Выбор квадроцикла - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 5
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
старый карб

 
alex_tav2
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: ATV
владею сф-500 (старый)
брал еще за 190, за эти деньги аппарат вполне достойный, за 3000 крупных поломок не было, только расходники и по мелочи такие как датчик скорости или втулки на аморах.
да лошадок ему в хорошей каке не хватает,(конечно хочется больше, быстрее, сильнее и т.п),  но ползет везде как и другие, максималка более 80, то же вполне достаточно.

если не для соревнований где счет на секунды,(а в  трофи они частенько принимают участия)  то вполне достойный аппарат проверенный годами и кучей народа.

конечно, с хорошим брендом кубов так на 700 не сравнить

ну а для себя, считаю хорошим маленьким танком и помощником на даче))))

 
ALEX_35
Я тут новенький
Откуда: Вологда
ТС: РАВ 4
Квадр из оки -.......)))

хочу тему создать по постройке. Как это было.....

Отредактировал ALEX_35 (18.04.2015 23:13:36)

 
hitryi_gad
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: BMW X5, НИВА 21310
взял арктик 1000

 
М_М_П
Автолюбитель
Откуда: Кириллов
ТС: ДАСТЕР - РМ 500 - ТДН 300 - УАЗ 31514
Первая  поломка  РМ - 500  во время движения  произошла 25 апреля  -  поврежден воздухозаборник  вариатора куда    попало  прилично воды  при передвижении по воде (уровень примерно до фар)Сушились долго.Ремонт подручными средствами - полиэтиленовой пленкой  и газовой горелкой.До гаража  добрались без проблем.
Выбор квадроцикла

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
В выборе квадроцикла не менее важен выбор прицепа.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
вот это квадр... V8, нормальный размер резины... blink

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose

master key:

нормальный размер резины.

рисунок не квадровый, плохо поедет ))))

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
http://www.bodevehicle.com/ATV_DIRTBIKE … p?p_id=202

Вот тут связались со мной китайцы, предложили квадр. Доставка в Питер 150 долларов.
Ищу отзывы, может кто юзал такой?

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Сколько просят?

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0

master key:

Сколько просят?

ААА, хитрые, счас как ломанетесь все)))

  21.10.2015 13:03:34:
gekka, прочитал. Ничему не удивился. У меня китайский кроссач, который я постоянно эксплаутирую, причем постоянно не по асфальту.
У Разведчика написано правильно: не умеешь делать сам - лучше не брать.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
мне вот эта штучка понравилась...

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
вот эта ваще огонь)))
Выбор квадроцикла

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Парни, вот сижу подумываю... к лету думаю что-нить сообразить при удачном стечении. Присматриваю квадр для двоих. Куда ж я без своей половинки :)  Вот что-то примерно такое



кстати  этот вологодский и цена подходящая, с 2012 года в эксплуатации. Ни кто не ведает про него случайно? вдруг кто с хозяином знаком?

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Дэк это Олега Паркета555

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
ИМХО: высоковата жердочка. ЦТ выше - устойчивость ниже. Хотя можно активнее помогать при рулежке.

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
master key,  хорошо живет на свете........ wink

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
по совету товарищей смотрел РМ650-2. За те же деньги только новый. Плюсом еще защиту полную воткнуть, кофр нацепить. Колесиков на первое время думаю будет достаточно

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
Ну и смотри что бы сиденье было длинное и для ног место. Руками за что держатся, это для пассажира

 
Zuich
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Grizzly 700#2014
Ну если бы я выбирал между новым PM(CF, Steels) и б.у. брендом то второй был бы по всем параметрам предпочтительнее. Мои аргументы - через год новый "русский" квадрик обезценится очень значительо, с бредом б.у. такого не будет - это самое главное. Если известна история квадра, то опсность купить кота в мешке минимальна, тут Кот, который выше вообще идеальный вариант.НО это одноместка (точнее полуторка) вдвоем, если для семьи крайне неудобно. А для спорта - самое то, тяжеловат правда. Про "воткнуть полную защиту" ИМХО лишняя трата денег и только минусы. Начнем с веса, второе - вес грязи, которая там живет, неудобство при мойке. Обещанная защита узлов и агрегатов? Сомнительно. P.S. 3 года в спорте, 2 на новой Ямахе только с родной защитой и без защиты пыльников. Повреждения - 1 пыльник проколотый при движении задним ходом очень острой веткой. Как то так, все равно выбирать нужно будущему владельцу. Удачи.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Согласен, вечный вопрос или нашу Ладу новую или иномарку хоженную... Про защиту понял.

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
Ну если и цели купить, покатать, продать то наше ваще не то.
А если купить и катать по правздникам, то РМ вполне то что нужно.
Сам всегда был против РМ, но в последнее время категорично поменял точку зрения на них

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

Pahan:

А если купить и катать по правздникам, то РМ вполне то что нужно.

ВОт именно с этой целью.  :)  Так сказать аппарат на пробу. Если втянет, причем серьезно, то там конечно рассматривать другого уровня аппараты буду.

 
slon
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: Субару Форестер
Вставлю свои пять копеек. Использую ЦФ мото 500 2а. С 2012 года. Всем доволен. Из поломок: замена шланга топливного, от бака до фильтра, и убил передний редуктор этим летом, вскрытие показало, что включать надо до того как в каку попал... а не после когда уже сидишь. Замена 30т.р. Вот вроде и всё.... Теперь о доработках: Замена царапаного пластика на новый, хорошая резина, защита днища полная, лебёдка мощней, замена грузиков в вариаторе. Всё сделал в декабре 2015. Квадром доволен полностью!

 
Расскажите друзьям:

Страница 4 из 5

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4 5   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула