ДИЗЕЛЬ НА УАЗ ? ? ? - РЕМЗОНА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
Андрей Викторович
Новичок
Откуда: Ульяновская губерния
Добрый день всех с праздниками,вот хочу что сказать,если уж менять дизельный двигатель,то лучше ставить не б/у,а новый,к движку отношусь серьезно,это ответственность за себя,за семью,бээушный двигатель,может оказаться ворованным раз,после аварии два и как он может повести себя на трассе три,а я лучше переплачу,немного денег чем лежать на кладбище или понести наказание по всей строгости закона думать нуно головой для этого она к нам пределана думаю это аргумент С МОИМ УВАЖЕНИЕМ И ПОЗДРАВЛЕНИЯМИ С ПРАЗДНИКАМИ К ГОСПОДАМ МОДЕРАТОРАМ! ,

 
Alex
Гуру автомобилистов

Андрей Викторович:

если уж менять дизельный двигатель,то лучше ставить не б/у,а новый

Не соглашусь,лучший мотор-это хорошо перебранный старый,т.к. все косяки литья и заводской сборки будут уже выявлены,а блок закалён эксплуатацией.Это не моё мнение,а хороших мотористов.

 
Андрей Викторович
Новичок
Откуда: Ульяновская губерния
Аргументы за новый двигатель,усталость металла раз,о том что бэу двигатель может быть ворованным два,найти хорошего моториста,а то что хороших мотористов днем с огнем не мне Вам говорить уважаемый,три где вероятность что после удара при аварии,а бэу движки в массе своей продаются после аварии,неимеет каких то полостей и трещин,неговорю уж а других своиствах металла,(это только коньяк с годами становиться лучше),но никак недвигатель это пять, как проверить двигатель что в дороге он вас неподведет и неугробит жизнь ? как проверить его в деле в условиях гаража Вы несможете его проверить,нет сертификации это пять.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
ГЫ-ГЫ Пытался что-нить написать, да передумал...

 
tmp1
Гость

Андрей Викторович:

Добрый день всех с праздниками,вот хочу что сказать,если уж менять дизельный двигатель,то лучше ставить не б/у,а новый,к движку отношусь серьезно,это ответственность за себя,за семью,бээушный двигатель,может оказаться ворованным раз,после аварии два и как он может повести себя на трассе три,а я лучше переплачу,немного денег чем лежать на кладбище или понести наказание по всей строгости закона думать нуно головой для этого она к нам пределана думаю это аргумент С МОИМ УВАЖЕНИЕМ И ПОЗДРАВЛЕНИЯМИ С ПРАЗДНИКАМИ К ГОСПОДАМ МОДЕРАТОРАМ! ,

Да )) Такую хрень пишите уважаемый, особенно при покупеке бу меня беспокоит а вдруг он ворованный))) Тогда можно брать дешевле!!!))))
 
BeHuKoB
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Toyota 4Runner

Извозчег:

Андрей Викторович:

Добрый день всех с праздниками,вот хочу что сказать,если уж менять дизельный двигатель,то лучше ставить не б/у,а новый,к движку отношусь серьезно,это ответственность за себя,за семью,бээушный двигатель,может оказаться ворованным раз,после аварии два и как он может повести себя на трассе три,а я лучше переплачу,немного денег чем лежать на кладбище или понести наказание по всей строгости закона думать нуно головой для этого она к нам пределана думаю это аргумент С МОИМ УВАЖЕНИЕМ И ПОЗДРАВЛЕНИЯМИ С ПРАЗДНИКАМИ К ГОСПОДАМ МОДЕРАТОРАМ! ,

Да )) Такую хрень пишите уважаемый, особенно при покупеке бу меня беспокоит а вдруг он ворованный))) Тогда можно брать дешевле!!!))))

Причём тут ворованный-неворованный. Номера двигателя теперь не сверяют при постановке на учёт и техосмотре.

 
СамоварЪ
Автолюбитель
Откуда: Архобл
ТС: TLC61

Андрей Викторович:

Добрый день всех с праздниками,вот хочу что сказать,если уж менять дизельный двигатель,то лучше ставить не б/у,а новый

Ваша правда,новый движок в разы лучше б/у.С радостью бы заменил на своих-один 370000 руб,другой 640000 руб.Делов-то на сраный лям.
А Б/у с навесным отнимите по нолику..И выбор очевиден.Но имхо если есть время и возможность,лучше капиталить.

ТО Аlex,+1

 
tmp1
Гость
Не поймешь эти машины, теплый аккум вставил, стартом прыснул от души, дрям с пол тыка!! А вчера на холодном аккуме не звука...
 
Kuzmich
Пора Лечиться
Значит акум гамно, не переносит сильный минус. Или машинка тебя так с днюхой поздравила)))

 
tmp1
Гость

Kuzmich:

Значит акум гамно, не переносит сильный минус. Или машинка тебя так с днюхой поздравила)))

Да не Мишаня, любой аккум мерзнет, у меня варточка серебряная 80я оч хорошая батарейка..
Удивляет что машина так с полтыка, как бэ легко..
 
Kuzmich
Пора Лечиться
В сильный мороз любому моторчику надо хорошо раскрутиться, чтоб компресию накачать, дизелю  это сделать сложнее из-за большей степени сжатия, компресии и при замершей т.е. густой соляре, вот и получается что на дизеле в морозы к АКБ больше требования, чем у бензинки. Любой АКБ мерзнет но сильнее проявляется у тех у которых по плотности электролита отклонения.

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула