Гараж ХИМИКа - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 22 23 24 25 26 … 29
kayman
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-3151
С ответом на ентот каверзный вопрос можем залипнуть надолго...

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
Надо смотреть всё (и LX470), не очень и много хороших вариантов осталось, а если останется два варианта: дизель, не дизель, - тогда и "голову ломать".

 
Гошик
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: МПС 3л АТ 2006г
Крузак 100й конечно хорош, но найти живой экземпляр с прозрачной историей и без больших рукоприкладств оооочень сложно. Пройдено! ))

 
SSSkwo
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: PajeroSport K96W
Игорь, ты хотел наверно сказать: "Куплено и продано"biggrin))))))))))))))))))))))))))))))

 
feel2002
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: тлк100
знакомый с приморья, щас в черепе живет. у него уже третья сотка. сейчас бензин, до этого две дизельных. натрахался говорит с форсунками, еще какие-то проблемы были. говорит только бенз для себя приемлет.
в принципе если пробеги не большие, бенз хороший вариант. а с другой стороны цена дизеля и аи-92 чуть ли не 10 рублей разница за литр))

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Опять же ГБО можно поставить, там стоимость 1км пробега приближается к дизелям. И при этом убегаешь от проблем дизельных моторов... Если есть средства, то вместо обычного пропана, можно вонзить метановую систему и решается проблема зимней эксплуатации на газу.

 
MrLordi
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: TLC80VX 1HD-T МКПП

ХиМиК:

Хочу 100й крузак, мысли не покидают меня, не вижу замены, крузак это наверно болезнь, только вот делема что взять, дизель или бенз?

Я за LX470 c 5ст. АКПП, если хочется нормальный дизель, то 105 и свап на 1HD-FT.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Купить нормальную новую машину и получать удовольствие. 
При этом можно периодически впадать в тоску русской души, скучать по «берёзкам, балалайкам и эххх щас разбегусь как!».
Метафорически, конечно, если мало ли ...

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Женя, прям "с языка снял"! Вообще муки выбора звучат как: "с чем бы потр....ся?"
Это без обид: мы все тут такие)))

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
для Жениного ответа  будут муки - а где взять денехх на НОРМАЛЬНУЮ новую машину....

 
FIN
Мастер вождения
Откуда: Humppila
ТС: Разный
master key,
Ездил на метане, на легковой,
90 лит. Балон, весь багажник занял.
Да дёшего, 300 руб . На 200 км. По трассе хватило, и газ кончился, а заправок нет)
Так что не варик).
Я тоже больше склоняюсь к бензинке.

 
MrLordi
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: TLC80VX 1HD-T МКПП

gekka:

Купить нормальную новую машину и получать удовольствие. 

Нормальную новую с возможностями 100ки - это сколько? 4млн+?
Новые Фочунеры и Прадо 150 не предлагать, на них даже из 80ки без слез не взглянешь.
Просто искать надо хорошо, а то зайдут пару раз на авито по Че, да Во, и говорят, что живых вообще в стране нет smile

 
Good_Vin
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: 4G63T, KTM EXC250
чуть позитива

 
Good_Vin
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: 4G63T, KTM EXC250
.
Гараж ХИМИКа

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
тогда уж , чтобы уж тоёта тоёта

 
ХиМиК
Мастер вождения
Откуда: Климовск МО
ТС: PADJERO 4, MAZDA BT-50
Прадо 150, леха гх, 200й крузак, леха лх первое место по угонам в москве и МО, на новом прадо мотор овощ полный, тестрайвил как то тут, паджеро 3.2 в разы бодрее, проблема с дизелем решаема, один раз хорошо сделай и дальше только следи, обслуживай во время, бензинки тоже расматриваю, но не вижу альтернативы 100му крузаку, тут вроде полная савокупность получается, цена, качество, комфорт, надежность, внедорожные характеристики.

  19.12.2019 22:52:59:
И еще один огромный плюс 100ки, огромный выбор запчастей с востока, хоть кузовщина, хоть ходовка и т.д.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный

MrLordi:

Нормальную новую с возможностями 100ки - это сколько? 4млн+?

а зачем нормальная машина с возможностями сотки? Если, конечно, человек житель города.
Чтобы там не пейсали пейсатели - дороги с каждым годом все скучнее и скучнее. Даже пейсануть не на что. Хотя, погодите. Конечно есть - заколебали со своими ремонтами дорог! Сколько можно. Есть же ночь с 1 на 2 января - вот и ремонтируйте вдоволь. А в остальное время это вот всё мешает гражданам.
Шутка.

Тем более в МО - нафига там возможности сотки? Там и с асфальта то скоро будет проблематично куда-то съехать.
Нормальный 4х4 нужен или колхозникам, или тем кто хоть куда-то "выезжает" чаще раза в год. И даже у тех кто выезжает - проблема решается пешей прогулкой на пару км.
Все военные песни, что "подготовленный" внедорожник куда-то там доедет быстрее и все такое - можно петь на детских утренниках :) Дети любят наши машины.

В этой душевной эпичной истории может быть только один критерий - ХОЧУ. И все вопросы и советы идут лесом. А дальше - как написал Миша Майк :))

Всем добра victory

 
ХиМиК
Мастер вождения
Откуда: Климовск МО
ТС: PADJERO 4, MAZDA BT-50
ХОЧУ это точно, вот это наверно как болезнь, была у меня до этого А7 в жирной комплектации, квадро привод, 3х литровый дизель, 5.8 до сотни, но не то это, вот не то.... Избавился, езжу сейчас на пикапе и на паджере, вот нужен этот просвет от земли как воздух)

  20.12.2019 10:08:20:
А 100ка, это наверно просто мечта начиная с приобретения 80ки. Даже 200ка не так притягает...

 
ХиМиК
Мастер вождения
Откуда: Климовск МО
ТС: PADJERO 4, MAZDA BT-50
Потихоньку довожу до ума пикап, поставил передние ПТФ на штатные места, промыл интеркуллер.
Гараж ХИМИКа

 
ХиМиК
Мастер вождения
Откуда: Климовск МО
ТС: PADJERO 4, MAZDA BT-50
Все не покидает меня дурная идея вкатить мосты от патруля
Гараж ХИМИКа

 
ХиМиК
Мастер вождения
Откуда: Климовск МО
ТС: PADJERO 4, MAZDA BT-50
Как то так, делают люди
Гараж ХИМИКа

 
ХиМиК
Мастер вождения
Откуда: Климовск МО
ТС: PADJERO 4, MAZDA BT-50
Артикуляция
Гараж ХИМИКа

 
Хуч
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: TLC-80VX , Самурай чуть доработанный :)
.

  11.01.2020 19:04:50:

ХиМиК:

Все не покидает меня дурная идея вкатить мосты от патруля

Нахуа козе баян???!!!???

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose

Хуч:

Нахуа козе баян???!!!???

чтобы был повод вкорячить бензиновый v8 biggrin
чтобы заодно заменить коробку раздатку smile
чтобы потом понять что это всего лишь мелкий маздафорд,и кузов(целиком) надо бы побольше и поудобнее,и пришло время пересесть на тундру cool

 
ХиМиК
Мастер вождения
Откуда: Климовск МО
ТС: PADJERO 4, MAZDA BT-50
Выкинул катализатор, вместо него пламягаситель

  18.01.2020 21:36:19:
Гараж ХИМИКа

 
Расскажите друзьям:

Страница 24 из 29

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 22 23 24 25 26 … 29   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула