Ищу / Предлагаю работу... - ФЛУДИЛКА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 … 24
Alex
Гуру автомобилистов
У меня жена год работу искала,с вышкой и десятилетним стажем,предложений очень много,но всё за 10-12 тыс.Без волосатой лапы на хорошую должность НИКУДА не возьмут.

tmp1
Гость

kayman:

осознанно идти на работу чтоб сразу левачить...

Это Россия Брат.. По другому быть не может.. И не важно где ты работаешь.. Воруют или отжимают все...

master key
ОргСовет
ТС: 4-х колесный....

Извозчег:

Воруют или отжимают все...

Не будь столь категоричен, мне например не у кого воровать или отжимать.

NIVATOR
ОргСовет
ТС: СОБОЛЬ 4х4
master key, а ты найми работника,станеш начальником и приблизишся к русской действительности.

tmp1
Гость

master key:

Извозчег:

Воруют или отжимают все...

Не будь столь категоричен, мне например не у кого воровать или отжимать.

Есть дорогой.. Это только так кажеться.. Намекну .. у гос-ва)))

master key
ОргСовет
Серега огорчу тебя... мне государство сказала сколько платить в год в ПФ и налог. Ни копейкой больше ни копейкой меньше. т.е. пофиг как и сколько я заработаю. Это называется Единый Налог на Вмененный Доход (ЕНВД). Так что фиг что отожмешь. Конечно машину можно на транзиты перевести, но трата времени с их продлением меня угнетает больше.

NIVATOR, Я могу нанять человека и он у меня не будет воровать ни копейки... для этого человек платит ежемесячно определенную сумму за аренду оборудования-мастерской и сам приобретает расходники (или я могу ему их привозить за деньги) в этом случае мне будет пофиг сколько он там зарабатывает. А человеку опять таки придется воровать у себя.

Хотя в чем-то согласен, тырят все что не приколочено и плохо лежит. У Жвнецкого услышал, "одни делают вид что работают, другие делают вид что им платят". ИМХО это тупик в который сами же себя и загоняют. О еще вспомнилось, сколько волка не корми, все равно в лес смотрит. Таких работников сразу в лес.

tmp1
Гость

master key:

Это называется Единый Налог на Вмененный Доход (ЕНВД)

Знаю тоже раньше такой фигней маялсё..

master key:

"одни делают вид что работают, другие делают вид что им платят".

так у нас везде..
Ладно пока не могу вспомнить где ты отжимаешь.. Пока не знаю.. Но все остальные точно отжимают.. Коммерсы покрупнее НЕОДИН налоги честно ВСЕ не платят... )) Хотя могут утверждать с пеной у рта оное...

master key
ОргСовет

Извозчег:

Ладно пока не могу вспомнить где ты отжимаешь.. Пока не знаю..

Серега, да я у клиентов бабло отжимаю smile

tmp1
Гость

master key:

Извозчег:

Ладно пока не могу вспомнить где ты отжимаешь.. Пока не знаю..

Серега, да я у клиентов бабло отжимаю smile

Неее это не считаеться .. Это твоё честное бабло.. У каждого россеянина обязательно еще левак..

NIVATOR
ОргСовет
ТС: СОБОЛЬ 4х4
master key, если ты сдашь в аренду,то человек будет работать на себя!,а у себя не воруют. Самое страшное,при этом,что он не будет должным образом следить за оборудованием. А вот наемный работник на окладе,или на процентах-другое дело.

kayman
Мастер вождения
ТС: УАЗ-3151
Спасибо Всем за достойные предложения, но опять свои проблемы самому пришлось решать. Выбрал себе один вариант по последнему профилю (или меня выбрали). Так - что приглашаю в гости на Ленинградскую 97"А" на экскурсию, а в орбите меня больше не ищите, нету меня там, и Вам там соответственно тоже делать не чегоbiggrinhi_all

shrek
Пора Лечиться
ТС: Паааркетник у нас....
Эт чё? Тролейбусное дэпо? Даешь полноприводные троллейбусы !!! smile

kayman
Мастер вождения
ну почти, по соседству с тобой , Андрей. Зап.части ГАЗель, ГАЗ, ЗИЛ, МАЗ, КАМАЗ. Двух этажный особняк , заходи в гости, Автокурс называется. Есть спецы-доки в части МАЗ-КАМАЗ? вроде как требуется.

shrek
Пора Лечиться
ТС: Паааркетник у нас....
Аааа, неплохой гамазин, заскочу wink

kayman
Мастер вождения
там где я -там лучший!blush

Батька Махно 060
Автолюбитель со стажем
ТС: сарайваген
Добрый день! В связи со сменой кадрового состава цеха механизации для работы в ЗАО "Шексна" требуются:
-машинисты-трактористы (желателен опыт работы на импортной технике);
-водители с категориями"В", "С";
-Слесари-инструментальщики;
-Механик МЖФ;
-Механик и главный механик;
-комбайнеры;
-слесари-ремонтники;
-Мастера-наладчики и рабочие зерносушильных комплексов;
-токарь;
-электросварщик, газосварщик;
-практиканты с/х техникумов, профессиональных училищ, ВУЗов.
Заработная плата в зависимости от выполнения нормы (от 9000 до 68000 рублей). Семейным специалистам, возможно предоставление служебного жилья.Оформление по ТК со всеми выплатами, в т.ч. премиальная оплата. Сверхурочные наряды. Приветствуется желание и умение работать молодых специалистов. Возможно обучение. Доставка по Шексне служебным транспортом. Заявки и резюме отправлять в личку или zaosheksna@rambler.ru
телефон отдела кадров 8(81751)2-13-74   
телефон для информации  89115484938 главный инженер Махно Артём Владимирович
Спасибо.

bad-ass
Мастер вождения
ТС: ТЛК 70

kayman:

гопалыч:

и на топливе можно иметь.

. . . вообще то, это не мой профиль, и осознанно идти на работу чтоб сразу левачить... Увольте сразу. Но за конкретные, не эфимерные, предложения всем спасибо.

А левачить это у нас в крови кто хоть немного застал совковое время.

kolakola
Автолюбитель со стажем
ТС: Уже X-Trаil
Одно время дополнительно к основной работе занимался отделкой. Бывало выходило неплохо, но тут свободное плавание.
Плюс многому научился. Пересекаешься с другими бригадами, когда у них запарка бывает скидывают часть работы.

Ну и расхожий промысел - таксовать.

Alex
Гуру автомобилистов

kolakola:

таксовать.

В Вологде это хобби.....

master key
ОргСовет
Сейчас с таксованием тяжелей... На авто должна быть символика такси (шашечки) и проч... там сейчас куча требований. В противном случае не маленький штраф.

Сидорчук
Пора Лечиться

master key:

Сейчас с таксованием тяжелей... На авто должна быть символика такси (шашечки) и проч... там сейчас куча требований. В противном случае не маленький штраф.

много друзей-таксистов, и часть из них оформили документы/лицензии/опозновательные знаки, а часть с ксивой катаются- им нельзя оформляться, но штрафовать их даже не пытаются))))

г***ч
Гость
штрафуют только за символы на которые нет доков. а для наших людей символом такси являеться большая антена, за которую не штрафуют.

Pahan
ОргСовет
..........................
Ищу / Предлагаю работу...

Kuzmich
Пора Лечиться
Есть вакансия водителя СЕ на урал магипулятор (перевозка стоек ЛЭП), все вопросы в рабочее время по тел 284676

Vector
Гуру автомобилистов
ТС: крок
ищу работу. кат В. могу быть и сисадмином (опыт 3 года), но надоело просиживать в кабинете.

Расскажите друзьям:

Страница 2 из 24