Ищу / Предлагаю работу... - ФЛУДИЛКА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 4 5 6 7
ДРЮНЯ
Автолюбитель со стажем
Откуда: ВОЛОГДА
puzbIr, Ограничение по возрасту есть мне 48.

 
puzbIr
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
ДРЮНЯ, приходите,посмотрите,обсудим! Всё реально! Лучше позвонить и договориться

 
ДРЮНЯ
Автолюбитель со стажем
Откуда: ВОЛОГДА
puzbIr, Хорошо,спасибо,подумаю.

 
BasilioLisaAlisa
Автолюбитель
Откуда: Землянин
ТС: 11

ДРЮНЯ:

puzbIr, Ограничение по возрасту есть мне 48.

В 48 жизнь только начинается

 
feel2002
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: тлк100
На разовые работы нужен электрик или бригада: в новой котельной провести освещение и розетки. 50 светильников. Местонахождение г.Шенкурск Архангельская область. Проект есть. Оплата нал/безнал, сумма обсуждается. Варианты работы в л/с.

 
puzbIr
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
Требуется упаковщик на завод "Техноопт" окружное ш. 2а. График 5/2, 7:30-16:00. Зарплата 33000-35000. Перспективное предприятие, тёплый цех, дружный коллектив, своя столовая, оформление только официальное. 89210628284 Артём. С претендента ответственность, отсутствие поводов для прогулов и опозданий! Умение работать руками и головой.

 
ДРЮНЯ
Автолюбитель со стажем
Откуда: ВОЛОГДА
puzbIr, Да блин,я бы пришёл но у меня 37э только,только подходит к кругу на ПЗ. Ещё добежать,буду опаздывать постоянно на 10-15мин.Машину поставил на полную капиталку просто.Вся раскиданная лежит.

 
viktor alekseev
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: Шевроле нива
Парни можно честно. Только без обид. Почитал я что тут передлогают. Вы издеваетесь? 30-35тыс. На самых простых профессиях, столько получают на заводе в черепе. У меня тесть охранником сутки через сутки. 25 в том году получал. Дак это палец о палец не ударив.

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
Вакансия 35000/(8*20)=220 рублей в час
Тесть 25000/(24*15)=70 рублей в час

 
BasilioLisaAlisa
Автолюбитель
Откуда: Землянин
ТС: 11
VMV, формально да, разница в почасовой оплате существенная. Однако, охранник,  как говорит Viktor (уж не знаю правда или нет) толком ничего не делает,  а упаковщик вкалывает (а может и нет?), но в абсолютном выражении получает не так уж и больше, чем охраник

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный

viktor alekseev:

Парни можно честно. Только без обид. Почитал я что тут передлогают. Вы издеваетесь? 30-35тыс. На самых простых профессиях, столько получают на заводе в черепе. У меня тесть охранником сутки через сутки. 25 в том году получал. Дак это палец о палец не ударив.

Безусловно, хз как на такие деньги семье прожить.
Но, встречный вопрос - сколько поколений родственников тестя будут отдавать долг Северстали, Южнодереву, Восточногазу и другим конторам, когда во время его смены что-то там потырят?

Или есть надежды на снисхождение звериного оскала капитализма :)?

 
BasilioLisaAlisa
Автолюбитель
Откуда: Землянин
ТС: 11
gekka, это уже другой вопрос..  и тоже самое можно сказать и про упаковщика, кассира и тд.

К тому же, "все украдено до нас"  :)

 
viktor alekseev
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: Шевроле нива
Если потырыт. В любом случае придётся отдавать))

 
feel2002
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: тлк100
Это рынок труда. Человек волен выбирать куда пойти трудиться и за какие деньги

 
FIN
Мастер вождения
Откуда: Humppila
ТС: Разный
Общаюсь с людьми по разные стороны баррикад.
Одни не хотят работать за копейки, и говорят что достойной работы нет.
Другие не хотят платить нормальную ЗП., и стонут что никто работать не хочет.

 
Daniloff
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: VW Touareg nf / MPS 1/ Бурёнка/ Буханка
Видимо я на другой баррикаде. Предлагаю работу и говорю заработок-люди смотрят и боятся идти, оправдывая тем, что там очень сложная работа, если такие будут деньги платить. Или предлагаю студентам(хотя они ещё те лодыри, да надо всё по 10 раз объяснять и показывать) на временную подработку и для них 50 к в месяц это не деньги. Куда катится мир...

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
Вахта, это другое...

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
Daniloff, и что за работа такая, на которую боятся идти за хорошие деньги?

 
Daniloff
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: VW Touareg nf / MPS 1/ Бурёнка/ Буханка
На мостах штукатурные/покрасочные работы.

 
BasilioLisaAlisa
Автолюбитель
Откуда: Землянин
ТС: 11
Daniloff, видимо нет опыта работы на высоте, боятся  свалится с моста..

 
Daniloff
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: VW Touareg nf / MPS 1/ Бурёнка/ Буханка
Всё приходит с опытом
Ищу / Предлагаю работу...

 
BasilioLisaAlisa
Автолюбитель
Откуда: Землянин
ТС: 11
Daniloff, он же может стать и последним :(

Чуть в сторону.. У нас образовалась вакансия на работе и поручили мы отделу кадров (наш как бы HR) поискать нам работников. Один раз мы проводили собеседование, второй, третий. Все никак не могли понять почему к нам какие-то не те работники приходят, пока не взялись сами искать. Сразу нашли

 
Daniloff
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: VW Touareg nf / MPS 1/ Бурёнка/ Буханка
Волков бояться-в лес не ходить. тогда надо работать в гардеробе в театре. там всё спокойно и нет шансов куда то упасть

 
BasilioLisaAlisa
Автолюбитель
Откуда: Землянин
ТС: 11
Тогда все просто: соотношение риска и зарплаты не соответствует ожидаемому значению в данном городе. Или все кто могут это делать, работают уже...

 
puzbIr
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ

ДРЮНЯ:

puzbIr, Да блин,я бы пришёл но у меня 37э только,только подходит к кругу на ПЗ. Ещё добежать,буду опаздывать постоянно на 10-15мин.Машину поставил на полную капиталку просто.Вся раскиданная лежит.

Если речь идёт о месте жительства Молочное, то у нас много людей оттуда ездят на завод вовремя, так как есть служебный автобус из центра и ПЗ, люди приезжают на старый рынок и пересаживаются (подробности на месте)!

Я не буду вдаваться в последний флуд, просто от каждого по потребностям, каждому по способностям! Сварщик в "гараже" может получать 100 000 в месяц и больше, здесь сварщик получает от 45 000, но на полном соцпакете, отпусках, вредных, в тепле, в светле и на хорошем козенном оборудовании!
Охранник за 25000?! - это дешёвка, ещё и с таким графиком! Если учесть важность объекта и возможные потери, то за 25000 с таким графиком можно охранять склад с кабачками!

 
Расскажите друзьям:

Страница 6 из 7

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 4 5 6 7   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула