Выезд "Лесные дороги - 3 (зима)" - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 6 7 8 9
Wind
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Всем спасибо, все отлично!

 
Kuzmich
Пора Лечиться
а у нас опа пиказала

еле на морде выбрались

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
Мила молодец, одна!! в компании одних брутал джиперов.
Спасибо за встречу. А для меня это не просто покатушка, а именно встреча с Вологодскими соратниками.

 
Mila
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда-Череповец
ТС: MO XL 2.0

Pahan:

Мила молодец, одна!! в компании одних брутал джиперов.
Спасибо за встречу. А для меня это не просто покатушка, а именно встреча с Вологодскими соратниками.

Спс))) Но как же одна, не одна- я с вами со всеми вместе))))

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
Уазик хоть и рашин автопром, но сцука прееееетттт))))

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
отлично покатались. спасибо организаторам

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
Дааа...Покатались зачет!Респект и уважуха организатору и всем участникам!

 
Alex
Гуру автомобилистов
Как обычно ОЧЕНЬ огорчило,что многие не помогали на трассе другим участникам,типа я проехал и пох......((((((

 
som
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ Патриот Спорт
Потеряли антенну. никто не находил?

 
tmp1
Гость

Alex:

Как обычно ОЧЕНЬ огорчило,что многие не помогали на трассе другим участникам,типа я проехал и пох......((((

Скороее всего дело в том Алексей, что покатушка, была для подготовленых.. А это значит- застрял- вытащил себя -поехал дальше.. Какая помощь нужна подготовленому???!
 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик

Извозчег:

Alex:

Как обычно ОЧЕНЬ огорчило,что многие не помогали на трассе другим участникам,типа я проехал и пох......((((

Скороее всего дело в том Алексей, что покатушка, была для подготовленых.. А это значит- застрял- вытащил себя -поехал дальше.. Какая помощь нужна подготовленому???!

Сергей, "настоящий джипер" должен уметь две вещи - давить на газ, что бы брызги и гавно во все стороны и цеплять трос.  А рисковых, кто в одиночку такие маршруты ходит по пальцам посчитать.

 
tmp1
Гость
Игорь, я то скромняга канешна, но на бесов один без лепетки сходил... Так что могём если че..
 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Лех, 98,5% учаснегов покатухи внезапно и неожиданно прикурят перед одним "правильным" уазиком (сами знаете чьим). А тут то все "пленные" -
Дай ты людям свою личинку потешить. Это нормально.

 
M***G
Забанен
Ребята ! Хоть фоток скиньте ! Позавидовать белой завистью можно будет ! Я то пока не выездной. Хотя бы на вас поглазеть!!!
 
Петров
Мастер вождения

gekka:

(сами знаете чьим)

В меру своей малообразованности не понял, поясни..

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
Кому нужна была помощь уехал в час дня без бампреа домой в Череповец.

 
Иванов
Автолюбитель
всем спасибо клёво было за одно проверил свою машину своим ходом даже не думал проехать hi_all

 
Alex
Гуру автомобилистов

Pahan:

Кому нужна была помощь уехал в час дня без бампреа домой в Череповец.

А перед этим,первый раз на таком мероприятии,объеханные большими и брошенные в конце колонны ипались одни с бездорожьем.......А кто-то сказал:А у меня грибки надсаженные.......

 
ХиМиК
Мастер вождения
Откуда: Климовск МО
ТС: PADJERO 4, MAZDA BT-50
Не знаю..... Вроде никого там не забыли и не бросили, все до финиша доехали, кому реально помощь нужна была, помогали, возвращались, и все правильно в начале написано было что маршрут для подготовленных, а подготовка авто это не только большие колеса и шнорк.....

 
tmp1
Гость
Это и есть проверка на прочность..
У высоцкого песня есть.. про горы.. Тут типа того..

з.ы. а потом если выдержите пойдете к Мастеру Ключей кровью расписыватьсё..

Отредактировал Извозчег (25.11.2012 22:08:39)

 
Kuzmich
Пора Лечиться
все были предупреждены о сложности и о том, что нужно самим будет доставать свою жопу есл че, сами  обдуманно полезли

 
M***
Гость

Alex:

Pahan:

Кому нужна была помощь уехал в час дня без бампреа домой в Череповец.

объеханные большими и брошенные в конце колонны ипались одни с бездорожьем.......

поконкретнее если можно,в чем была проблема.интересно стало послушать
 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.
Не знаю, парни в чем предъявы и к кому - я в этой покатушке был один из "маленьких" - никто ни разу не бросил в беде и сзади и спереди были УАЗки на больших колесах. Практически всю дорогу я ехал в самом конце и не раз садился на брюхо в колее после 35-х колес - но опять же повторюсь - всегда кто-то был рядом и помогал )))
Так что дорожка была очень веселая - буду готовиться дальше.

 
ДЖиН
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
Покатуха это прежде всего тренировка в умении обращаться со своим авто, выявление его слабых мест, наработка взаимопонимания со штурманом!!! Люди едут туда не болтаться на галстуке и не таскать весь маршрут другие машины, но если вам отказал кто-то в помощи, к кому вы обратились лично НЕ ПОВЕРЮ!

 
tmp1
Гость
Да есть блин такая категория , это те люди кто просто стоит у машины и ждет что кто нить выташит..
 
Расскажите друзьям:

Страница 8 из 9

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 6 7 8 9   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула