Рыбалка. - ФЛУДИЛКА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 … 42
Vologda4x4.ru
Клуб Вологда 4х4
Откуда: Вологда
ТС: полноприводный
В этой теме соответственно обсуждаем все что касается рыбалки: от первой пойманной сорожки до серьезных трофеев,а также: снасти,рыбные места,наживки и т.д.
ВАЖНО:  браконьерство не приветствуется!!!

 
Антоха
Автолюбитель
Откуда: Вологда
Очень люблю рыбалку раньше постоянно ездил, но последние пару годков в связи с постоянной занятостью никак не могу вырваться от души порыбалить! Короче мое предложение назначить приблизительную дату, список желающих, выбрать место и рвануть на настоящую рыбалку!

 
Serg35rus
Автолюбитель со стажем
Откуда: Местный Я
ТС: Ваз-21102
Рыбалку люблю! Но тоже все ни как не получается съездить, + я еще неместный местности незнаю!А так всегда ЗА!

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Ну вот в прошлый год,как только лед ушел:
Рыбалка.

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
еще:
Рыбалка.

 
Антоха
Автолюбитель
Откуда: Вологда

shrek:

Ну вот в прошлый год,как только лед ушел:

Я тоже так хочу!

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
А это давненько,но запомню на всю жизнь!
Рыбалка.

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
А этот экземпляр весил 10.5 кг!
Рыбалка.

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
А этот садок наполнили за 1 день,один не мог поднять-пришлось звать напомощь......а потом было еще 2 дня,в итоге 120 кг рыбы на четверых.........
Рыбалка.

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Конечный пердухт......
Рыбалка.

 
GAZ35
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Hyundai Santa Fe Classic V6-2,7
На что и чем всё поймано? И важно - где? А то я больше по окуньку загонялся на Кубенском

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Что то на Сухоне,а что то в Кирилловском районе.
Снасти разнообразные:от обычных удочек до сетей(но с лицензиями......)
Это тоже Кирилловский район:
Рыбалка.

 
GAZ35
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Hyundai Santa Fe Classic V6-2,7
Я как раз про сети и хотел написать, что сильно засомневался насчёт фразы: "ВАЖНО:  браконьерство не приветствуется!!!" и соотношения времени-размеров улова.

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Ну раз встал такой вопрос(а он встал бы рано или поздно) нужно вынести определение что вы подразумеваете под браконьерством.......
Лично я ни в каком случае не преемлю: глушение рыбы,травлю рыбы,электроудочки(всегда хочется применить данные методы на тех кто их использует !!!)
А ловля сетями(если не в промышленных маштабах,а 1-2 сети),с подходящей ячеей и своевременной проверкой(ненавижу брошенные в водоеме сети-рыба гибнет!)-для меня рыбалка....
Ну вот примерно так.........

 
GAZ35
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Hyundai Santa Fe Classic V6-2,7
Сети сам ставить не буду, хотя, имея в наличии лодку и мотор, "содействую" этим предприятиям(честно - без удовольствия). Один раз пришлось оставить сеть, т.к. из-за шторма на Кубенском не смогли доехать(на берег выбросило лодку с людьми). Позже приезжали - найти сеть не смогли.
Сам ловлю только на удочку, спиннинг, подорожить могу.

 
Танк
Автолюбитель
Откуда: Я вас вижу !!!
Я так люблю только на удочку, изредка спиннинг.

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Если я еду на серьезную рыбалку(читать-за рыбой),поступаю примерно так: ставятся две-три сети,закидываются донки,а потом спиннинг или удочка(по настроению).....
Жаль только в прошлом году был запрет на сети,надеюсь в этом году сети разрешат........

 
GAZ35
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Hyundai Santa Fe Classic V6-2,7
"Рыбалка" и "за рыбой" для меня АБСОЛЮТНО разные понятия, независимо от наличия лицензий. Я в сетках не силён, но по-моему без рыбы в данном случае остаться невозможно. Знаю место, где НИКТО проверять не будет, но не поставлю сети сам никогда!

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Можешь мне поверить,остаться без рыбы можно даже если стоит километр сетей! Мы даже раз пол дня лазили с бреднем,стояли 3-4 сети,а рыбы 1.5 кг на троих.........blink

 
Tractor
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
Сети перестал ставить года три назад ибо плохо все это. Мне ведь не семью рыбой кормить, рыбалка в первую очередь удовольствие. При грамотном подходе за последние два года без рыбы ни разу не оставался (за исключением одного раза, но об этом вам ninja расскажет, если захочет :)). Ловлю на спинниг, редко (но в последнее время метко) удочка. Больше всего достали брошенные сети и техосмотры.

 
Tractor
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
По 120 кг конечно не ловил, но покушать хватало ...
Рыбалка.

Отредактировал Tractor (16.04.2007 18:49:25)

 
Tractor
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
Готово к употреблению.
Рыбалка.

 
Serg35rus
Автолюбитель со стажем
Откуда: Местный Я
ТС: Ваз-21102
Зря ты это показал!Я чуть слюной на работе незахлебнулся!!!smile А в ведре так аккуратненько сложенно!

 
Tractor
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
Да нет не ведро это, это бак емалированный.

 
MASTER
Автолюбитель
Откуда: Вологда
Всё пошел за пивом,парни ну нельзя такие фото показывать smile

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 42

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 … 42   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула