У всех ли есть в машине аптечка, и умеете ли Вы ею пользоваться? - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
Сибиряк
Автолюбитель
Откуда: Где то на Алтае
ТС: Toyota Corona
У всех ли есть в машине аптечка, и умеете ли Вы ею пользоваться?

Варианты ответов
1.Аптечка есть, как ей пользоваться, знаю.
2.Аптечка есть, но что там внутри, понятия не имею.
3.Аптечки нет и не надо, я крутой парень.
4.Ваш вариант

 
Serg35rus
Автолюбитель со стажем
Откуда: Местный Я
ТС: Ваз-21102
Ответ: №1
Но надо уже её перебрать.

 
Максимильян
Автолюбитель
Откуда: Вологда
С Тойотой в Автосалоне дали, в пятере нет. Пользоваться не умею, могу только жгут на шею наложить.smile

 
JLK
Я тут новенький
Откуда: Вологда
Знаю зачем, как пользоваться тож разберусь, а вот в машине не имею sad На крайняк сотовый телефон имеется.

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....

Макс 2105:

С Тойотой в Автосалоне дали, в пятере нет. Пользоваться не умею, могу только жгут на шею наложить.smile

Зря прикалываешся,жгут на шею тоже накладывают........серьезно!
В УАЗике своя аптечка-которая считаю более полная.....,а в НИВЕ нет-виноват,исправлюсь(продам НИВУsmile)
Пользоваться аптечкой думаю,что умею.........unsure

 
Elatiel131067
Я тут новенький
Ответ 1. К аптечке еще инструкция прикладывается, но она слабовата и пока читаешь потеряешь много времени. Но есть отдельная инструкция для водителей по оказанию 1 помощи при ДТП. Вот ее как раз и надо бы знать. Спасает жизнь первые 5 минут оказание квалифицированной помощи. Если сами не умеете, ищите первого медика или срочно в медпункт. Жгут тоже правильно надо накладывать и записку писать с указанием времени. Зима или лето тоже играют роль.

 
BigDad
Я тут новенький
Откуда: Infinity.net
вариант 1.
а так же почти всегда с собой "аптечка" для компьютерной и прочей оргтехники :)
по поводу использования - пригождается. хотя первую помощь людям могу и подручными средствами оказывать.

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула