МОТО - новости - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
Сибиряк
Автолюбитель
Откуда: Где то на Алтае
ТС: Toyota Corona
Швейцарская фирма Sbarro, возглавляемая известным дизайнером Франко Сбарро и занимающаяся постройкой в единственном экземпляре эксклюзивных автомобилей, представила в Женеве свою очередную разработку - мотоцикл под названием Autonomous Motor Unit. Рассчитанное на одного седока транспортное средство представляет собой опирающуюся на два колеса обтекаемую капсулу, при этом двигатель и трансмиссия размещены внутри широченного заднего ведущего колеса. Такая схема применялась на мотоциклах начала прошлого века.
МОТО - новости

 
Сибиряк
Автолюбитель
Откуда: Где то на Алтае
ТС: Toyota Corona
В США установлен новый абсолютный рекорд скорости для мотоциклов. Двухколесное транспортное средство команды "Top1 ACK Attack", которое внешне мало напоминает привычные нам мотоциклы, сумело развить 551 км/час, что больше на 33 км/час предыдущего достижения 1990 году.

По словам участников заезда, они очень довольны тем, что им удалось побить рекорд. Хотя в один момент им всем пришлось очень сильно поволноваться за пилота Рокки Робинсона – после окончания заезда он сразу не сумел раскрыть специальный тормозной парашют. Ему удалось это сделать лишь с пятой попытки.
МОТО - новости

 
Сибиряк
Автолюбитель
Откуда: Где то на Алтае
ТС: Toyota Corona
Самый быстрый мотоцикл на батарейках KillaCycle разгоняется до 100 км/ч всего за 1,4 секунды, причем без какого либо шума, очень тихо и не загрязняет атмосферу выхлопными газами. Мотоцикл работает на 880 литиево-ионных батареях, разработанных компанией A123 Systems.
МОТО - новости

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Зимнее ралли "Медведь_Шатун"
http://www.blackbears.ru/forum/viewtopic.php?t=661

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула