День Рождения клуба Рыбинск 4х4 - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3
Тунтури
Автолюбитель
Парни спасибо за поддержу, бились до последнего вот и результат, поздравляем с победой ещё раз, ну а мы старались чтобы всё было интересно и по честному drinks

 
panzermehaniker
Автолюбитель
Откуда: Рыбинск Ярославская область
ТС: УАЗ-3151
Мужики, а скиньте мне в личку, для газеты, имя и фамилию победившего экипажа, экипажа который чуть-чуть не добрался до призового места и тех, кто попал на пьедестал в категории "стандарт". Ну и город тоже укажите.
За ранее благодарен !

 
Gavr 35
Гость

gekka:

Джин не у вас на сумраке был 15 бортовой?

У него.
 
р***5
Гость
Пару слов о соревновании была линеиная гонка протяженостью 3часа погода была не очень дождь.Участвовало 42 машины 2 класса точки для всех одни но каждый должен был для себя решить какие точки брать мы брали все подряд не разбирая было всего 60 точек мы взяли 50.Решили начать с дальних точек это оказался не большой карьер в котором были сильные перепады грунта.Грязи было мало в основном песок высокие склоны овраги высохшие ручьи берег Волги где в воде стояли точки около 100метров от берега с берега казалось глубоко и далеко а так глубина в салоне у меня было до сидения в двух местах.Так было интересно все происходило быстро так как время было мало все делали бегом машина не подвела и все получилось в итоге120 балов второе место117 и третее место116балов череповец и рыбинск которые оказались быстрее.Фиксация точек была рука номер рука точка двери открывать было нельзя из за этого приходилось переезжать не один раз к точке.Многие точки были на склонах карьеров приходилось подумать как туда отпустится а потом поднятся.

  13.09.2011 19:58:04:
добрый вечер.победил экипаж №35 водитель Рухлов роман Леонидович штурман Морошкин Алексей Николаевич

  13.09.2011 19:59:35:
panzermehaniker, добрый вечер.победил экипаж №35 водитель Рухлов роман Леонидович штурман Морошкин Алексей Николаевич
 
panzermehaniker
Автолюбитель
Откуда: Рыбинск Ярославская область
ТС: УАЗ-3151
ромыч35, спасибо !
Вот статья о соревнованиях на сайте Провинция.ру - http://www.province.ru/yar/news/history … ssage11589

P.S. Статья разумеется не моя :)

Отредактировал panzermehaniker (13.09.2011 21:54:24)

 
ДЖиН
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец

gekka:

Джин не у вас на сумраке был 15 бортовой?

Да это мой номер и на Сумраке и на ВП-3. В Рыбинске мы откатались нормально. 106 баллов (если бы не затупили, то зачли бы 116 баллов - две точки по 3 балла и две точки по два балла). Кроме этого два раза пришлось брать 14 точку - минус 15 минут. Когда просматривал фото после первого взятия бликовала табличка, но когда смотрел эти же фотки дома на компе табличка определенно читалась. Все еще приспосабливаюсь к давлению в резине (Silversnoun X-trim). В этот раз попробовал 0,35 бар. Как результат разбортовалось в малом карьере переднее левое колесо. Для того, чтобы его напялить обратно потеряли 10-15 минут, выставили в переди по килограмму . Потом в этом же карьере при боковом наезде на склон показалось, что разбортировалось заднее колесо. Пока докачивали до килограмма задние колеса убили еще 7-10 минут. Суммарная бестолковаая потеря времени составила до 35-40 минут. По накачке шин думаю, что можно было  на этих соревнованиях вообще не спускаться - не застрявали нигде. Вывод общеизвестен: Опыт - лучший учитель (латинск. пословица)!

 
Расскажите друзьям:

Страница 3 из 3

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула