92й примерно 170-179тенге (калькулятор сами понажимайте )

Расскажите друзьям:

Страница 7 из 7