Не ездите ребята к Транс альфе в СТО!! - РЕМЗОНА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
tmp1
Гость
Вобщем сдал машину, а получил обратно сопливый в масле мотор, и отказ что либо переделывать, денег заплатил нормально, нензнаю вот придумываю теперь как наказать данных деятелей..
Смысл в том что мастер забыл заказать по незнанию одну из прокладок и поставил старую.. Ну кроме того двиг стал хуже заводитьсё, да и сборка под проедлогом того что я торопил, была произведена тяп ляп...Даже оборваный болт не высверлили и не заменили
 
Иванченко
Гуру автомобилистов
blink
Заказ наряд сохранился. Если время есть то спокойно пиши жалобу, отправляй заказным письмом. Нанимай независимую экспертизу и в СУД.

 
tmp1
Гость
Нет времени и доверия к судам нет, и что я могу высудить?? Деньги? Тьфу на них три раза.. Мне машина нужна, она у меня рабочая...
 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Ну насчет доверия так зря. Я смог отсудить деньги у фирмы филиал которой на момент подачи иска был юридически неспособен отвечать, и в течении года сменил 2 раза юридический адрес (Вологда - Ярославль - Москва). Спустя год я получил свои деньги.
С СТО можно и лучше всего взыскивать именно деньги, а не устранение неисправностей и недоделок.

 
tmp1
Гость

FRAER:

Ну насчет доверия так зря. Я смог отсудить деньги у фирмы филиал которой на момент подачи иска был юридически неспособен отвечать, и в течении года сменил 2 раза юридический адрес (Вологда - Ярославль - Москва). Спустя год я получил свои деньги.
С СТО можно и лучше всего взыскивать именно деньги, а не устранение неисправностей и недоделок.

Деньги да еще за такой срок меня не интересуют... Пусть они ими подавятьсё и сдохнут...
 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Обидно что корячишься на работе зарабатываешь, а какой то хер забирает их да еще и взамен ничего не дает.

 
tmp1
Гость
Полез рапзбирать сам.. Так вот в шлангах самтимтроввый слой масла, мастер даже не захотел тупо  тряпкой его выгнать, нашел второй оборваный  болт, который высверливать также стало мастеру в падлу... у....
Еще бы масло не текло, там такая крышка стальная короче если её не обжать всеми болтами есстесно будет течь масло..
У кого есть знакомые механики, или сами волокете, можете заскочить помочь я мучаюсь у себя в деревне недалеко от колесного ряда..

Отредактировал Извозчег (29.07.2011 18:23:37)

 
СамоварЪ
Автолюбитель
Откуда: Архобл
ТС: TLC61
Положительная репутация СТО-или отсутствие оной-вот чего боятся криворукие механики.Их зарплата на прямую зависит от количества обратившихся. Авторитет зарабатывается годами,просирается на раз,пара тыс человек мониторят данный форум постоянно,к сведению примут-считай наказал.На деньги забей-таскаться по нашим судам,должны быть нервы толще х...я.Речь, если я правильно понял, о Транзите?Есть человек,уж если совсем край,звоните,привезу.
ЗЫ боюсь покупать машину,которую не смогу починить сам.Был Т4 с проводами-петля..
дублирую на всякий 8-921-6-ноль-ноль-81-74

Отредактировал Самовар (29.07.2011 23:22:38)

 
tmp1
Гость

Самовар:

Положительная репутация СТО-или отсутствие оной-вот чего боятся криворукие механики.Их зарплата на прямую зависит от количества обратившихся. Авторитет зарабатывается годами,просирается на раз,пара тыс человек мониторят данный форум постоянно,к сведению примут-считай наказал.На деньги забей-таскаться по нашим судам,должны быть нервы толще х...я.Речь, если я правильно понял, о Транзите?Есть человек,уж если совсем край,звоните,привезу.
ЗЫ боюсь покупать машину,которую не смогу починить сам.Был Т4 с проводами-петля..
дублирую на всякий 8-921-6-ноль-ноль-81-74

Согласен, полностью, и спасиб, тебе брат, не рискну беспокоить, настолько далеких "территориально" друзей, думаю решу своими силами, а этим у транс альфы, как на дороге говорят, и менты и водилы-" дорога накажет!" дорога она своё берет и бывает ТАК дорого, что ... пипец короче...
ps накажу не только на этом форуме опозорю на всю область лентяев..
p/s/ есть свободное время и возможнолсть приехать в гости- всегда рад!!

Отредактировал Извозчег (30.07.2011 00:27:23)

 
Петров
Мастер вождения
берем четверу( мою не жалко) клеим "рекламу",( здесь не умеют делать машины) правельно паркуем эт один
в суде мона не присутствовать самому а доверить это комунить эт два,+иск за упущеную выгоду т.к авто комерческий притензии и се такое то что у них есть свой юрист я сумлеваюсь крепко, и на чинаем долбить их во все дыхательные мона позвонить в Москва у мну однокласник примерно этим ща там зарабатывает грамотный юрист мож чем и поможет прокансультирует П.С мобила в ремонте звони на машин либо на домашний. прощать не зя иначи а так и будут греть автолюбителей эт три

 
tmp1
Гость
Интересуют, способы антирекламы, ребзя, предлагайте, охота малость но насолить, за моё бабло..
 
СамоварЪ
Автолюбитель
Откуда: Архобл
ТС: TLC61

Извозчег:

не рискну беспокоить, настолько далеких "территориально" друзей, думаю решу своими

smile..Самовару на "Самоваре" 400верст не круг...biggrinbiggrin тем более для благого дела

Отредактировал Самовар (31.07.2011 11:33:33)

 
tmp1
Гость
Высверлил сам один болт, а крышка там теенведешная не садитьсё сцукро видно испортили чудо мастера..
 
Петренчук
Мастер вождения
Напиши точней , где на Белозерском шоссе , что бы другие туда не заехали .
Или у трол. депо ?

Отредактировал Леший (31.07.2011 19:37:22)

 
tmp1
Гость

Леший:

Напиши точней , где на Белозерском шоссе , что бы другие туда не заехали .
Или у трол. депо ?

Да от тролебусного дэпо налево там одна стоха, с лентяями..
 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
я созвонилс с Алексеем и не знаю кому из вас верит . тебе сергей или человеку которого знаю уже около 6 лет. на счет прокладок ты не прав , тот мастер просил у тебя комплекто прокладки на что ты привёз ему в разнобой повсей видимости имеющиеся у тебя в наличии. и как всегда бывает нужной не оказалось. тебе было сказано , что голову нужно шлифонуть, что ты не зделал. и на счёт старой прокладки, новой которой не оказалось, тебе было сказано, но ты торопился. на счёт болтов мне не известоно. не в обиду тебе Сергей сказоно но избитая фраза на этом форуме , любые кроилова ведут к поподалову.  на сто процентов я не могу утверждать кто из вас неправ, меня там небыло, но можно былобы прийти к компромису, если бы ты не психонул.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
как всегда - правда по серединке. Я даж и не каментил когда началось, разгадка как всегда проста - ВСЕ плохие.

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
женя я просто не хочу оказаться между молотом и наковальней так как я и посоветовал данного мастера. если бы знал бы плохо то не стал советовать, а что произошло у них с извошиком понять не могу. один говорит что там леньтяи, другой говорит, что обо всём предупреждал, а человек махнул на всё рукой и решил сэкономит на чёмто и очень торопился. не понятно пока. но сразу загонять всех в г.....о не хорошо.

 
tmp1
Гость
Димон, я никуда не спешу, но этого халявщика, ты защишаешь очень зря... Пойми ты тут не виноват.. То что он мог ремонтить ниву это совсем не значит что мастер имеет возможность, ремонтить сложную почти современную иномарку, как тебе это???! Два срезаных и не высверленных болта под стальной крышкой?? которую и ставить то бесполезно без ентих болтов и чайнику понятно что будет струячить...
Авто сейчас сдано к официалам, я сам возил голову к токарю он сказал что все ОК, а этот дэбил настаивал на проточке, вопрос зачем???! ОФИЦЫАЛЫ НАШЛИ ПРИЧИНУ дело было вовсе не в голове масло гнало в тосол из за неисправного сальника, и насчет пролкладок тожне пиз....ж, с какого спрашиваетьсё перепугу мну заказывать весь комплект на двиг, он стоит хз сколько!!? если большинство прокладок у мну уже было в наличиии? А о той что нужна мастер чайнег даже не ведал! Тупо не знал что она нужна а потом тупо собрал без неё .. Мудак... вот такие печальные события , Дим на тебя не в обиде ты тут совершенно  не причем , но этот нехороший мастер руки из ж. хапнет...
з.ы. Мораль той басни ясен.- КРОИЛОВО С ТАКИМИ "МАСТЕРАМИ" ВЕДЕТ К ПОПАДАЛОВУ!!!
И пусть  я повторю чьи то слова сие истина...
Разговаривал не только с мастером но и с хозяином, тот оказался таким же дураком  и есстесна встал на сторону мастера...
А насчет того что я психанул так это ты уже загнул, то что я нажал на тапку когда уезжал дак просто хотел камнем из под колеса попасть в мастера..)))

Отредактировал Извозчег (14.08.2011 16:49:45)

 
tmp1
Гость
Что бы не быть голословным выложу отчетик по ремонту, авто сейчас отремонтировано у офицыалов РРТ форд вологда которые к их чести денег взяли меньше чем криворукий леша из гаража...
Вот фотография установленного сальника мастером лешей, сальник стоит конечно не 100 баксов но.. 50 так стоит..
Как можно было поставить сальник так!!! я помоему ночью пьяный сделал бы лучше...
Не ездите ребята к Транс альфе в СТО!!
 
tmp1
Гость
.
Не ездите ребята к Транс альфе в СТО!!
 
tmp1
Гость
Вот бумага -заключение которое сделали на форде внимательно прочитайте результаты диагностики..
Не ездите ребята к Транс альфе в СТО!!
 
tmp1
Гость
.

  14.08.2011 16:44:08:
Так что Дима не надо верить словам писающего в уши лентяя, а надо верить фактам....

  14.08.2011 16:52:31:
Самое главное!!! Увидели МЕТКИ ГРМ ВЫСТАВЛЕНЫ НЕВЕРНО,,,,,, это вообще сильно поднимает имидж "специалиста"))))))

  14.08.2011 17:06:22:
Ты , Дим можешь рассказать лешечке о проделанной работе мне бы интересно узнать что на это скажут в данном "СТО"
Не ездите ребята к Транс альфе в СТО!!
 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
мне самому будет интересно, ну да ладно. ещё раз доказывается истина ,что не кому нельзя доверять.

 
tmp1
Гость
Наконец то диагностировал причину неисправности всего двига почти сам..
вот она..
Не ездите ребята к Транс альфе в СТО!!
 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула