Сусанин трофи 2012, зима - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
Мир дружба жвачка!!!

 
innokentij
Автолюбитель
Откуда: Кострома
Да полюбэ, жвачка... Хотя лучше коньяк :) Приезжайте, у нас есть ;)


А с чего вы решили, что УАЗ на порталах и 33 резине в Прото? Это - Спорт. При наличии лебедки...

 
Kuzmich
Пора Лечиться
А дифендер со всеми блокировками в стандарте не круче будет уаза на порталах, тож можно отгородить, стандарт он и есть стандарт, что с завода вышло то и стандарт, ограничения по колёсивам достаточно или тогда уж все ограничения, есть какойто доп иди в спорт. Или по всем категориям выделять какие то опции, применять коэффиценты...

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
4.7 Максимальный размер колес ограничивается 33 дюймами (838 мм). Для автомобилей УАЗ с бортовыми редукторами не более 790 мм
Технические параметры и внешний вид  должны соответствовать  выпускаемым заводом изготовителем автомобилям и их модификациям. Допускаются незначительные изменения кузовных деталей и применение лифт-комплектов подвески и кузова для установки колес большего диаметра. Максимальный размер колес ограничивается 36 дюймами (920 мм). Количество и вид применяемых лебедок не ограничен. 

Я так и вспомнил как я порезал своего УАЗку чтобы воткнуть 36 колеса. С незначительным изменением кузовных деталей )))
ЗЫ читая регламенты разных клубов все не поимаю за что нас так не любят и сразу к котлетам,
а всегото поставил инодизель??? blush

 
BeHuKoB
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Toyota 4Runner
Да конечно, на 2 дюйма разница в колесах из-за редукторных мостов это существенно...
Пробовал проехать на Уазике, там и так не просто едется после Тойоты :))

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
Хочется ответить на вопрос "кто лучше поедет с 33" вояка или колхоз ? " да тот у кого голова на месте руки из нужного места и штурман за бортом, а военные мосты не причем с такой мелкой разницей :)

 
innokentij
Автолюбитель
Откуда: Кострома
Romario, +100500!
Что и следовало доказать :)

Прокладка между рулем и сиденьем - 50% победы, а то и 150 :)

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т

Romario:

Хочется ответить на вопрос "кто лучше поедет с 33" вояка или колхоз ? " да тот у кого голова на месте руки из нужного места и штурман за бортом, а военные мосты не причем с такой мелкой разницей :)

И зачем люди их ставят??? вот идиоты biggrin

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
Саша, я тебя понял :))) я не против военных. Я про то, что если два УАЗа без особых изменений, на одинаковых колесах то какая разница какие мосты, ведь не делают скидок на мотор, бенз или ино дизель :)

 
р***5
Гость

innokentij:

Я - организатор, костромич. Меня знаете? Со мной общались? Я высокомерно себя вел?

Кто вас обидел? Можете вспомнить?

Техкомиссар относился как к аутсайдерам - это как? Сказал что-то или сделал?

Я не обижаюсь, я просто хочу разобраться... Просто лично я знаю всех организаторов исключительно как добрых и отзывчивых людей. А главное, справедливых. Впрочем, мы давние друзья. Потому хочу понять, что именно повлияло на негативное мнение о нас?

Ну вот мы например в том году зимой предварительно позвонили тех комисару и спросили 33-в туризм поидет ответ да приехав нам сказали у вас мосты порталы поидете в спорт-в итоге были одни в классе без лебедки заняли шестое место тех комисар сказал не хотите не участвуите при споре про мосты
 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
Вот это и есть фигня :( а ведь с завода машины выпускались с военными мостами, а значит и изменениями это считать нельзя !

 
innokentij
Автолюбитель
Откуда: Кострома
Как говорил Том Сойер, дело сделано.

Чего прошлую зиму поминать. В этом году такой регламент.

Военные мосты шли с завода и это не изменение - согласен, но тогда катайтесь на родной резине. 33 без переделок тоже не воткнешь!.. Понятно, что везде есть допуски. А есть и НЕ допуски - порталы из этого числа.

УАЗ на порталах и 33 резине объедет любую иномарку из Туризма. И как мы выяснили выше, вопрос в "прокладке".

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
а я видел как нива объехала инодизельного уаза на боггерах и военных мостах, ну и как ее тогда с котлетами пустить ? smile

вот они портальные мосты, а военные просто разгрузили чтоб мотору полегче было...
Сусанин трофи 2012, зима

 
innokentij
Автолюбитель
Откуда: Кострома
Стоп. Уточню матчасть. Военные мосты - это не одно и то же, что мосты с бортовыми редукторами и мосты портальные?

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Да хорош уже, есть такие соревнования у которых есть такой регламент, хочешь едешь не согласен не едешь вот и усё. Желающих у них хватает, эти споры не о чем.

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
да я тоже за мир и дружбу smile
хозяин барин patsak

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
Дефендер не поедет участвовать(((((
Но я хочу поехать в роли зрителя.
Если кому из наших понадобится команда поддержки- пишите.

 
р***5
Гость
кто из наших едет отпишитесь

  02.02.2012 00:33:00:

innokentij:

Как говорил Том Сойер, дело сделано.

Чего прошлую зиму поминать. В этом году такой регламент.

Военные мосты шли с завода и это не изменение - согласен, но тогда катайтесь на родной резине. 33 без переделок тоже не воткнешь!.. Понятно, что везде есть допуски. А есть и НЕ допуски - порталы из этого числа.

УАЗ на порталах и 33 резине объедет любую иномарку из Туризма. И как мы выяснили выше, вопрос в "прокладке".

Кеша скажи мы на 36резине на вояках на уазе в каком классе будем
 
Kuzmich
Пора Лечиться
Ромыч вы в СПОРТ проходите т.к. порталы только в туризме выделяют: Максимальный размер колес ограничивается 36 дюймами (920 мм).

 
innokentij
Автолюбитель
Откуда: Кострома
36 резина + вояки = СПОРТ. (Если резина не превышает 920 мм)

Обращаю внимание на информацию по проживанию и питанию http://www.susanin-trophy.ru/index.php? … ;Itemid=41

 
р***5
Гость
что совсем никто не едет
 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
ромыч35, постараюсь приехать! Поболеть за тебя!

 
Yurich
Автолюбитель со стажем

ромыч35:

что совсем никто не едет

Ромыч! Поедут ребята на "Прадо" в стандарте. Я и Тема едем однозначно болеть за тебя. Еще наверное едут ребята из "Русского снега" защищать честь Вологда на снегоходах.

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
Yurich, возьмите меня на Прадик запасным штурманом!

  20.02.2012 16:14:55:
Когда выезжаем?

 
M***
Гость
если я прально понял -снежик ушол в москоу((((((
 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 3

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула