Что за странный КРУЗАК - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
Иванченко
Гуру автомобилистов
ПОНТ. Как в детстве у кого санки, а у кого СНЕГОКАТ.

Только вот с возрастом деньги начинаешь тратить свои, а не МАМИНЫ и ПАПИНЫ.

Взрослый отличается от ребенка  - ценой игрушек.

Я еще помню как я копил 2 года 900р что бы купить плеер.

 
Serg
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Мазда БТ-50

master key:

Что толку от внешности... главное какие узлы и как они работают. Хотя кто хочет дешевых понтов покупают китайские поделки дорогих часов, телефонов... машины из той же оперы (это я про копии). Я уссываюсь когда на руке человека вижу ВашеронКонстантин и при этом стоптанные кроссовки-башмаки... Вот только не надо говорить что китайские копии один в один, только стоят дешевле. Это я как бывший часовшик говорю... ИМХО лучше иметь надежные фирменные часы, а не пАнтовую цацку.

В данном случае эти авто нет смысла сравнивать  с БМВ , Ниссаном,Тайотой. Сравнивай с ВАЗ, Уазиком, Ижом и Газом. Нужно сравнивать по ценовой категории.Если выбирать между российским тазом и подделкой под известное авто (за бренд которого ты тоже платишь совсем не малую сумму) то я не буду размышлять.И уверен, сломи ты крыло на японце и не найдя с разборки по приемлемой цене оригинала купишь китайское!  И ты тоже не сразу на Патруле кататься стал и китайские джинсы тоже носил !!!!

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

Serg:

И ты тоже не сразу на Патруле кататься стал и китайские джинсы тоже носил !!!!

Конечно не сразу на Патруле я начал кататься. Но ни одной российской машиной не владел... начал ездить на митсубишке 82 г.в. (праворульке) в которой еще в те времена был установлен кондей и прочие навороты... пока не купил Патруля ездил на общественном транспорте достаточно долго ибо не имел ни какого желания покупать газовазотазопром, хоть и денег на него вполне хватало. А джинсы китайские не ношу, ношу турецкие... ;)

Для Патруля железа китайцы не выпускают... да и родное не так дорого стоит если знать где его взять. А вот на китайские автомобили, родное железо стоит офигеть сколько, причем ждать придется очень долго и вообще можно не дождаться.

 
Иванченко
Гуру автомобилистов

master key:

вообще можно не дождаться.

Модель закончат выпускать.

Но на то что КИТАЙЦЫ отважились я только завидую.

 
Serg
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Мазда БТ-50

master key:

А джинсы китайские не ношу, ношу турецкие... ;)

Про джинсы я образно сказал....Но если касаться этого то даже в Турции, если продавца разговорить он тебе признается, что товар из Китая, но "качество отменное". Так что я бы на твоем месте уверенным за происхождение производителя вещей собственного обихода не был так уверен. Продолжать спорить не буду, так как считаю что все равно каждый останется при своем мнении.

 
tmp1
Гость

Serg:

Сравнивай с ВАЗ, Уазиком, Ижом и Газом. Нужно сравнивать по ценовой категории.Если выбирать между российским тазом и подделкой под известное авто (за бренд которого ты тоже платишь совсем не малую сумму) то я не буду размышлять.

Все правильно согласен, только наши ведра, перед китайскими имеют огромный плюс, даже два, 1. это ценник на говно запчасти, а так же 2.их наличие в любой сарайке.. )) Как то так..
 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т

Извозчег:

и почему люди ведуться на это г.. ведь всем давно известно про сыр и мышеловку..

Просто кому то внешность и понты важнее начинки! И цена конечно - пипл так любит халяву)))
Наши сограждане воспитанные вазами-тазами, с пеной у рта любому обоснуют, что это пи..тый авто!!!

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула