Выезд на выходные 12-13 ноября - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 5
Петров
Мастер вождения

vjcrjdcrfz:

ребята...... и понимаю что вам смешно.... но тем не менее....!!!!!!!!!!!когдв???? приблизительно????

все верно 3 декабря ни кто даж не думал смеяться над вами выходите почаще подбирем вам достойного штурмана регламент соревнований я думаю появится дня за три четыре а мож и раньше
smile

 
vjcrjdcrfz
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Great Wall Deer
ну вот... :)

 
р***5
Гость

SheriFF:

ромыч35:

сегодня ездили до минькина потом на озеро никольское колей все замерзли но в лужах проваливались машина упиралась в лед толщина льда в лужах 7-10см.там рядом с озером река рыбаки уже сидят на льду человек около 50.грязи еще много а за городом уже и на дорогах проселочных скользко и снег лежит.после озера проехали на запрудку где проходил сумрак проехав видели 40 точку с запрудки до спаса со спаса в родионцево на кольцо вышли.скатались нормально но лед толстый ломается большими кусками и не дает ехать машине.

Не подскажешь как там дорога, смогу ли я на своей доехать до места где мужики рыбу ловили?

стандартные уазы стояли не доехав где-то 1км так что я думаю тебе тоже не стоит ну хотя щас может еще подмерзло
 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
vjcrjdcrfz, Вэлком!

 
Andrew 100
Забанен
Откуда: Вологда

vjcrjdcrfz:

ну вот... :)

Ирина, Вы учтите, что для участия в соревнованиях - нужно будет пройти тех.комиссию - а это как минимум: исправные проушины спереди и сзади автомобиля, наличие рывкового троса (для новичка поясняю, что это не тот который продается на заправках по 200-300р ), аптечка, огнетушитель, НАВИГАЦИЯ - так как это ориентирование, а не просто покатушка, ну и вступительный взнос.
Написал для того,  что бы потом на регистрации не было для Вас сюрпризом.
И читайте внимательнее форум, дня за 4 до начала соревнований появится регламент-где будет все подробно расписано.

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Andrew 100,

Видел я тех комиссию на ПРОСТОЖУТИ. Выглядело это так, на старт-внимание-марш. Вот и все ТЕХКОМИССИЯ.

 
kreks
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Боевой прыгающий СЛОН
vjcrjdcrfz, ну совсем не удомляемое имя,как звать-то....

  21.11.2011 22:43:36:
ник который можна в сёлух сказать..........

  21.11.2011 22:47:39:
Ёперный театр.......усё понял..........)))))

 
Andrew 100
Забанен
Откуда: Вологда

FRAER:

Andrew 100,

Видел я тех комиссию на ПРОСТОЖУТИ. Выглядело это так, на старт-внимание-марш. Вот и все ТЕХКОМИССИЯ.

Ты в этом деле уже не новичок, уже до АРБэшного бампера добрался, ты и так знаешь что может тебе понадобиться на соревнованиях и что тебе нужно в первую очередь,  даже комплект траков завалялся сзади!
А человек собирается впервый раз, даже на покатушках никогда не была.....
И если посмотреть посты......то даже много раз переспрашивает когда будут соревнования, хотя ей несколько раз ответили, человек не внимательный значит и лишний раз рассказать ей о том что нужно - думю лишним разом не будет.
А то потом придётся её эвакуировать - а там не чем или не за что или ещё что нибудь.

 
Dep
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: 4х4
FRAER, согласен с Andrew 100. Не так давно сам задавал кучу, как считают некоторые, глупых вопросов. Но для меня это было важно, потому что всё в новинку. И был рад каждому дельному ответу, а не отсылке к такой-то матери или хамству.
Поэтому призываю опытных бездорожников быть терпимее, а лучше помочь (посоветовать), либо просто промолчать.

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Ну если мы как говорится ПОЛЕЗЛИ В ЗАЛУПУ, то из последних 3 соревнований у кого проушины проверяли??????

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
FRAER, у меня!
Причём не только проушины, но и наличие аптечки, троса, огнетушителя.
Весь пакет документов на авто, права и трезвость водителя (без трубочки)

 
Andrew 100
Забанен
Откуда: Вологда
На Сумраке у меня проверяли: аптечку огнетушитель проушины трос

 
Dep
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: 4х4
Проверяли на Сумраке, хотя, наверное, не так написал smile - я сам на Сумраке вытащил всё и показал. Передней проушины не было, но должны были подвезти, поэтому поверили на слово и пропустили меня. Трос одалживал у Извозчика.

На Просторах проверили всё сами: аптечка, трос, огнетушитель, проушины ну и меня трезвого на трезвость smile

 
tmp1
Гость
У всех все проверяли, Фраер. давай еще ты осуди в чем нибудь оргов... И тогда сам будешь оргом.. И ни ипет...
 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Оргов я не осуждаю. Привожу факты.

 
tmp1
Гость
Выглядит как осуждение, а поскольку более других оргов у нас тупо нет, диалог неконструктивный..
 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр

FRAER:

Оргов я не осуждаю. Привожу факты.

парни, чего сразу на Фраера налетели, может он действительно был на крайних 3 соревнованиях уже после Сумрака. Тем более что по России соревнований проходит масса))) Хотя может быть я ошибаюсь и на Сумраке он нам сунул пиво-лимонад-сгущенку-батон, чтобы я взгляд от его проушин на машине отвел)))) Конечно по требованиям к безопасности каждого экипажа все было не идеально, но это любительские и кто как выходил из положения (брал что-нибудь взаймы на регистрацию). В следующий раз будем жестко машину осматривать))) знание ПДД, оказание мед помощи, умение плавать в болоте и посредством легких накачивать колеса машины)))

 
Мишка
Гуру автомобилистов
Откуда: Верховажье
ТС: Шнива 2123, УаЗ 3909 Бухлобус

Skif:

знание ПДД, оказание мед помощи, умение плавать в болоте и посредством легких накачивать колеса машины)))

biggrin

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Ну что же вы так прицепились: соревнования СУМРАК (все смотрели, кроме проушин. У меня тогда еще не трос был, а строповочная лента на что мне Skif вроде вы и сказали: после соревнований покажу настоящий трос), ПРОСТОРЫ (ТК была, но проушины не смотрели), ПРОСТО-ЖУТЬ (здесь я вообще молчу)

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
FRAER, Саша, вот за что уважаю, что ты перед каждыми соревнованиями остаешся  неизменным.

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Т.е.????

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Спориш.

 
Петренчук
Мастер вождения

Skif:

умение плавать в болоте и посредством легких накачивать колеса машины)))

Гороховая диета в помощь и не играть со спичками .

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
NIVATOR, Ладно спорить не буду (но все равно не понял)

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Фраер_)))))))))))))ржунимагу)))))))))пацталом))))))hystericalособенно про трос))))) че ты так серьезно все воспринимаешь, народ стебается). Я же сказал, что первые наши соревнования были внутриклубные и делалась небольшая скидка при техкомиссии...не все же знают какой правильный трос покупать или какие должны быть проушины. Твоей "как бы стропой" мы бы лично тебя не стали бы эвакуировать, использовали бы имеющиеся у нас рывковые тросы.Все требования регламента относительно безопасности прописаны кровью, видеоролики кто захочет может найти в инете..на раз стекла лопнувшим некачественным тросом прошибает вместе с головой. Отсюда еще вывод комплектуйте аптечки нормально, тема уже не раз на форуме поднималась. Кстати, Фраер, спасибо, что напомнил про трос,буду более требователен.

 
Расскажите друзьям:

Страница 4 из 5

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4 5   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула