Выезд "Лесные дороги" на 01.10.2011 г. - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 5 … 7
Tsarev444
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Грейт-Волл Сейлор, АТV, Н2.
Добрый день уважаемые одноклубники!!!
1 октября в субботу организуется покатушка по старым лесным дорогам Шекснинского - Вологодского районов.
Маршрут движения: Ленинградское шоссе - после пересечения границы с Шекснинским районом сворачиваем влево в лес (знаков и наименований на дороге нет). После углубляемся по лесной дороге на 6 км и сворачиваем влево, и двигаемся в направлении города лесом ещё 8 - 9 км.
Трасса - для категории "Подготовленные".
Полироль - едет, царапаться сильно негде. Трасса мягкая, размытая. Присядем все!!!)))
Треть трассы проезжал на въезде, и треть на выезде, по центру не совался, т.к. одному не пробраться.

Сбор в субботу 1 октября  в 8 часов 30 минут на Леншоссе после поста ГИБДД на заправке "Шелл" (отворотка на Новое).

Предварительное время на мероприятие - 6 часов.

Список участников:

1.  Alex
2.  LEXX 868; + ещё Ховер
3.  UAZIK -90%
4.  Tsarev444; Извозчег, Андрей 100
5.  Серёга ГАЗ69
6.  Shurka35Vologda
7.  Алексей Нива Шевроле
8.  men
9.  Kuzmich УАЗ (маленький)

Отредактировал Tsarev444 (30.09.2011 23:14:49)

 



Indreek
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 315194

FRAER:

Как будем решать вопрос с питанием? если встречаемся на заправке.

Может быть на ЛОБНОМ месте (Гастроном)

Всё своё берём с собой!


--------------------------------------------------------------------------------
Sturm und Drang

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Ну ладно.

 
LEXX 868
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Тур V6

FRAER:

Как будем решать вопрос с питанием? если встречаемся на заправке.

Может быть на ЛОБНОМ месте (Гастроном)

За ранее подготовимся )))

 
tmp1
Гость

Michael35:

Извозчег:

som:

Так охота грязь помесить, но я пока на стоковой резине.

Резина не главное, главное спускать колеса и давить тапку..)))

Ню-ню! На шоссейке хоть спускай, хоть не спускай - далеко не уедешь. Проверено на своем опыте )))

Ты Миш, тогда  как мну кажеться мало спустился?? Спускаться надо как минимум до 0.5..
 
evnett
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 2109 и Yamaha YBR 125
+1 а точнее +4)))))) Возьмите новичков))) А кто нибудь с детьми едет??? А то мы всем семейством хотим поколбаситься))))))

  29.09.2011 12:53:04:
Правда у меня пока нет ни лопаты, ни хорошего троса и резина стандартная, кто нибудь если что поделится???)))

 
tmp1
Гость

evnett:

+1 а точнее +4)))))) Возьмите новичков))) А кто нибудь с детьми едет??? А то мы всем семейством хотим поколбаситься))))))

  29.09.2011 12:53:04:
Правда у меня пока нет ни лопаты, ни хорошего троса и резина стандартная, кто нибудь если что поделится???)))

Я могу дать поюзать свой, у меня в десятке лежит..
А если берем детей, то не забываем что можем остаться на ночь в холодном и сыром  лесу  от форс-мажора никто не застрахован!!! Да и женам большинству эти наши копания в какашках не сильно нравятьсё...
 
evnett
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 2109 и Yamaha YBR 125
Ну супруга сама хочет попробовать поколбаситься, а детей просто оставить негде, но думаю с этим проблем особых не будет. А вот по поводу: Я могу дать поюзать свой, у меня в десятке лежит.. это ты про трос или про лопату??)))

 
tmp1
Гость

evnett:

Ну супруга сама хочет попробовать поколбаситься, а детей просто оставить негде, но думаю с этим проблем особых не будет. А вот по поводу: Я могу дать поюзать свой, у меня в десятке лежит.. это ты про трос или про лопату??)))

трос..
 
evnett
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 2109 и Yamaha YBR 125
Я смотрю ты с сокола))) врятли я к Вам поеду за тросом))) думаю что троса будут у тех кто еще поедет, так что я думаю на месте все решится))))  Но все равно спасибо за предложение)))

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

evnett:

думаю что троса будут у тех кто еще поедет

Будут, но необходимо иметь свой. Например мой шакл в шнивовскую проушину не влезет... Трос правильный, крепкие проушины, лопата как минимум должны быть в каждой машине.

Трасса для ПОДГОТОВЛЕННЫХ машин!!!!

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик

Andrew 100:

на шевике у меня приятель собирается

evnett:

+1 а точнее +4)))))) Возьмите новичков))) А кто нибудь с детьми едет??? А то мы всем семейством хотим поколбаситься))))))

  29.09.2011 12:53:04:
Правда у меня пока нет ни лопаты, ни хорошего троса и резина стандартная, кто нибудь если что поделится???)))

Жесть...

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
ну почему же.... на таких зарубах человек в итоге или бросает весь это кошмар (в смысле оффроад) или понимает, что это его. так что будет весело и это хорошо.

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик

gekka:

ну почему же.... на таких зарубах человек в итоге или бросает весь это кошмар (в смысле оффроад) или понимает, что это его. так что будет весело и это хорошо.

Ну что ж...удачи им...буду с интересом следить за развитием событийpopcorn

 
evnett
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 2109 и Yamaha YBR 125
Ну что то меня прям запугали))) уж и не знаю ехать теперь или нет((((

 
Andrew 100
Забанен
Откуда: Вологда
1. FRAER;
2. LEXX 868
3. Alex
4. Tsarev444
5. Серёга ГАЗ69
6. Indreek
7. Алексей Нива Шевроле

 
Zhe_Ka
Мастер вождения
Откуда: Вологда - Кострома

evnett:

Ну что то меня прям запугали))) уж и не знаю ехать теперь или нет((((

Езжай, ежели чего привяжем на веревку к самому большому джипу - классика по Немодному.

Резина то хоть более-менее с АТ-шным рисунком?

А трос и шаклы купить еще не поздно и еще не раз пригодятся тебе

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

evnett:

ЫНу что то меня прям запугали))) уж и не знаю ехать теперь или нет((((

Скажем так, проинформировали. Если авто в полном стоке, то ездить с подготовленными себе дороже, тем более если на борту жена-дети. Для первой покатушки, стоит присмотреть более легкую трассу или напроситься в экипаж подготовленных авто. Если же есть огромное желание проверить себя и авто, то конечно тебя посреди леса не бросят, но вот семью лучше оставить все ж  дома. Но в этом случае, обязательно нужен штурман помощник, лопата, трос, крепкие буксировочные проушины. Но еще раз напоминаю. Организатор этой покатушки обозначил ее как для ПОДГОТОВЛЕННЫХ авто. Не полироль, не стандарт, а именно подготовленные...

 
evnett
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 2109 и Yamaha YBR 125
Да, пожалуй, подожду более легкую покатуху))) Все ж нужно начинать с малого))))))

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Поехали, под Молочным с нами был ПАТРИОТ на шоссейке. Как застрянет, так мы его толкнем.

Я на своей застрял один раз (по глупости). Просто не ехал там где ехал он.

ПОЕХАЛИ.

 
LEXX 868
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Тур V6

evnett:

+1 а точнее +4)))))) Возьмите новичков))) А кто нибудь с детьми едет??? А то мы всем семейством хотим поколбаситься))))))

  29.09.2011 12:53:04:
Правда у меня пока нет ни лопаты, ни хорошего троса и резина стандартная, кто нибудь если что поделится???)))

Еду с семьей !!! Они ОООчень офф любят .

 
evnett
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 2109 и Yamaha YBR 125
Да боюсь на моей резине меня там только и будут вытаскивать(((

 
Grek179
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: НИВА 2121
Моя первая встреча с офроудом кончилась тем, что вырвали задний бампер вместе с  рамкой со стопами. Вот тут я и понял, что это моё ))))
А резина у меня была кама флейм.
Я не пугаю. Просто вспомнилось.

 
tmp1
Гость

evnett:

Я смотрю ты с сокола))) врятли я к Вам поеду за тросом))) думаю что троса будут у тех кто еще поедет, так что я думаю на месте все решится))))  Но все равно спасибо за предложение)))

Я так то еду..
 
M***
Гость
жути нагоняете тут, я уж подумываю что  на своей в стоке и непроеду вааще(((((
 
tmp1
Гость

UAZIK:

жути нагоняете тут, я уж подумываю что  на своей в стоке и непроеду вааще(((((

Да, UAZIKа, тут в своеё время по ТАКИМ говнам таскали))) Еще и с квадром в кузове, и проехал  почти и главное полезным оказался!!!
про устье сухоны тоже в свое время писали жесть, а я вот съездил в те выхи так асфальт на ниве можно ехать все проезжаемо обьезжабельно, и болота крепкие такие не рвется ничего почти...Только все это нужно с умом и опытом...

Отредактировал Извозчег (29.09.2011 17:51:36)

 



Расскажите друзьям:

Страница 3 из 7

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4 5 … 7   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула